-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


как то скучно..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:56 (ссылка)
Ты мне напомнила такой анекдот..
"Ректор объясняет матерьял и "нечайно" роняет такую фразу:
- Запомните, достижение этой цели важнее чем конечный результат!
(голос из аудитории) - А вы пробовали промозглой осенью в дождь, слякоть догонять последний автобус?!"))))))
И вообще не загоняйся ты такой чушью. Жизнь - болезнь, передающаяся половым путём и заканчивающаяся летальным исходом)))))
Будь проще, и жизнь покажется проще. Я вот, допустим, не могу жить без риска. Но это же не цель, а способ. Но без этого тоже нельзя...
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:18 (ссылка)
Не знаю даже, в общем ты права, но мне всё равно, есть ли у меня цель или нет, пускай всё идёт своим чередом)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:51 (ссылка)
самое интересное..что я это говорю а..делаю как всегда все спонтанно)))
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:51 (ссылка)
Mild33, ну это ж ты)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку