Mild33, да все мы себя время от временю чувствуем несчастными и никому ненужными. в некоторых просыпается жалость к самому себе.. а в других, напротив.. некому ненужен.. ну и пусть. значит, и мне никто ненужен.. вот именно так люди становятся отшельниками..