-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200





я дура!

Суббота, 06 Октября 2007 г. 18:36 + в цитатник
..я не могу найти общий язык* с самым родным мне человеком..кто я после этого??? скажите мне???...я так больше не могу...
целые сутки прождала его...хоть словечка...а ему хватило какого то моего глупого поста, чтоб просто не спросить как у меня дела.....я готова спрыгнуть с моста....мне больно..и над этой глупостью я уже не могу смеяться...наверное мне стоит уйти....
 (375x530, 342Kb)

позитиф))))))

Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:49 + в цитатник



дождь....

Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:42 + в цитатник
вымокла как кошка..жуть..волосы взъерошены...хех...мокро..бррр...
ну воть купила джинсики..довольна))))теперь предстоит уборка...
и воть что то хочется чегото интересненького...расскажитека мне что -нибудь интересненькое..
 (680x488, 83Kb)

споки ноки))

Пятница, 05 Октября 2007 г. 22:41 + в цитатник
...как хорошо..когда никто не капает на мозги.....сижу одна...и уверяю,что в будущеем буду точно одна....люблю слушать тишину))))
 (500x688, 70Kb)

добрый вечер...

Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:36 + в цитатник
..ну наконец то я дома...отсидела 5 пар...жуть какая то..воть доковыляла еще заплатила инет-жить можно))))))теперь сижу хаваю))))жизнь прекрасна...на завтра куча дел...на улицу вообще нехочется...но надо..
воть завтра нуно купить себе джинсы новые..а лучше двое...потом уборка...и нуно хоть что то из уроков сделать..а то уже октябрь)))..
воть..завтра мой Рыжий занят домашними так ,что и я посижу дома..порисую....
...могу отметить..что погодка отменная..в такую погоду хочется так много сделать..но тут же просыпается жуткая лень..воть скажите как такое могит быть?!:search:
 (700x700, 632Kb)

почему так?

Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:41 + в цитатник
..со мной так постоянно..когда нахожусь с любимым человеком, со своим Рыжим, время летит с космической скоростью..так обидно..так мало времени...у вас тоже так?..
 (640x480, 48Kb)

..нужно ваше мнение!

Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:03 + в цитатник
как вам новая песюнка в моем дневе????)))
 (452x218, 37Kb)

вау)

Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:35 + в цитатник
...почему секса всегда мало!?....
 (103x117, 1Kb)

...к чему это...

Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:28 + в цитатник
...сколько раз пересматривала этот фильм,что то я не пойму неужели героиня так глупа..а фильм то "дневник Бриджит Джонс"...но хоть убейте..сейчас именно то настроение ,чтобы его в сотый раз пересмотреть...с 5 часов дня ненаю чем себя занять..уже не могу просто тупо ложиться спать...хотя вчера от безделия именно так и поступила , легла в 7 вечера спатки...
3955651_1219381_21711898_21222898_20850327_15545557_15531903 (600x418, 177Kb)

Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2007 г. 18:38 + в цитатник
 (363x500, 122Kb)
"...нет любви ,нет в жизни счастья, и не стоит винить себя...это не значит что судьба все можно исправить всегда..."все это я говорю своей дорогой подруге..которая отчаилась на данный момент в поисках Любимого...слышишь меня, не грусти =)


Поиск сообщений в Mild33
Страницы: 84 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь