-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


споки ноки))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NTFaNToM   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 22:45 (ссылка)
"уверяю,что в будущеем буду точно одна"??? а) в каком смысле? б)а я могу на это твёрдо рассчитывать?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:26 (ссылка)
NTFaNToM, расчитывать на что именно??!!
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:30 (ссылка)
Mild33, забей))))))))))) у меня было хорошее настроение, я всех стебал...
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:55 (ссылка)
NTFaNToM, ))а сейчас что с ним?
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:10 (ссылка)
Mild33, а сейчас никакое...порсто никакое (ни хорошо ни плохо...ну никак вобщем)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:33 (ссылка)
NTFantoM, имел бы совесть к замужним дамам подкатывать
Mild33, да ты что? правда чтоли, когда это будующее интересно будет, оно случаем еще не настало?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
NTFaNToM   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 16:26 (ссылка)
Аноним, Oo замужним? ну нифига се...
а) я не подкатывал))) я стебался)
б) ёпт...а я и не знал...какого числа вас поздравлять можно?=)
Mild33, всё, клянусь! больше даж по приколу к тебе лезть не буду!
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 17:52 (ссылка)
NTFaNToM, оу...я еще не пригласила пир))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 17:54 (ссылка)
Аноним, Любимый, от тебя нет известий..это что значит?
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:12 (ссылка)
Mild33, какой ещё пир?! я тут под шумок хотел втихую слинять вообще из всего этого недоразумения...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку