NTFantoM, имел бы совесть к замужним дамам подкатывать
Mild33, да ты что? правда чтоли, когда это будующее интересно будет, оно случаем еще не настало?
Аноним, Oo замужним? ну нифига се...
а) я не подкатывал))) я стебался)
б) ёпт...а я и не знал...какого числа вас поздравлять можно?=) Mild33, всё, клянусь! больше даж по приколу к тебе лезть не буду!