Mild33 вау! какие темы пошли!))) ТАБлЕтА_аКа_ЕжИк_ПоХ, смотря с какой стороны посмотреть...
была у меня девушка, которой было и 12 часов мало)))) так что в таком вопросе нельзя что-то утверждать на 100%
NTFaNToM, хех.ну в общем когда сил нет совсем,а желание есть.получается что физически достаточно,а морально(ну или как это сказать-не знаю) - нет.вот как
ТАБлЕтА_аКа_ЕжИк_ПоХ, ну если морально ещё хочется (как вот моейбывшей например) то силы появляются с удивительной быстротой))) Достаточно к примеру сменить позу и понеслась по новой...
Mild33, камасутру?) эту сказку на ночь?))) давай я тебя с наташкой познакомлю, она тебя не только "каме с утра" научит))))))) Чёрный__ангел, слух, сочельник ещё ближе...а ещё ближе хелуин... его тоже в постели отмечаешь?))))))
Чёрный__ангел, так, интересно..... Mild33,грузовик эт конечно хорошо))))чЁЁЁЁрных)))) NTFaNToM, на мою выносливость не жалаются. энергии даже больше, чем нужно)