-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


вау)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТАБлЕтА_аКа_ЕжИк_ПоХ   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:36 (ссылка)
хороший вопрос...я думаю да...
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:55 (ссылка)
Mild33 вау! какие темы пошли!)))
ТАБлЕтА_аКа_ЕжИк_ПоХ, смотря с какой стороны посмотреть...
была у меня девушка, которой было и 12 часов мало)))) так что в таком вопросе нельзя что-то утверждать на 100%
Ответить С цитатой В цитатник
ТАБлЕтА_аКа_ЕжИк_ПоХ   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 14:13 (ссылка)
NTFaNToM, не,ну я не утверждаю...но порой если ты целый день занимаешься сексом,то тебе уже кажется что достаточно...но не совсем
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 14:15 (ссылка)
ТАБлЕтА_аКа_ЕжИк_ПоХ, это как?))) "достаточно но не совсем"?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 14:18 (ссылка)
Почему секса мало ??? Ну я вот фиг его знает , а мало это сколько или как ??? ))
Ответить С цитатой В цитатник
ТАБлЕтА_аКа_ЕжИк_ПоХ   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 14:18 (ссылка)
NTFaNToM, хех.ну в общем когда сил нет совсем,а желание есть.получается что физически достаточно,а морально(ну или как это сказать-не знаю) - нет.вот как
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 14:28 (ссылка)
ТАБлЕтА_аКа_ЕжИк_ПоХ, ну если морально ещё хочется (как вот моейбывшей например) то силы появляются с удивительной быстротой))) Достаточно к примеру сменить позу и понеслась по новой...
Ответить С цитатой В цитатник
ТАБлЕтА_аКа_ЕжИк_ПоХ   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 14:32 (ссылка)
NTFaNToM, а если уже была переменяна не одна поза...но сил все равно не прибавлеятся??
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 14:41 (ссылка)
у каждого свои понятия мало и много.. много сэкса небывает.. бывает мало презервативов на это))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 14:51 (ссылка)
Чёрный__ангел, теперья точно знаю, что тебе подарить на днюху)))с чем у тебя напряжно)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 14:53 (ссылка)
Mild33, несмешно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 14:57 (ссылка)
Чёрный__ангел, а я и не смеюсь..это совершенно серьезно...я тебе на помощь понимааешь иду!:grin:
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:00 (ссылка)
ну.. в таком случае рекомендую нанять грузовик..
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:05 (ссылка)
слыхали!!да тута обнаружилась секс-машина))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:06 (ссылка)
NTFaNToM, всю камасутру изучил??))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:08 (ссылка)
Mild33, знаешь.. я так подумал.. а ведь новый год ближе чем мой др..
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:12 (ссылка)
Чёрный__ангел, намек понят)))а можно вопрос..насчет твоей выносливости?
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:14 (ссылка)
Mild33, конечно можно.
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:32 (ссылка)
Mild33, камасутру?) эту сказку на ночь?))) давай я тебя с наташкой познакомлю, она тебя не только "каме с утра" научит)))))))
Чёрный__ангел, слух, сочельник ещё ближе...а ещё ближе хелуин... его тоже в постели отмечаешь?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:35 (ссылка)
NTFaNToM, почему в постели? мест то много можно придумать..)
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:36 (ссылка)
Чёрный__ангел, ок не так вырзился))) но ты меня понял же)
Mild33, кстати чаще вопрос стоит не о выносливости человека, а о выносливости его партнёра)
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:42 (ссылка)
Чёрный__ангел, так, интересно.....
Mild33,грузовик эт конечно хорошо))))чЁЁЁЁрных))))
NTFaNToM, на мою выносливость не жалаются. энергии даже больше, чем нужно)
Ответить С цитатой В цитатник
MetallizerRU   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:43 (ссылка)
Мало всегда , но как говорил NTFaNToM, чаще вопрос стоит не о выносливости человека, а о выносливости его партнёра)
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:44 (ссылка)
CrazY_ZAyaC, я в твоей выносливости несомневюс но ведь ты не одна в этом мире
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:44 (ссылка)
MetallizerRU, хи, ну вот, ещё один к теме пристрастился))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:50 (ссылка)
мда..)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:50 (ссылка)
NTFaNToM, нас двое))CrazY_ZAyaC, да зай?)
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:53 (ссылка)
Чёрный__ангел, нас четверо как минимум)))
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:58 (ссылка)
Чёрный__ангел,да, солнце)))
NTFaNToM, нет, когда мы вместе нас только двое и больше никого на этом свете)
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:04 (ссылка)
Чёрный__ангел, CrazY_ZAyaC, сорри я видимо не про то подумал))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку