-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


дождь....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:22 (ссылка)
иногда становится очень больно, когда чувствуешь как холодно к тебе относится любимый человек....неинтересно....но правдиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 17:53 (ссылка)
CrazY_ZAyaC, Зая, а поговорить с ним?
Ответить С цитатой В цитатник
MetallizerRU   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:33 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
MetallizerRU   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:51 (ссылка)
Когда появляется холод значит чего-то не хватает , а вообще все это от не правильной постановки себя, парню нужна всегда новая красивая и не похожая , что-бы она была хорошей, красивой всегда для него ... Ну что-то в этом роде , но чаще всего в этом может быть виноват 3-й человек... P.S. я не тот 3-й человек)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 12:16 (ссылка)
в асю стучись много всего расскажу нового))
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:21 (ссылка)
MetallizerRU, а я что не подхожу ни под одно определение????
Ответить С цитатой В цитатник
MetallizerRU   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:02 (ссылка)
CrazY_ZAyaC, наверно подходишь....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку