Когда появляется холод значит чего-то не хватает , а вообще все это от не правильной постановки себя, парню нужна всегда новая красивая и не похожая , что-бы она была хорошей, красивой всегда для него ... Ну что-то в этом роде , но чаще всего в этом может быть виноват 3-й человек... P.S. я не тот 3-й человек)))