Mild33, а чё там придумывать?)))за предплечья не кусать (там вены, и мне уже одна двчёока посторалась...до сих пор следы остались от её протезов))) за ноги я думаю ты и не будешь) за 5ую точку не надо, а то сидеть будет больно)))
так...дай ещё подумать...
в шею...ну ка хочешь...
за уши...хехе, как интересно на это гринч посмотрит?)))))
короч остаётся тока тело и голова (и то что между ними)))))))) так что выбор у тя тм собо не велик)))
спать идёшь?) ну давай, солнц, спокойной ночки))