-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


...к чему это...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:36 (ссылка)
да, люблю этот фильм, жизненный.....
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:00 (ссылка)
Не знаешь чем себя занять? почитай к примеру психологию)))
займись уборкой
попресуй сестру...(хотя эт наверно не к те)))
сходи погуляй (плеер в ушки и вперёд на изучение района)))
ну и есчё вариант) бывай в аське по-чаще после 5-6 часов вечера))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:17 (ссылка)
NTFaNToM, я была в асе!!!эт ты пропал((а почему про сестру не про меня?
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:20 (ссылка)
Mild33, я не пропал а уходил РОВНО на 20 минут, я же сказал что сейас приду, мне надо было аванс забрать...
а насчёт сестры..ну ты же говоришь что ты за мирвые отношения)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:27 (ссылка)
это да...я тебя покусаю за твои РОВНО
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:29 (ссылка)
Mild33, а куда будеь кусать? ^_^
давай ты выйдешь в аську, во избежания повторного раведения флуд-зоны?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:33 (ссылка)
NTFaNToM, )))))))я ща уже спатки)))до завтра)а кусать куда еще надо придумать)
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:44 (ссылка)
Mild33, а чё там придумывать?)))за предплечья не кусать (там вены, и мне уже одна двчёока посторалась...до сих пор следы остались от её протезов))) за ноги я думаю ты и не будешь) за 5ую точку не надо, а то сидеть будет больно)))
так...дай ещё подумать...
в шею...ну ка хочешь...
за уши...хехе, как интересно на это гринч посмотрит?)))))
короч остаётся тока тело и голова (и то что между ними)))))))) так что выбор у тя тм собо не велик)))
спать идёшь?) ну давай, солнц, спокойной ночки))
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 01:01 (ссылка)
Mild33, а я не смотрела...надо посмотреть, только не люблю я одна смотреть фильмы...=( Привыкла уже, что постоянно вдвоём смотрели с ним...отвыкнуть не могу!( А от плохих привычек надо как то избавляться) Правда? Споки солнце!))
 (200x266, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 20:16 (ссылка)
давай мы с тобой посмотрим)))
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 22:01 (ссылка)
Mild33, Давай))) я буду очень рада!:man_in_lo
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку