закончить свой пос ты долна быа по другому "очередная *вставка* Прекрсная жертва"))) ибо он нападал только на красивых девушек, имещих приятный запах кожи. Ну а если ты себя тако почувствовала, значит можешь гордиться) Всё при тебе)))))))))))
а вообще его разорвали же, чё те его боятья-то?
Mild33, Да это хорошо, что зеркало не боишься, а то я уж подумала, что с тобой что то не то...) А оказалось наоборот, что со мной))))) Ну в общем как обычно!) Сама знаешь)))
flirtation, Ты несмотрела Парфюмера?! Ты многое потеряла!))) Один из самых нормальных фильмов, которые вышли за последний год...(второй после "Иллюзиониста") а то щас какое-то "Г-значит Г..но!" штампуют...