-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


ночь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NTFaNToM   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 11:31 (ссылка)
закончить свой пос ты долна быа по другому "очередная *вставка* Прекрсная жертва"))) ибо он нападал только на красивых девушек, имещих приятный запах кожи. Ну а если ты себя тако почувствовала, значит можешь гордиться) Всё при тебе)))))))))))
а вообще его разорвали же, чё те его боятья-то?
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:22 (ссылка)
тяк, я что то не понимаю...) чья жертва то??
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 18:23 (ссылка)
flirtation, надо думать парфюмера, а не зеркала)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:21 (ссылка)
NTFaNToM, ))))))))эт точно..зеркало я пока не боюсь)))а я просто представила...и стало не по себе...
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 02:15 (ссылка)
NTFaNToM, Ну я просто не поняла) А на самом деле правда подумала, что зеркала!))) я просто не смотрела "Парфюмера".
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 02:17 (ссылка)
Mild33, Да это хорошо, что зеркало не боишься, а то я уж подумала, что с тобой что то не то...) А оказалось наоборот, что со мной))))) Ну в общем как обычно!) Сама знаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 10:21 (ссылка)
flirtation, ты прелесть)
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:40 (ссылка)
flirtation, Ты несмотрела Парфюмера?! Ты многое потеряла!))) Один из самых нормальных фильмов, которые вышли за последний год...(второй после "Иллюзиониста") а то щас какое-то "Г-значит Г..но!" штампуют...
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:10 (ссылка)
Mild33, спасибо!:blush2: Ты тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:12 (ссылка)
NTFaNToM, Да наверно много, раз все говорят, что он очень интересный!))) Просто всё ни как руки не дойдут посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку