ПроЙДи В МАю жЫзнь ТиХА, и ОстоРОжно НабЛюдАй Со сТоРонЫ!)))
Мои новые фотки) ну эт они на ли.ру новые!))) |
|
|
да....давно меня туть не было!))) |
но я вернулась..инет просто не работал зараза!!!!!![]()
сёдня в школе было 5 уроков...лафа...и каждую пятницу так терь будет до самого нового года!))
кстати надо уже подарками закупаться!))![]()
не знаю почему но мне так нравиться дарить людям подарки...улыбку...солнечный свет!))
да и ваще я человечество люблю!)))
хороший мы всё-таки вид!![]()
да есть такие люди которые делают всё лишь для себя...и меня это раздражает!!!!
ну ведьмы живём для себя, для близких и родных....)![]()
я считаю что все люди хорошие, только к каждому нужно найти свой подход!
вот только Соня Захаренкова меня бесит.)
ну ничего! она не из нашего вида!
ей до ГОмес Апенса далековато...)(дура)![]()
|
|
День рождения, грустный праздник для моего бывшего парня!!!))) |
|
Метки: эх...вовка..)) в рот те жованной морковкой))) |
Хелп ми друзья мои!)) |
покормите моего Гуривеника плиз...
http://gurmanavt.ru/gurmanoid-110865.html
|
|
фуф!)))) |
тока пришла с гулянки!![]()
вся мокрая..ппц!)))![]()
мало того что там дождик, так меня ещё и в снегу поваляли!)![]()
ну и ладно...зато погуляли весело!))![]()
а вчера в лесном были с Анкой!)))
тоже весело провели время! хоть и вдвоём!))
так ржали как обкуренные над всякой хренью!!))
особенно сегодня в электричке!))
там в последнем вогоне где мы сидели стояли какие-то ботинки!! такие ржачные!
вот я и прикалывалась над Анкой!))
а потом началось самое страшное!))![]()
Это просто ПИЗДЕц!!!!!!!!
к нам начал в автобусе приставать какой-то старый извращенец-пидафил!! встал такой начал штаны растёгивать!![]()
слава богу за нас два парня заступились! ![]()
|
Метки: ну это полный ппц!) |
Результат теста "Какая аватарка подходит вам?" |

|
|
что???????????????????? |
|
|
угадайте хто ето???))))) |
|
Метки: гы..))) |
Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?" |
|
|
эх...!!)))наверное это всё любовь!))) |
|
|
Друзья...=) |
Лазела только что подругим дневникам!!!)))
И нашла такую фразу,,(мне она не очень понравилась!)![]()
вот она "Даже друзей нормальных нету!":big_boss
Как это так!)))![]()
Разве друзья могут быть нормальными??вот мои наример! ПСИхи! и Псих!Но только в хорошем смысле!Мы никогда не сидим на месте! мы постоянно где-то крутимся вертимся Бесимся!)))Люди вы что???друзья не могут быть нормальными! Они могут Быть только саМЫМИ ЛУЧШИМИ!)))Вот я например наверное большую часть своего времени посвещаю свои друзьм!)):friends::crazy_pil
:4Eba::tease:
и Мне не важно далеко он живёт или близко! я знаю что есть люди которые могут дать хороший совет!)))![]()
Люди на которых можно положиться!!))![]()
А вот ещё одна фраза "Даже погулять не с кем!)(и это было сказано про "ХОРОШИХ" друзей!))
разве можно общаться с друзьями только из-за того чтобы просто погулять!))![]()
а на что ещё они нужны!))0Конечно же чтобы их любить!)))вот я люблю всех своих друзей!И эта любовь разделена на всех поровнУ!)))друзья-это...м....ну как вторая семья!)))как без них!)) иначе кому ты расскажешь о свих проблемах)) знаю только одна иногда человек которому ты рассказывала все свои тайны и секреты может предать!)))вот тогда надо задкматься!!))!)надо уметь присматриваться к людям!))) а как это сделать...........
|
Метки: часто задаюсь такими вопрсами...) |
Всё-таки полезная фтука-ИНТЕРНЕТ!!)))) |
|
Метки: механический век!!))гм...))не прикольно!))) |
Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" |
|
|
Ну воть...)))Ждала зимы!))теперь буду ждать лето!))) |
|
Метки: солнце лето море пляж!)):yahoo: |
Без заголовка |
|
|
Фуф...)Вроде усё наладиЛось!))) |
![]()
![]()
![]()
![]()
|
Метки: :derisive: |
ЫтЬ!))) |

|
|
Тяжедо переживаю ссору со старШим БраТом!(:cray: |
|
Метки: ссора.....( |
РаБоТнИкИ ГрёБАННого КолХоза!!!)))ЫтЬ!!!)))) |
Потом СмотРю КоШка Моя! ГЕра!!! ПриНесла МЫшку ДохленьКую!!! Я Давай Над Анкой ПрикалЫваться! Она Их До Смерти боиться!!)))(лОхуШечка!)Носилась С этой Мышкой На граблях за Анкой По Всему учаСтКу!!!)))Во ПовеселИлись!!!)))![]()
А потом Папка Крикнул"ПЕРЕКУР,РАБотники Колхоза!!!))и МЫ пошли Покурить!!!)))Вообщем кРуто проВели Время!!! А ну Улице ХОЛОДНО!!!
брррр......!!!)))
|
|
Новая Схемка!))))) |

|
|