-Метки

((( ))) ......но это есть так!.... 4eba::tongue::victory: :dance::dance::clapping::clapping: :derisive: :friends: :rofl: =))) =)))) in the leap................!!!.........=) kiss!=))) ё...хо...хо...и.....бутылочка....шампанского..))) бам бам бам...............=)))) ваша катюффка!!!!=))) вот она какая....жизнь...... вот я всё сказала!!!!!!!!!!!!!!)))) грустный диалог!!!! гы..))) гы......=))) да... дежурная стенка))) для моих любимых пчёлок!!!!!)))) жизнь-это поцелуй ангела...................... как обидно!!!!!=((( как тудно жить со старшим братом!!!! лай...лай...лай!!!=))) лето мальчики мальчики....=))))) механический век!!))гм...))не прикольно!))) мну вас лаффф!!!!! море пляж!)):yahoo: музыка...))) ну это полный ппц!) обломись сашень!!!ка)))) ом...)))да собсна ничего особенного))) смейся смейся и иди по жизни смеясь!!!! солнце спасибо!!!!!!!!!!!)))) ссора.....( страннова-то....) темки!!!!=))) у.....))))) ура каникулы!!!!!!!!!!!!!! ха-ха-ха! часто задаюсь такими вопрсами...) что я думаю................=))) ыть!!!!!))):blush2: :diablo: эх......................!))))

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MikkiMouse

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1234


угадайте хто ето???)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PhanTom_Amatory   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:19 (ссылка)
Красота не земная
Ответить С цитатой В цитатник
_Okey_   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:21 (ссылка)
Нааайс :)
Ответить С цитатой В цитатник
хаммммяк   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:32 (ссылка)
красавицаа)))
Ответить С цитатой В цитатник
SandraVanForsten   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:41 (ссылка)
ммм...как мило)
Ответить С цитатой В цитатник
anything_more   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:51 (ссылка)
красотка)))
Ответить С цитатой В цитатник
MilaXa   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:16 (ссылка)
милАфкА...^_^
Ответить С цитатой В цитатник
-Ириша-   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:32 (ссылка)
прикольно...а ты покрасилась?
Ответить С цитатой В цитатник
MikkiMouse   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:36 (ссылка)
-Ириша-,
да не!!!!!просто цвет волос у мя какой-то двух-цветный!)))или просто свет так падает!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_one_babe   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 14:40 (ссылка)
красотка))
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Mary   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:54 (ссылка)
Круть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку