-Метки

((( ))) ......но это есть так!.... 4eba::tongue::victory: :dance::dance::clapping::clapping: :derisive: :friends: :rofl: =))) =)))) in the leap................!!!.........=) kiss!=))) ё...хо...хо...и.....бутылочка....шампанского..))) бам бам бам...............=)))) ваша катюффка!!!!=))) вот она какая....жизнь...... вот я всё сказала!!!!!!!!!!!!!!)))) грустный диалог!!!! гы..))) гы......=))) да... дежурная стенка))) для моих любимых пчёлок!!!!!)))) жизнь-это поцелуй ангела...................... как обидно!!!!!=((( как тудно жить со старшим братом!!!! лай...лай...лай!!!=))) лето мальчики мальчики....=))))) механический век!!))гм...))не прикольно!))) мну вас лаффф!!!!! море пляж!)):yahoo: музыка...))) ну это полный ппц!) обломись сашень!!!ка)))) ом...)))да собсна ничего особенного))) смейся смейся и иди по жизни смеясь!!!! солнце спасибо!!!!!!!!!!!)))) ссора.....( страннова-то....) темки!!!!=))) у.....))))) ура каникулы!!!!!!!!!!!!!! ха-ха-ха! часто задаюсь такими вопрсами...) что я думаю................=))) ыть!!!!!))):blush2: :diablo: эх......................!))))

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MikkiMouse

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1234


Фуф...)Вроде усё наладиЛось!)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Okey_   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:32 (ссылка)
Рада за вас!
Ответить С цитатой В цитатник
Simfonnia   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:02 (ссылка)
Рада за вас:):, он и правда симпотичный:):
Ответить С цитатой В цитатник
хаммммяк   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:39 (ссылка)
оу ми рад)) скок ему лет???
Ответить С цитатой В цитатник
MikkiMouse   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 16:07 (ссылка)
хаммммяк, а как ты умаешь? многие дают ему 20-19 но...
Ответить С цитатой В цитатник
Victoria_Maus   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 18:17 (ссылка)
хорофый братик
Ответить С цитатой В цитатник
MikkiMouse   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:31 (ссылка)
да!!!Он у мя умничка!!футболом и боксом занимаеться!))))и фанат к тому же!)))
Ответить С цитатой В цитатник
хаммммяк   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:02 (ссылка)
MikkiMouse, а на самом деле?
Ответить С цитатой В цитатник
MikkiMouse   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:26 (ссылка)
хаммммяк,
а на самом деле 16
Ответить С цитатой В цитатник
хаммммяк   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 09:22 (ссылка)
MikkiMouse, мило)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку