вчера парень который мне очень нраиица!!!!Блин такой Лапка!!!Вчера он прОчитАл Мои смс!!!((9А там все смс от этого придурка САши который мне всё встречться-то предлагает!((доСтал Он МНу УЖе пО самЫе Гланды!!!О_о!За,,.бал!!!!((Ну так вот! СодЕрЖанИе Этих Смс Такое;"Зайка давай встречаться,а если у нас что-то не получится останемся друзьями!Ответь....я жду!!!"(фу меня воротит!))) я ему отвечаю"Извини Саш!Но в Москве у меня есть парень,которого я очень люблю!"Он Пишет ;"А ну так бы сразу и сказала!А если что я с тобой на всё готов!!!"(фу пипец!!)Ну так вот! Этот Парень прочитал(надеюсь что это получилось чисто случайно!А иначе с какого хера он читает мои смс!?))ну так вот прочитал и опустил голову! а потом попрощался со всеми и пошёл домой!!!КАК-то страннова-то вам так не кажеться?
Приветик всем!!!!!!тока фто приехала из Лесного Городка!(((С не очень Хорошими новостями!!! Там встретила Своего Бывшего на новой Машине с его настоящей!!! тАкая дура она из за что Парни Любят таких как она!!! Она же глупая как пробка! я не говорю что все блондинки дуры но она точно глупышка!( ну ладно я ж не об этом мне на них уже паралельно!!))один парень! Сашка его зовут предложил мне статус своей девушки! я начала оправдываться мол мы друг очень далеко живём,и что я не смогу видеть его так же часто как бы мне этого хотелось!!!Парень очень хороший! с ним никогда не скучно!НО вот я воспринимаю его только как друга! эх.........жаль мне парнишу!!!((надо бы сказать ему что всё у него будет в шоколаде,но только не со мной..........
ДРГИЕ МИ ПЛЁЛЧКИ!!!СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ХОТЬ ИНОГДА ЧИТАЕТЕ МОИ ГЛУПЫЕ ЗАПИСИ!!!СПАСИБО ВАМ ЗА СИМПЫ КОТОРЫЕ ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ МНЕ!!!))) Я ВАС ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!И ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ БУДУ ОТВЕЧАТЬ ВАМ ВЗАИМНОСТЬЮ! ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА ПОДПИСЫВАЙТЕ СВОИ СИМПЫ!ОК?!!!ЧАФ ВАС ВСЕХ В НОСИК!!!)!)))ЛЮБЛЮ ВАС ЗНАЙТЕ!!!)))
Вот так выходные!))) куруто кстатит провели их!!)))) встретились с друзьями! я так по ним соскучилась!!!)))я их всех так люблю! видели моего бывшего парня на новой машине(зараза ослик))) разъзжает тут понимаешь ли!!!!погуляли!всё-таки друзья это святое! нельзя их забывать!!!!!! они у мя все такие лапки! все такие невинные когда я приезжаю все сразу обниматься целоваться лезут! а как что сразу такие ШКОДНИКИ)))) ЭХ......))) с ними не сокучишься!))а ещё дружок мой купил се машинку терь рассекает у нас там по маленьким крутым дорожкам!))) такая он ЛапОЧка!))) САшка Зовут! Но Все Зовут ЕГо МАНОН! ТОлько я еГо СашКОЙ НазЫваю! и Ему Это оЧЕнь нраИИИца!!!)))САшКА ЗНай!!!................Я ТЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!))))
В колонках играет - Ыть!!!!)))) Настроение сейчас - ЗаЕбИсь!)))
Поедем СеДНЯ С АнКой В ЛЕсноЙ ГоРодОк!я Там Напеку сВОих ОтмЕнных язычКов! Ну Знаете такие Из СлоёНоГо ТеСтА,ПосСЫПаннЫе СахАроМ!!! ТакИе ПизДатеНьКие!!!В ПроШлый рАз я ПриГотоВила Не УспЕла СеСть Как пОл ТареЛки УжЕ уМётАно!и АнКА Вся ЧуМазАЯ СиДит!)))Ей КОечНо ПоПалО За Это СкаЛочкой! Но я КоНечно ПотоМ ещё НаготоВила! И пРИШЁл СаШка! БрАтиК МОй СтАрШий!!! Мы ЕМУ ВпаРиваЛи,вПарИваЛи Эти ЯзыЧКи А бОн НЕ ХотЕл! ЗарАза ТАкая!Но УтРоМ Он ПервЫм ДЕлОМ спросИл" А Эти ЧтУчКи еЩё ОСтАлись? А я Ему" ОблОмИсь СашеНька!))) Всё СъЕли!!!))) и ОтсаЛся Он ГолоДный! Вот сёДня поЕдЕм в ЛесНой НпдО теСТа КуПить ЕЩё ИспеЧь!
(сперла у Dashulechk'и и даж не стыдно... такая вот я)))
Просто левым кликом можно изменять характер линий. две точки в нижнем правом углу - регулировать фон (белый и черный) точки в нижнем левом углу - регулировать количество линий...
ДОРОГИЕ МОИ ПЧЁЛКИ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ! И КОНЕЧНО ЖЕ ЗА ВАШИ КОМЕТЫ ЗА ВАШИ СИМПЫ! ЗА ТО ЧТО КОМЕНИТРУЮ ВАШИ ЗАПИСИ И ПОЛУЧАЮ ЗА ЭТО ЗВЁЗДОЧКИ!!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ ЗНАЙТЕ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ!!!!! ЧМАФ ВАС ВСЕХ В НОСИКИ!!!)))
Привет! тОка Прифла С ГуЛянки!)))) СёДня КстаТи сКУфно поГуляли! НУ не Как обЫчно!!!((( Это Обидно! А заВтра В институт Ехать Надо На День ОткрытЫх ДверЕй! В МФПА(МоСковСкая ФинАнсо-ПроМЫшЛенная АКАДеМия!) Не зНаю Буду Ли я тУда ПостУпать! ВпринЦыпе Мне тОроПиться Некуда! У мя ЕСть Ещё ВреМя поДумать!!!Воть!,,,,,,,=))) фто ща Делать Буду Я не Знаю! НАверно Готовиться К завтрАшНеМу Дню! ОН СЛаВа Богу ПослЕднИЙ в Этой ЧетВерти!! Я даже РАди ТакогО слУчаЯ ЗаВтра В туФелькаХ и В ТУнике чёрноЙ с БалеРо приду!!! Торлько ВсЁ ИсПорТят Мои ДурННЫе ОЦЕНКИ! ТАк я их и Не ИсПраВила!))))
Блин завтра последний день и каникулы!))) ура!!!!!!!! блин как ж я ждала этот день!!!!!!!! Поеду в лесной городок и там буду отрываться! Анку-Пулемётчицу с собой Возьму!!!!!!!))))
В колонках играет - хуйня! Настроение сейчас - хуйня!!!!!!!
как меня заИбал один парень чего от меня он хочет бля!!!??????? заипал конкретно!!!!!! и звонит и пишет!!!! короче когда-то совсем недавно он был мои лучшим другом! но только сейчас я понял какая же это крыса!!!!!!!1 Сначала меня сестрой называл!!!!!!!! маленькая сестрёнка моя говорил!!! а потом урод встечаться предлагает!!!!!!! во пиздец просто!!!!!!!!!! сука!!!!!!!!!!!!!
.......................КОЛЯ ТЫ УРОД! ЗНАЙ Я ТЯ НЕНАВИЖУ! ТЫ ТАКУЮ ПОДЛОСТЬ СДЕЛАЛ! КТО ТЫ ТЕПЕРЬ В ГЛАЗАХ МОИХ И В ГЛАЗАХ аНЬКИ!!! ТЫ ПУСТЫШКА!!!!!!!! ТЫ ПЛИНТУС!!!!!!!!!!........................!!!!
Мечта Всей моей жизни это открыть свой сообственный конфетный магазин там авались только самый классный вкусности ну типо всяких человечков, разных эмо игрушек и чтоб они были необычайно вкусные! что так клиентов было немеренно!!!!!!!! но для этого надо ещё дорасти и выучиться!!!! как хочу чтоб она сбылась!!!!!!!!!!!!!!! как бы назвать его? может CandyMikki Или Lollipop!!! большие круглый и плоские конфеты! типо таких как на картинках!!!))))