-Метки

((( ))) ......но это есть так!.... 4eba::tongue::victory: :dance::dance::clapping::clapping: :derisive: :friends: :rofl: =))) =)))) in the leap................!!!.........=) kiss!=))) ё...хо...хо...и.....бутылочка....шампанского..))) бам бам бам...............=)))) ваша катюффка!!!!=))) вот она какая....жизнь...... вот я всё сказала!!!!!!!!!!!!!!)))) грустный диалог!!!! гы..))) гы......=))) да... дежурная стенка))) для моих любимых пчёлок!!!!!)))) жизнь-это поцелуй ангела...................... как обидно!!!!!=((( как тудно жить со старшим братом!!!! лай...лай...лай!!!=))) лето мальчики мальчики....=))))) механический век!!))гм...))не прикольно!))) мну вас лаффф!!!!! море пляж!)):yahoo: музыка...))) ну это полный ппц!) обломись сашень!!!ка)))) ом...)))да собсна ничего особенного))) смейся смейся и иди по жизни смеясь!!!! солнце спасибо!!!!!!!!!!!)))) ссора.....( страннова-то....) темки!!!!=))) у.....))))) ура каникулы!!!!!!!!!!!!!! ха-ха-ха! часто задаюсь такими вопрсами...) что я думаю................=))) ыть!!!!!))):blush2: :diablo: эх......................!))))

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MikkiMouse

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1234




ПроЙДи В МАю жЫзнь ТиХА, и     ОстоРОжно      НабЛюдАй Со      сТоРонЫ!)))


ХелППП ми!!!!!!!!!)))):dwarf:

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:58 + в цитатник
Хелп ми ребята!!!!!!!!!Как вставить опрос в дневник???срочно подскажите!!!!)))

Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ!

http://www.lastfm.ru -сделай для себя радио

http://www.jetune.ru -качай музыку

http://www.nokinfo.ru/ -все для nokia бесплатно

http://all-nokia.net/ -все для nokia бесплатно

http://series40.kiev.ua/index.php -все для Series 40

http://www.promodj.ru/ -море Dj`s

http://www.memos.ru/ -создание опросов и других полезных вещей

http://jimm-icq.ru/ -icq на телефон

http://street-style.ru/ -уличный стиль

http://myzuka.ru/ -музыка

http://www.ipoding.ru -все для iPod

http://www.iland.kiev.ua/news/ -все для iPod

http://www.predskazanie.ru/gadaniia/gadaniia.shtml -гадания
смотреть все

Вчерашний день...)

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:30 + в цитатник
В колонках играет - Мика-Ньютон_Белые лошади
Настроение сейчас - Не самое удачное!!!

вчера парень который мне очень нраиица!!!!Блин такой Лапка!!!Вчера он прОчитАл Мои смс!!!((9А там все смс от этого придурка САши который мне всё встречться-то предлагает!((доСтал Он МНу УЖе пО самЫе Гланды!!!О_о!За,,.бал!!!!((Ну так вот! СодЕрЖанИе Этих Смс Такое;"Зайка давай встречаться,а если у нас что-то не получится останемся друзьями!Ответь....я жду!!!"(фу меня воротит!))) я ему отвечаю"Извини Саш!Но в Москве у меня есть парень,которого я очень люблю!"Он Пишет ;"А ну так бы сразу и сказала!А если что я с тобой на всё готов!!!"(фу пипец!!)Ну так вот! Этот Парень прочитал(надеюсь что это получилось чисто случайно!А иначе с какого хера он читает мои смс!?))ну так вот прочитал и опустил голову! а потом попрощался со всеми и пошёл домой!!!КАК-то страннова-то вам так не кажеться?


 (120x120, 4Kb)

Метки:  

Весточка с Ответом!(

Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:38 + в цитатник
В колонках играет - Мика-Ньютон_Белые лошади
Настроение сейчас - Фигня!(((

Приветик всем!!!!!!тока фто приехала из Лесного Городка!(((С не очень Хорошими новостями!!! Там встретила Своего Бывшего на новой Машине с его настоящей!!! тАкая дура она из за что Парни Любят таких как она!!! Она же глупая как пробка! я не говорю что все блондинки дуры но она точно глупышка!( ну ладно я ж не об этом мне на них уже паралельно!!))один парень! Сашка его зовут предложил мне статус своей девушки! я начала оправдываться мол мы друг очень далеко живём,и что я не смогу видеть его так же часто как бы мне этого хотелось!!!Парень очень хороший! с ним никогда не скучно!НО вот я воспринимаю его только как друга! эх.........жаль мне парнишу!!!((надо бы сказать ему что всё у него будет в шоколаде,но только не со мной..........

Метки:  

ВнимаНИЕ ВНИмАНИЕ!!!!!!!!!!!!))))

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 13:43 + в цитатник
В колонках играет - НичЕго!!!)))..........о!!!!!!)))
Настроение сейчас - СпециАльНо ПреБерЕгла ДЛя Вас! ПЧёлКи!!!!!!!!!)))

ДРГИЕ МИ ПЛЁЛЧКИ!!!СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ХОТЬ ИНОГДА ЧИТАЕТЕ МОИ ГЛУПЫЕ ЗАПИСИ!!!СПАСИБО ВАМ ЗА СИМПЫ КОТОРЫЕ ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ МНЕ!!!))) Я ВАС ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!И ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ БУДУ ОТВЕЧАТЬ ВАМ ВЗАИМНОСТЬЮ! ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА ПОДПИСЫВАЙТЕ СВОИ СИМПЫ!ОК?!!!ЧАФ ВАС ВСЕХ В НОСИК!!!)!)))ЛЮБЛЮ ВАС ЗНАЙТЕ!!!)))


1194258008_6946449_1193935003_6044299_1193224809_26224424_1187421434_5kln43_copy1 (492x130, 31Kb)

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!


Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения MikkiMouse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто тебя любит в данный момент??? ( Для девушек!!)

Твое имя
Имя:Олег
Цвет волос:Чёрный
Цвет глаз:Голубые
Телосложение:Обычный
Любит или забудет?Любит горячо
Что случится в этом месяце?Парень сделает предложение
© Aggelos, Twidog.ru — тесты для блоггеров.

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 14:05 + в цитатник

это я года два назад!!!!!!!!!)))

 (375x500, 45Kb)



Процитировано 1 раз

УрЯ!!!!!!!!!!!Ыть!!!)))СпасИбАА За НовУю СимпОчку!!!!)))

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:04 + в цитатник

СпасИбо СпасИбо спаСибо   СпасИбо СпасИбо спаСибо  СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо   СпасИбо СпасИбо спаСибо  СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо   СпасИбо СпасИбо спаСибо  СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо   СпасИбо СпасИбо спаСибо  СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо   СпасИбо СпасИбо спаСибо  СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо   СпасИбо СпасИбо спаСибо  СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо   СпасИбо СпасИбо спаСибо  СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо   СпасИбо СпасИбо спаСибо  СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо   СпасИбо СпасИбо спаСибо  СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо   СпасИбо СпасИбо спаСибо  СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо   СпасИбо СпасИбо спаСибо  СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо   СпасИбо СпасИбо спаСибо  СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо   СпасИбо СпасИбо спаСибо  СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо   СпасИбо СпасИбо спаСибо  СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо   СпасИбо СпасИбо спаСибо  СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо   СпасИбо СпасИбо спаСибо  СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо   СпасИбо СпасИбо спаСибо  СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо   СпасИбо СпасИбо спаСибо  СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо   СпасИбо СпасИбо спаСибо  СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо   СпасИбо СпасИбо спаСибо  СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо   СпасИбо СпасИбо спаСибо  СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо   СпасИбо СпасИбо спаСибо  СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо   СпасИбо СпасИбо спаСибо  СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо   СпасИбо СпасИбо спаСибо  СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо   СпасИбо СпасИбо спаСибо  СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо   СпасИбо СпасИбо спаСибо  СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо   СпасИбо СпасИбо спаСибо  СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо   СпасИбо СпасИбо спаСибо  СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо   СпасИбо СпасИбо спаСибо  СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо   СпасИбо СпасИбо спаСибо  СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо СпасИбо СпасИбо спаСибо


вот так выходные...........))))

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 18:14 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne-I"m with you!!!)))
Настроение сейчас - ОфиГеНнОе!!!!!!!!)))))

Вот так выходные!))) куруто кстатит провели их!!)))) встретились с друзьями! я так по ним соскучилась!!!)))я их всех так люблю! видели моего бывшего парня на новой машине(зараза ослик))) разъзжает тут понимаешь ли!!!!погуляли!всё-таки друзья это святое! нельзя их забывать!!!!!! они у мя все такие лапки! все такие невинные когда я приезжаю все сразу обниматься целоваться лезут! а как что сразу такие ШКОДНИКИ)))) ЭХ......))) с ними не сокучишься!))а ещё дружок мой купил се машинку терь рассекает у нас там по маленьким крутым дорожкам!))) такая он ЛапОЧка!))) САшка Зовут! Но Все Зовут ЕГо МАНОН! ТОлько я еГо СашКОЙ НазЫваю! и Ему Это оЧЕнь нраИИИца!!!)))САшКА ЗНай!!!................Я ТЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!))))

 (314x246, 10Kb)

Метки:  

ОЧеНь вкуСныЕ ЯзЫЧки!)))))

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:01 + в цитатник
В колонках играет - Ыть!!!!))))
Настроение сейчас - ЗаЕбИсь!)))

Поедем СеДНЯ С АнКой В ЛЕсноЙ ГоРодОк!я Там Напеку сВОих ОтмЕнных язычКов! Ну Знаете такие Из СлоёНоГо ТеСтА,ПосСЫПаннЫе СахАроМ!!! ТакИе ПизДатеНьКие!!!В ПроШлый рАз я ПриГотоВила Не УспЕла СеСть Как пОл ТареЛки УжЕ уМётАно!и АнКА Вся ЧуМазАЯ СиДит!)))Ей КОечНо ПоПалО За Это СкаЛочкой! Но я КоНечно ПотоМ ещё НаготоВила! И пРИШЁл СаШка! БрАтиК МОй СтАрШий!!! Мы ЕМУ ВпаРиваЛи,вПарИваЛи Эти ЯзыЧКи А бОн НЕ ХотЕл! ЗарАза ТАкая!Но УтРоМ Он ПервЫм ДЕлОМ спросИл" А Эти ЧтУчКи еЩё ОСтАлись? А я Ему" ОблОмИсь СашеНька!))) Всё СъЕли!!!))) и ОтсаЛся Он ГолоДный! Вот сёДня поЕдЕм в ЛесНой НпдО теСТа КуПить ЕЩё ИспеЧь!


 (449x548, 50Kb)

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения StAutumn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ууууух штука классснаааяяяя... млиииин

 (сперла у Dashulechk'и  и даж не стыдно... такая вот я)))




Просто левым кликом можно изменять характер линий.
две точки в нижнем правом углу - регулировать фон (белый и черный)
точки в нижнем левом углу - регулировать количество линий...

Приятного времяпровождения)))!

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:29 + в цитатник

ДОРОГИЕ МОИ ПЧЁЛКИ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ! И КОНЕЧНО ЖЕ ЗА ВАШИ КОМЕТЫ ЗА ВАШИ СИМПЫ! ЗА ТО ЧТО КОМЕНИТРУЮ ВАШИ ЗАПИСИ И ПОЛУЧАЮ ЗА ЭТО ЗВЁЗДОЧКИ!!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ ЗНАЙТЕ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ!!!!! ЧМАФ ВАС ВСЕХ В НОСИКИ!!!)))

11093039_11090267_5208232_CHMOK1 (347x241, 92Kb)

Метки:  

Юппи............!)))

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:03 + в цитатник
В колонках играет - Хоп...на най на! Хоп! На Най нАй най На на!!!=)))
Настроение сейчас - Нормуль!!!))) ы......=)))

Привет! тОка Прифла С ГуЛянки!)))) СёДня КстаТи сКУфно поГуляли! НУ не Как обЫчно!!!((( Это Обидно! А заВтра В институт Ехать Надо На День ОткрытЫх ДверЕй! В МФПА(МоСковСкая ФинАнсо-ПроМЫшЛенная АКАДеМия!) Не зНаю Буду Ли я тУда ПостУпать! ВпринЦыпе Мне тОроПиться Некуда! У мя ЕСть Ещё ВреМя поДумать!!!Воть!,,,,,,,=))) фто ща Делать Буду Я не Знаю! НАверно Готовиться К завтрАшНеМу Дню! ОН СЛаВа Богу ПослЕднИЙ в Этой ЧетВерти!! Я даже РАди ТакогО слУчаЯ ЗаВтра В туФелькаХ и В ТУнике чёрноЙ с БалеРо приду!!! Торлько ВсЁ ИсПорТят Мои ДурННЫе ОЦЕНКИ! ТАк я их и Не ИсПраВила!))))

1193919622_1355663_6444442_6184705_moy_yepigraf1 (500x200, 107Kb)

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения --BoOmy- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флэшка для моих ПЧ))

...

=)))

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 17:59 + в цитатник

Метки:  

YeAh........................

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 17:37 + в цитатник
Блин завтра последний день и каникулы!))) ура!!!!!!!! блин как ж я ждала этот день!!!!!!!! Поеду в лесной городок и там буду отрываться! Анку-Пулемётчицу с собой Возьму!!!!!!!))))
 (156x183, 18Kb)

Метки:  

Натуральные заёбы!!))) 0_о

Среда, 31 Октября 2007 г. 23:20 + в цитатник
В колонках играет - хуйня!
Настроение сейчас - хуйня!!!!!!!

как меня заИбал один парень чего от меня он хочет бля!!!??????? заипал конкретно!!!!!! и звонит и пишет!!!! короче когда-то совсем недавно он был мои лучшим другом! но только сейчас я понял какая же это крыса!!!!!!!1 Сначала меня сестрой называл!!!!!!!! маленькая сестрёнка моя говорил!!! а потом урод встечаться предлагает!!!!!!! во пиздец просто!!!!!!!!!! сука!!!!!!!!!!!!!
.......................КОЛЯ ТЫ УРОД! ЗНАЙ Я ТЯ НЕНАВИЖУ! ТЫ ТАКУЮ ПОДЛОСТЬ СДЕЛАЛ! КТО ТЫ ТЕПЕРЬ В ГЛАЗАХ МОИХ И В ГЛАЗАХ аНЬКИ!!! ТЫ ПУСТЫШКА!!!!!!!! ТЫ ПЛИНТУС!!!!!!!!!!........................!!!!

Метки:  

Моя МечТа!!!))))

Среда, 31 Октября 2007 г. 16:57 + в цитатник
Мечта Всей моей жизни это открыть свой сообственный конфетный магазин там авались только самый классный вкусности ну типо всяких человечков, разных эмо игрушек и чтоб они были необычайно вкусные! что так клиентов было немеренно!!!!!!!! но для этого надо ещё дорасти и выучиться!!!! как хочу чтоб она сбылась!!!!!!!!!!!!!!! как бы назвать его? может CandyMikki Или Lollipop!!! большие круглый и плоские конфеты! типо таких как на картинках!!!))))
 (515x699, 171Kb)

Метки:  

ПаЧиМу На всеХ фоТкАх Я пЬю эТу ДурАцКую Колу???))))

Среда, 31 Октября 2007 г. 15:29 + в цитатник
=)))
 (604x453, 50Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в MikkiMouse
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь