-Метки

((( ))) ......но это есть так!.... 4eba::tongue::victory: :dance::dance::clapping::clapping: :derisive: :friends: :rofl: =))) =)))) in the leap................!!!.........=) kiss!=))) ё...хо...хо...и.....бутылочка....шампанского..))) бам бам бам...............=)))) ваша катюффка!!!!=))) вот она какая....жизнь...... вот я всё сказала!!!!!!!!!!!!!!)))) грустный диалог!!!! гы..))) гы......=))) да... дежурная стенка))) для моих любимых пчёлок!!!!!)))) жизнь-это поцелуй ангела...................... как обидно!!!!!=((( как тудно жить со старшим братом!!!! лай...лай...лай!!!=))) лето мальчики мальчики....=))))) механический век!!))гм...))не прикольно!))) мну вас лаффф!!!!! море пляж!)):yahoo: музыка...))) ну это полный ппц!) обломись сашень!!!ка)))) ом...)))да собсна ничего особенного))) смейся смейся и иди по жизни смеясь!!!! солнце спасибо!!!!!!!!!!!)))) ссора.....( страннова-то....) темки!!!!=))) у.....))))) ура каникулы!!!!!!!!!!!!!! ха-ха-ха! часто задаюсь такими вопрсами...) что я думаю................=))) ыть!!!!!))):blush2: :diablo: эх......................!))))

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MikkiMouse

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1234


Натуральные заёбы!!))) 0_о

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Okey_   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 23:35 (ссылка)
А че он сделал?
Ответить С цитатой В цитатник
WhIte_ChOkOLaD   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 23:51 (ссылка)
СТОП!плинтус у нас уже есть-Брагин))))
а вообще...если парень так поступает,то он последний ... ну вообщем ты поняла...
Ответить С цитатой В цитатник
MikkiMouse   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 23:53 (ссылка)
а пАчиму Брагин Плинтус))))))))))???
Ответить С цитатой В цитатник
WhIte_ChOkOLaD   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 23:54 (ссылка)
MikkiMouse, оооо....это ТАКАЯ история)))))
Ответить С цитатой В цитатник
MikkiMouse   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 23:55 (ссылка)
_Okey_,
Ну он очень плохо и подло поступил! олн напился и позволил себе сказать мне такае! он урод моральный!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Okey_   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 23:57 (ссылка)
MikkiMouse, Ну если он напился, то себя не контролировал!
Ответить С цитатой В цитатник
MilaXa   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 00:01 (ссылка)
Да у мя один раз таКже быЛо....
Ответить С цитатой В цитатник
the_best_of_CheRRRy   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 00:24 (ссылка)
стоп
Ответить С цитатой В цитатник
maikida   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 08:43 (ссылка)
да парни всегда такие гады...
Ответить С цитатой В цитатник
хаммммяк   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 22:03 (ссылка)
да жестоко..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку