-Метки

((( ))) ......но это есть так!.... 4eba::tongue::victory: :dance::dance::clapping::clapping: :derisive: :friends: :rofl: =))) =)))) in the leap................!!!.........=) kiss!=))) ё...хо...хо...и.....бутылочка....шампанского..))) бам бам бам...............=)))) ваша катюффка!!!!=))) вот она какая....жизнь...... вот я всё сказала!!!!!!!!!!!!!!)))) грустный диалог!!!! гы..))) гы......=))) да... дежурная стенка))) для моих любимых пчёлок!!!!!)))) жизнь-это поцелуй ангела...................... как обидно!!!!!=((( как тудно жить со старшим братом!!!! лай...лай...лай!!!=))) лето мальчики мальчики....=))))) механический век!!))гм...))не прикольно!))) мну вас лаффф!!!!! море пляж!)):yahoo: музыка...))) ну это полный ппц!) обломись сашень!!!ка)))) ом...)))да собсна ничего особенного))) смейся смейся и иди по жизни смеясь!!!! солнце спасибо!!!!!!!!!!!)))) ссора.....( страннова-то....) темки!!!!=))) у.....))))) ура каникулы!!!!!!!!!!!!!! ха-ха-ха! часто задаюсь такими вопрсами...) что я думаю................=))) ыть!!!!!))):blush2: :diablo: эх......................!))))

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MikkiMouse

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1234


Мои новые фотки) ну эт они на ли.ру новые!)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MikkiMouse   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:20 (ссылка)
м...да! очень круто!)) Розовый чупа-чупс шоколадки киндер...и презики..)) ха...ещё какой то гопник сзади!)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Okey_   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:34 (ссылка)
Нифига се чупс! Я тоже хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
смешна-а-ая_девчонка   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:15 (ссылка)
клевый чупс!
Ответить С цитатой В цитатник
MikkiMouse   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 14:15 (ссылка)
да чупс клёвый! он мне чем-то нопоминает микрофон!)))
Ответить С цитатой В цитатник
margarinka   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 15:49 (ссылка)
chupa-chups просто супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Mary   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 01:34 (ссылка)
Супер chupa-chups ..это супер вкусняшка!Фото супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку