-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Midnight20

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2005
Записей: 120
Комментариев: 354
Написано: 427

Midnight





Вы очень кстати - тут у нас разврат!!!

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 22:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦА!!! Ты привлекаешь, забираешь и разбиваешь сердца мужчин! В твоих руках мужчины - марионетки, ты можешь играть ими, как захочешь. Мужчины с серьёзными намерениями - не твой контингент.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Что-то грустно мне сегодня...

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 22:16 + в цитатник
Я в четверг, между прочим,
Вскрою вены
Да и то не точно…
Кто ж такое пророчит? –
Просто ножи наточены будут в среду
Умножая тебя одного на себя одну
Проверяю законы математики –
Ничего не изменится…
Только растягиваю тишину
Второй месяц
Превращаюсь в фанатика.
И без всякой депрессии –
Просто таблетки пачками –
Пока врач не успел прописать…
Будем вместе? – Весело…
Оказал бы мне значки внимания,
А не медицинскую помощь.
Я в тебя бесконечно ранена –
Воспоминаниями в полночь.
Рубрики:  Стихи



Процитировано 1 раз

:)

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 23:03 + в цитатник
Утром мама будит дочь:
"Что опять еблась всю ночь?
Ну, вставай, поскуда, быстро,
Браги наливай канистру,
Бабке отнеси скорей.
Курва ведь с утра звонила,
Чтоб её опохмелила.
Шапку красную надень,
Да помой свою пиздень.
От неё такая вонь,
Что подох соседский конь.
По дороге не снимайся,
Да скорее возвращайся."

004.jpg (580x543, 50Kb)
007.jpg (580x543, 63Kb)
010.jpg (580x543, 51Kb)
Рубрики:  Стихи
Чего только не найдёшь в инете

Чего только не найдёшь в инете ...(№3)

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 17:29 + в цитатник
.

34.jpg (390x195, 19Kb)
Рубрики:  Чего только не найдёшь в инете

Немного лирики

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 13:29 + в цитатник
Взгляд безразличный в никуда,
Обрывки фраз в ответ, не замечая.
Записка утром на столе, и как всегда,
Закрылась дверь. В комочек сжата не читая
К груди, прижав колени, я качаюсь
Сижу в постели, обмотавшись простынёй,
Нелепицы самой себе, внушая, я стараюсь
Понять – когда же стала я тебе чужой?
Постель ещё хранит твоё тепло,
И утреннее кофе не остыло.
Да я сказала бы наверно – «Всё равно!»
Если бы сердце так предательски не ныло.
Как трудно встать. Куда-то собираться
О чём-то думать. Я устала от всего.
Больней всего самой себе признаться
Что нас не связывает больше ничего.
a-vargas_157.JPG (614x457, 21Kb)
Рубрики:  Стихи

Открытое письмо молодому человеку (продолжение)

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 13:22 + в цитатник
"Может, именно тогда, глядя на нее вблизи, я и сделал выбор. И не сказал, что просилось на язык: да, шлюха, хуже шлюхи, потому что спекулируешь своей шлюховатостью, лучше б я послушался твою будущую золовку. Будь я чуть дальше от нее, на том конце комнаты, чтобы не видеть глаз, у меня, наверное, хватило бы духу все оборвать. Но этот серый, упорный, вечно доверчивый взгляд, взыскующий правды, заставил меня солгать.
- Ты мне нравишься. Очень, честное слово.
- Залезай, обними меня. Ничего не делай. Только обними.
Я лег рядом и обнял ее. А потом впервые в жизни занялся любовью с рыдающей женщиной."

"Я не видел ее лица. Мы сидели молча, согревая друг друга, остро ощущая
соприкосновение наших тел и все, что значил для обоих разговор о ребенке. В нашем возрасте не секс страшен - любовь."

"В конце концов мы замолчали. Вы должны понять, что Любовь - это тайна,
пролегшая меж двумя людьми, а не сходство двоих. Мы находились на разных полюсах человечества. Лилия - на том, где правит долг, где нет выбора, где страждут и взыскуют общественной милости. Где человек одновременно и распят, и шагает крестным путем. А я был свободен, как трижды отрекшийся Петр, я собирался уцелеть любой ценой. До сих пор вижу перед собой ее лицо. Оно все глядит, глядит во мрак, пытается проникнуть сквозь пелену мира сего. Нас будто заперли в пыточной камере. Все еще любящих, но прикованных к противоположным стенам, чтоб вечно смотрели и никогда не смогли коснуться друг Друга."

"Внимательно посмотрела, откинулась навзничь в траву.
- Ах, Николас.
- Мне надо рассказать тебе...
- Не сейчас. Пожалуйста, не сейчас. Что бы там ни было, иди ко мне,
люби меня.
И мы занялись любовью; не сексом, а любовью; хотя секс был бы гораздо
благоразумнее."
Рубрики:  Открытое письмо молодому человеку...

Midnight

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 13:52 + в цитатник
Все во мне кипит и бушует, я извожу себя многочасовыми внутренними "митингами" лежа в ванной, а по утрам просыпаюсь с одной мыслью: "Хочу быть стервой!" Нервный накал доходит до высшей точки, когда я готова дать объявление в газету: "Послушная ученица заплатит любые деньги за курс лекций в школе стервозности!"

Чего только не найдёшь в инете ( Продолжение)

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 13:08 + в цитатник
.
97161.gif (180x180, 158Kb)
Рубрики:  Чего только не найдёшь в инете

не надо твоих бу-бу.

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 02:28 + в цитатник
Ты получаешь визу и катишься ко всем чертям, быстро
Прихорошившись и не забывая тоник до, после и вместо загара,
Леопардовая пятнистость будет к лицу твоим красивым плечам, кисло
Думать, что с таким лицом отдыхают даром.

Исправно пишу тебе в день тринадцать строчек,
Ты, возможно, сочиняешь ответы на чьей-то чужой спине,
И от того пляшет самбу каллиграфический подчерк,
На уровне почек ощущаю тебя, в двенадцатом позвонке.

Полнолуние, собаки в память о тебе заскулили, залаяли.
Занавески сводит судорогой нарочитый свет фонарей.
Засыпай, мой мальчик, спи, блин, спокойно в своей Португалии.
Так без тебя тоскливо, что ещё веселей –
ВЕСЕЛЕЕ, видеть тебя во сне, наконец, позволило воспитание.
Мятые простыни признак хозяйственности, я жду…
Я гадаю на картах, как быстро снимет тебя Испания.
Она всех снимает, так что не надо твоих Бу-бу.

Такое небо, ты же знаешь, оно никогда не уважало девственность.
Пространство между нами создано, чтобы давить на виски.
Эй, мальчик! В конце концов, пошли на хер свою ответственность
Небо любит грубые и кисло-насыщенные мазки.

Танцуй, пока не сведёт скулы ветреностью движения,
Отдыхай, проклятый, многослойностью набирай загар,
Ягуары в твоих глазах давным-давно находятся в положении.
Я тебя всё равно дождусь, потому что кажется, с рождения вошла в азарт.
Рубрики:  Стихи

Результат теста "Умеете ли вы соблазнять? (только для девушек!)"

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 02:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы соблазнять? (только для девушек!)"

Вы - настоящий секс символ!

Пылкость, страстность, обольщение составляют неотъемлемую часть Вашей жизни. Мерилин Монро или Мадонне нечему вас научить! :) Мужчины не в состоянии оторвать глаз от Ваших прелестей, которые Вы, впрочем и не скрываете! Ваша стратегия обольщения - максимально использовать все достоинства, которыми Вас заботливо одарила природа. Вы тщательно ухаживаете за своим телом, регулярно посещаете фитнесс-центры, тренажерные залы, солярий и салоны красоты. СОВЕТ: как сказал Ронсар, \\\"Уже сегодня рвите розы жизни...\\\"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

БАДУН:((

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:21 + в цитатник
Вчера отмечали Лизкину днюху.
Вчера было хорошо , даже наверное слишком. Судя по моему сегодняшнему состоянию.

Чего только не найдёшь в инете...

Среда, 16 Ноября 2005 г. 23:34 + в цитатник
.
geysh.jpg (445x311, 23Kb)
Рубрики:  Чего только не найдёшь в инете

Да Благословит Вас Бог!

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 23:12 + в цитатник
.
letter.jpg (522x698, 29Kb)
Рубрики:  Чего только не найдёшь в инете

о времени и о чувствах

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 12:18 + в цитатник
Обнимаешь любимую
Долгожданно-привычную,
Привычно - уже!? – необычную,
Тяжело меняющую часовые пояса
на пояс верности,
не боящуюся беременности
хоть от кого-нибудь,
Но…
Холодную сегодня, сей Час.
Как тебе тяжело!
Распятый Мной у Меня на груди,
Слепо тыкаясь в моё «нет»,
Слушая мой храп,
Помню как спрашивал:
«А не храплю ли я?»
Поздно звать меня замуж!

1.JPG (517x768, 40Kb)
Рубрики:  Стихи



Процитировано 1 раз

Правила, которые по мнению мужчин должны знать все женщины

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 23:30 + в цитатник
1. Если ты думаешь, что ты растолстела, то это скорее всего правда.
Не спрашивай нас, мы отказываемся отвечать.
2. Научись управлять сиденьем унитаза. Если оно поднято, опусти его.
3. Не делай стрижку. Никогда. Длинные волосы всегда привлекательнее
коротких. Одна из основных причин, из-за которых мужчины не женятся -
это то, что замужние женщины всегда делают стрижку, а к этому времени
тебе уже никуда от нее не деться.
4. Дни рождения, святого Валентина и юбилеи - это не крестовые походы в
поисках очередного безупречного подарка!
5. Если ты задаешь вопрос, на который тебе не нужен ответ, будь готова
услышать ответ, который тебе не хотелось бы слышать.
6. Иногда мы думаем не о тебе. Смирись с этим.
7. Никогда не спрашивай нас, о чем мы думаем, если ты не готова
обсудить такие проблемы, как мусор в пупке, стрельбу из дробовика и
автогонки.
8. Воскресенье = спорт. Это как полнолуние или прилив. Да будет так.
9. Покупки - это не спорт, и мы НИКОГДА не будем думать иначе.
10. Когда мы куда-нибудь собираемся, все, что ты наденешь - просто
прекрасно. Серьезно.
11. У тебя достаточно одежды.
12. У тебя слишком много обуви.
13. Плач - это шантаж.
14. Твой бывший возлюбленный - идиот.
15. Проси то, чего хочется. Нужно понять вот что: Тонкие намеки не
помогают, толстые намеки не помогают, ясные намеки не помогают. Просто
СКАЖИ.
16. Нет, мы не знаем, какой сегодня день. И никогда не будем знать.
Отметь все юбилеи в календаре.
17. Да, писать стоя труднее, поэтому мы неизбежно будем иногда
промахиваться.
18. У большинства мужчин три пары обуви. Что дает тебе повод думать,
что мы можем помочь тебе выбрать одну пару из твоих тридцати, которая
идеально подойдет к твоему платью?
19. ДА и НЕТ - ответы, которые идеально подходят почти к любому
вопросу.
20. Приди к нам с проблемой, если хочешь, чтобы она решилась. Для плача
в жилетку у тебя есть подружки.
21. Головная боль длиной в 17 месяцев - это серьезно. Сходи к врачу.
22. Не притворяйся. Нам лучше чувствовать себя несостоятельными, чем
обманываемыми.
23. Ни в твоих, ни в наших интересах вместе участвовать в конкурсе.
24. Нет, не имеет значения, в каком.
25. Все, что было сказано 6 месяцев назад, неприемлемо для спора. Все
слова теряют силу через 7 дней.
26. Если ты не согласна одеваться, как подружки Памелы Андерсон из
последнего сериала, не требуй, чтобы мы поступали так же благородно, как
мужчины из того же сериала.
27. Если что-нибудь из сказанного нами можно понять двояко, и один из
смыслов тебя огорчает или злит - значит, мы имели в виду второе.
28. Не запрещай нам пялиться на женщин, мы все равно будем это делать,
это в генах.
29. Не три лампу, если тебе не нужно, чтобы появился джин.
30. Ты можешь ИЛИ попросить нас что-то сделать, ИЛИ сказать нам, как
тебе хочется, чтобы это было сделано - А НЕ ТО И ДРУГОЕ СРАЗУ.
31. По возможности, говори все, что хочешь сказать, во время рекламы.
32. Христофору Колумбу не нужен был поводырь, нам тоже.
33. Женщины, которые надели подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с
глубоким вырезом, автоматически теряют право жаловаться на то, что
кто-то пялится на их сиськи.
34. Подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом должны
носить больше женщин, нам нравится пялиться на их сиськи.
35. Отношения никогда не останутся такими же, как в первые два месяца
знакомства.
36. ВСЕ мужчины различают 16 цветов, как в настройке Windows по
умолчанию. Персик - это фрукт, а не цвет.
37. Тыква - это тоже фрукт.
38. Если что-то чешется, то его будут чесать.
39. Пиво так же занимательно для нас, как для тебя сумочки.
40. Если это НАШ дом, я не понимаю, почему МОИ вещи в беспорядке
сваливаются в подвале / кладовке / на чердаке.
41. Мы не телепаты и никогда ими не будем. Наша неспособность читать
твои мысли не доказывает, что мы плохо относимся к тебе.
42. Если мы спросили в чем дело, и ты сказала: <<Все в порядке>>, мы
будем поступать словно все в порядке. Мы знаем, что ты врешь, но
выяснение истины не стоит возможного скандала.
43. Если ты прослышала от своей старой подружки о том, что она
фигурирует в наших эротических фантазиях, не волнуйся: фантазии включали
тебя И ее, вас обеих сразу.
44. Что такое стразы???????!!!!!!!!
Рубрики:  Чего только не найдёшь в инете

Открытое письмо молодому человеку

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 00:06 + в цитатник
Знаешь, я каждый раз натыкаюсь на то, с чего бы стоило начинать строить отношения. Я не уверена… Я не уверенна в тебе…. Я не уверена, что тебе это нужно. Я не уверена, что ты готов пойти со мной до конца.
Вот несколько отрывков из моей любимой книги "Волхв". Я подбирала отрывки, где напрямую говорится о любви, коль уж нам с тобой пришлось её строить:

«Морис на моем месте сказал бы, что секс отличается от других удовольствий интенсивностью, но не качеством. Что это лишь часть, причем не главная, тех человеческих отношений, что зовутся любовью. И что главная часть - это искренность, выстраданное доверие сердца к сердцу. Или, если угодно, души к душе. Что физическая измена - лишь следствие измены духовной. Ибо люди, которые подарили друг другу любовь, не имеют права лгать».

«Меня до сих пор смущало, что она придает такое значение телесному - одновременному оргазму. И принимает его за любовь, не догадываясь, что любовь совсем иная... таинство приданья, скрытности, лесной дороги назад, губ, в последний миг отведенных прочь».

«Вспоминаю нас в зале галереи Тейт. Алисон слегка прислонилась ко мне, держит за руку, наслаждаясь Ренуаром, как ребенок леденцом. И я вдруг чувствую: мы - одно тело, одна душа; если сейчас она исчезнет, от меня останется половина. Будь я не столь рассудочен и самодоволен, до меня дошло бы, что этот обморочный ужас - любовь. Я же принял его за желание. Отвез ее домой и раздел».
Рубрики:  Открытое письмо молодому человеку...

Первый после Бога

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 23:24 + в цитатник
С утра я позвонила своему принцу и т.к. за окном оказалась прекрасная погода, мы решили провести день вместе. Гуляли, гуляли и случайно оказались в кинотеатре, смотрели "Первый после Бога". Хочу сказать, для тех кто не смотрел, что мне очень понравилось. Люблю я наше кино.
3.jpg (450x341, 56Kb)

моему принцу

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 23:25 + в цитатник
Приди ко мне
И рядом помолчи,
Ну, просто посиди со мною рядом
Ты слышишь,
За рекой шумят грачи?
В душе моей такой же беспорядок
Разматывая жизненный клубок,
Я столько вижу горестных завязок!
Вот почему и сон мой неглубок
И сердце просит лирики и сказок
Приди ко мне
И я себя пойму,
В раздумиях своих уравновесясь.
Ты видишь,
Погружается во тьму
Такой усталый одинокий месяц?
Я многое осилю и стерплю
Мой долгий путь заботами означен
Мне страшно от того, что я люблю,
И радостно, что это не иначе.
ram-09.JPG (478x600, 44Kb)
Рубрики:  Стихи

О чём плачет моя душа....

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 23:37 + в цитатник
Так про-будь. Проживи меня всю,
До последней коробочки деревянной,
До цветков из пластмассы,
До сизой угрюмости скорбных харь,
До венков из лавровых веников,
До временной нирваны
За которой всё та же сансара и карма.
Кричи меня в ночь!
Ударь в барабаны моей тишины...
Бей! Сильнее! Громче!
Порви на части их большие полости - животы
Я люблю тебя.
Я умираю без нас.
Я уже не могу стучаться в стёкла наших кривых зеркал -
- Это правда, за ними - ТЫ?
- Или, может, не ты? Или чёрт знает кто...
- Послушай! Выходи, покажи мне свой голос простуженный,
страх свой, Всё.
Неужели не видишь, как я отдаю ни за грош свою медную душу,
Как меняю её на бумажное
"всё может быть...",
Как я тоже трушу...
Неужели не видишь - меня без тебя трясёт и швыряет,
как в тамбуре скорого поезда.
Скоро всё свершиться и всё закончится.
Я до сих пор учусь быть с тобой,
Положить с прибором на стрелки и семафоры.
Верить только разбитым песочным часам нерождённых чувств.
Захлебнись мной!
Умри мной!
Не прячься... Пребудь...
Я верю.
Всё, что было - потеряно...
Всё, что случиться - тобой звучит.
Будь во мне - я открою тебе свою самую тайную дверь, - и
Хоть разбейся о стены внутри -
Не выпущу!
Выброшу все ключи!
009-1935.JPG (375x806, 27Kb)
Рубрики:  Стихи

о вечном...

Среда, 02 Ноября 2005 г. 21:41 + в цитатник
Застынет всё, что пело и боролось
Сияло и рвалось:
И зелень глаз моих, и нежный голос,
И золото волос.

И будет жизнь с её насущим хлебом,
С забывчивостью дня.
И будет всё – как будто бы под небом
И не было меня…
av_43_11.JPG (700x448, 27Kb)1
Рубрики:  Стихи


Поиск сообщений в Midnight20
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь