Наконец-то явилась. Я уж думала не загуляла ли ты, где-нить в районе России;).
Краем уха слышала, что ты в трауре, не бреешься...не стоит таких мук.
P.S. Найди меня по аси
Midnight20, :D спасииибо Яхяевой, теперь весь инет будет знать тонкости моей гигиены =) кстати- то всё в прошлом! =)))фу-фу-фу... =)ты себе аватарки делать будешь? =) сделать тебе?