-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Midnight20

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2005
Записей: 120
Комментариев: 354
Написано: 427


Чего только не найдёшь в инете...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


piston   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 20:52 (ссылка)
Женщины. Воспитанные женщины-Овечки обожают трахаться, помыкать мужчинами и читать романтическую порнуху. В постели любят непристойные позы и неприличности вслух (dirty talk). Утром Овечка может легко сделать вид, что это вовсе не она кричала вчера во время оргазма, да и вообще Вы незнакомы.
В гневе или обиде она совершит любые глупости - в том числе и изменит с первым встречным симпатягой. Капризничает как ребенок, рыдает и топает ногами. В этот момент разговаривать с ней бесполезно. Ради хорошего секса целомудренная Овца запросто бросит хорошего человека, но будет терпеть выходки какого-нибудь кретина, если только он полностью удовлетворяет её. Уверенные в своей неписаной красе, Овенши редко злоупотребляют косметикой. Ждите бурных сексуальных потрясений, ревности, измен и нетерпимости, в общем, не пожалеете.
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight20   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 02:04 (ссылка)
piston, специально для тебя:):
На проявления нежностей козерога х@й
раскрутишь, в принципе, как и на филки, поэтому его личная жизнь часто
ограничивается дрочкой.
Ответить С цитатой В цитатник
piston   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 02:11 (ссылка)
Midnight20, ой, в 10ку =))) ха ха ... :D
но вот видишь..я про тебя всё выложила..а ты только кусочк..несправедливо как-то =))))) ...п.с. а что такое филки? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight20   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 02:39 (ссылка)
piston, филки - это деньги. (меня недавно просветили что такое малофья:)). А кусочками выложила потому что в 10ку хотела попасть.
Ответить С цитатой В цитатник
piston   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 04:31 (ссылка)
Midnight20, =) да....


но вот малафья

нужно заменять на:

вафля
кончина
мутняшка
овсянка
смегма
сперма
спущёнка
только не малофья, а малафья... =)(оказывается) =)))
нее..филки круче чем молоково =)))):D
Ответить С цитатой В цитатник
piston   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 04:31 (ссылка)
мутняшка :D
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight20   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 13:01 (ссылка)
piston, Как ты думаешь у неё в бокале сперма?
78.JPG (699x501, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 11:09 (ссылка)
если бы это не было бокалом..то может...и быть сперма..
но это бокал...как-то дико ..сперма в бокале ... Миднайт...думаю у нее там шампусик или белое вино..но то, что ей хочется, по настоящему- врят-ли бокал с алкоголем =)) :D / а ты что думаешь по этому поводу? =)
==============
пестик
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Midnight20   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 13:06 (ссылка)
я думаю, что сперма. По крайней мере, напоминает её по цвету и консестенции. Какой шампусик или вино, будут так растекатеся по лицу. Она может и думает, что это алкоголь. Но на самом деле ей кто-то в стакан накончал =)) Мораль сей басни такова, следи за своими столовыми принадлежностями=)))
Ответить С цитатой В цитатник
piston   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 06:53 (ссылка)
=) ... vot eto- to4no ne wampusik =)=))))))) :D
0021[2].JPG (533x800, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight20   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 21:34 (ссылка)
piston, Фи! Что за пошлость. Как можно, дорогая. И вы ещё говорите, что строго воспитаны...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку