ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА, Существует мнение, что быть "стервой" модно. Это слово из разряда ругательных перекачевало в разряд вызывающих восторг . восхищение и зависть. Я прочитала несколько книг на эту тему. В них в основном написано, что женщина у которой есть цель в жизни, планы и пути ее достижения, которая умеет любить, но знает себе цену, успевает работать, учиться,следить за своей внешностью ,быть всегда интересной, умеет удивлять и радовать, не иначе как стерва не назовешь.
Но всё же, этот пост скорее шутка, чем правда. Лично я НЕ поддерживаю мнение, где говорят что модно считаться стервой. Кто говорит? Авторы модных бестселлеров которые призывают бросать выпечку пирогов, воспитание детей и выгулку собак? Иметь свое мнение, говорить на разных и многих иностранных языках, уметь вести беседу, делать комплименты и уметь слушать - должна уметь любая женщина, и умея это она отнюдь не стерва, а Истинная Женщина с большой буквы. Вот так вот.