-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Midnight20

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2005
Записей: 120
Комментариев: 354
Написано: 427


Midnight

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Midnight20   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 13:54 (ссылка)
Если я скажу вам, что люблю вас, - не верьте мне, хотя я говорю правду!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 06:10 (ссылка)
Midnight20, =) Милая... мы тебя тож любим =) пестик =)) у меня завтра будет ПТИЦА =) :D
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
piston   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 10:51 (ссылка)
а аватарка у тебя похожа на пуси =))) ХА ХА ХА :D та ..с мышкой... а колесико похоже на пимпочку ;) =:)
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight20   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 11:11 (ссылка)
piston, ПТИЦА???
Ответить С цитатой В цитатник
piston   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 13:33 (ссылка)
Midnight20, угу... будур =) бадун вернее :D
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight20   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 13:43 (ссылка)
piston, Что ещё за Птица?
Ответить С цитатой В цитатник
piston   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 14:15 (ссылка)
Midnight20, млин..птица-бадун!
Ответить С цитатой В цитатник
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 00:48 (ссылка)
Если этот пост не шутка, объясни, зачем тебе это?
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight20   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 17:08 (ссылка)
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА, Существует мнение, что быть "стервой" модно. Это слово из разряда ругательных перекачевало в разряд вызывающих восторг . восхищение и зависть. Я прочитала несколько книг на эту тему. В них в основном написано, что женщина у которой есть цель в жизни, планы и пути ее достижения, которая умеет любить, но знает себе цену, успевает работать, учиться,следить за своей внешностью ,быть всегда интересной, умеет удивлять и радовать, не иначе как стерва не назовешь.
Но всё же, этот пост скорее шутка, чем правда. Лично я НЕ поддерживаю мнение, где говорят что модно считаться стервой. Кто говорит? Авторы модных бестселлеров которые призывают бросать выпечку пирогов, воспитание детей и выгулку собак? Иметь свое мнение, говорить на разных и многих иностранных языках, уметь вести беседу, делать комплименты и уметь слушать - должна уметь любая женщина, и умея это она отнюдь не стерва, а Истинная Женщина с большой буквы. Вот так вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку