-Метки

(окончание) 10 способов решения проблем 10 фото 128 самых злых животных 189 дизайнов упаковки для пищевых 200 сказочных деревень 26 леденящих душу снимков 70 горячих клавиш google chrome 96 актёров со своими дублёрами: не верь secure boot и uefi бах бесплатные альтернативы платных программ бетховен в которые сложно поверить вероника агапова – на облако весна вольфганг амадей моцарт дана лахова дельфинёнок для создания потрясающих фотографий для экономии ресурсов chrome? доказывающих евгений коновалов - я тебя никому не отдам если вы не сможете досмотреть эти фото до конца если не сможете досмотреть эти фото до конца если редактирование реестра запрещено администратором змея поселилась в курятнике. рассказ и видео игорь кибирев - в твоем сердце зима игорь кибирев - под гипнозом инструментальная подборка музыки как включить "спящие" вкладки как отключить запрос пароля при входе в систему как отключить удаленный доступ к windows как почистить клавиатуру компьютера и ноутбука как создать iso-образ windows 11 как установить chrome os классическая музыка когда сказки оживают: народный фольклор конфигуратор пк с проверкой совместимости котоматрица которые вы действительно можете посетить которые удовлетворят душу каждого красивые песни для души курильские острова о.итуруп лариса мондрус - милый мой фантазер лучшее из классической музыки лучшее из моцарта лучшее от моцарта лучшие работы с международного конкурса лучшие фотографии дикой природы 2017 лучший музыкальный микс магия дождя на картинах джеффа роуланда... мотиваторы и демотиваторы моцарт моцарт музыка музыка мюсара - лучшее от моцарта невероятно реалистичные произведения искусств оказывается ольга вольная - а ты такой любимый от которых перехватит дыхание от которых перехватывает дыхание перед его загрузкой? песни шансона 2018 под видом калькулятора пожалуйста показывающая путешествие по острову итуруп рада рай - "не суди меня русский шансон с windows 10 с обходом ограничений в виде tpm 2.0 самая красивая мелодия ричарда клайдермана самые полезные функции windows 10 сборник солнечные люди - вся красота веснушек способы защитить ваш компьютер от вирусов страдающая агорафобией танцевальный шансон топ-15 лучших менеджеров загрузок трудно удаляемых вирусов турция фантастический танец / adem crew фотографии фотографий sony world photography что делать что последнее слово всегда за природой шансон 2018 шансон 2018 - 2019 шансон 2019 шансон 2019 - красивые песни в машине шансон 2019! шансон 2020 шансон 2021 шансон 2022 шансон 2022 года шопен юля шатунова - седая ночь

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MGBR2009

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 23127

Серия сообщений "Yahoo":
Часть 1 - Как заблокировать Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и другие социальные сети.
Часть 2 - Программа для восстановления забытых паролей
Часть 3 - Закрыт доступ к сайту. Что делать?
Часть 4 - Как исчезнуть из интернета
Часть 5 - Бесплатные почтовые сервисы, какие бывают и зачем они нужны
Часть 6 - Как посмотреть удаленную страницу сайта (в Вконтакте)

Выбрана рубрика Yahoo.


Соседние рубрики: Яндекс(11), Сайты(90), Одноклассники(29), ЛИРУ(17), В Контакте(28), Twitter(7), Mail.ru(13), Gmail(12), Facebook(17)

Другие рубрики в этом дневнике: ЮМОР(2642), ЭЛЕКТРОННЫЕ И АУДИКНИГИ(37), ЭКОНОМИКА(81), ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ(72), ФОТОШОП(332), ФОТОАППАРАТ(8), ФОТО(387), ТЕХНИКА(19), СССР(187), СПРАВОЧНИКИ(80), СПОРТ(24), СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ(225), СМАРТФОН и ТЕЛЕФОН(240), РУКОДЕЛИЕ(203), РЕФОРМА(14), РАМОЧКИ(633), РАБОТА С КОМПЬЮТЕРОМ И ИНТЕРНЕТОМ(4304), Психология(27), ПРИРОДА(675), ПРАЗДНИКИ(180), ПОСЛОВИЦЫ, ПОГОВОРКИ, ПРИТЧИ и т.д(255), ПЕНСИИ и ЛЬГОТЫ(33), ОФОРМЛЕНИЕ ДНЕВНИКОВ, ПОСТОВ, БЛОГОВ(171), ОТКРЫТКИ, ПОЖЕЛАНИЯ(61), Общество(629), ОБРАЗОВАНИЕ(318), НЕПОЗНАННОЕ(64), НАУКА(120), МУЛЬТФИЛЬМЫ(22), МУЗЫКА(2717), КУЛИНАРИЯ(401), КОСМОС, НЛО(49), ИСТОРИЯ(291), ИСКУССТВО(667), ИЛЛЮЗИИ(18), ИГРЫ(60), ЗДОРОВЬЕ(544), ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО(87), ЖКХ(44), ЖЗЛ(60), ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО(54), ДЕТИ(60), ВИРТУАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ(868), ВИДИО(2813), БРАУЗЕРЫ(481), Армия(190)

Как заблокировать Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и другие социальные сети.

Пятница, 08 Июня 2012 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как заблокировать Одноклассники, ВКонтакте,FacebookКаждую ночь, перед тем как лечь спать, мы ставим перед собой не мало целей на следующий день: утренняя пробежка, пойти на учебу, заняться спортом, создать сайт, написать статью для своего блога и прочее. И опять же откладываем все свои цели на следующий день и так продолжается бесконечно. А вот зайти в Одноклассники или ВКонтакте у нас всегда есть время, написать сообщение или посмотреть чужие фотографии. И вот возникает вопрос, как заблокировать Одноклассники, ВКонтакте, чтобы заняться уже реальными делами.
 

На вопрос как заблокировать Одноклассники, ВКонтакте и другие социальные сети, может ответить одна интересная утилита под названием BlockItFor.Me.
BlockItFor.Me – бесплатная утилита Windows, при помощи которой можно заблокировать большинство известных социальных сетей. Кроме социальных сетей утилита BlockItFor.Me блокирует новостные сайты, блоговые платформы, видеохостинги и прочее. В общем, все сайты, которые пожирают Ваше драгоценное время. На данный момент утилита блокирует следующие сайты: Одноклассники, ВКонтакте, Facebook, Twitter, LinkedIn, Blogger, WordPress, LiveJournal, YouTube, Flickr, Bash.org и т.д.
blokirocka1 (335x158, 11Kb)
Воспользоваться функционалом утилиты BlockItFor.Me очень просто. Скачиваем с официального сайта разработчика данной программы и двойным щелчком манипулятора мыши запускаем ее (утилита портабельная, то есть не требует установки). После того как мы запустим программу, она прописывает необходимые файлы в реестр и при дальнейшей перезагрузке компьютера BlockItFor.Me будет автоматически загружаться.

Настройка утилиты BlockItFor.Me


Перед тем, как запустить процесс блокировки Одноклассники, ВКонтакте, Facebook, то есть ненужных сайтов, лучше настроить программу, нажав на кнопку Options. В данном окне программы надо проставить галочки напротив тех социальных сетей, новостных порталов и прочим сайтов, которые вы хотите заблокировать (будьте внимательны!!!). После нажимаем на кнопку Save. И подтверждаем блокировку нажатием на кнопку BlockItFor.Me.


Теперь если Вы попытаетесь зайти в Одноклассники, ВКонтакте, Facebook, YouTube (если Вы конечно напротив них поставили галочки), то в окне вашего браузера появиться страничка официального сайта данной утилиты.


Страничка официального сайта утилиты BlockItFor.Me


Как разблокировать Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и другие социальные сети


Мне кажется, теперь у Вас возникнет новый вопрос: «Как разблокировать Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и другие социальные сети». Это вопрос возникнет, кто решил сдаться или может другая причина, которую как обычно Вы найдете для себя и других, чтобы попасть в социальную сеть.



Просто так отключить утилиту не получиться. Конечно же, способ отключения утилиты BlockItFor.Me существует, но придется немного потрудиться. Для разблокировки сайтов, надо скачать специальную утилиту UnBlockItFor.me (у данной утилиты обратные действия). Скачать утилиту UnBlockItFor.me можно в разделе Разблокировка. Далее пройти на официальный сайт утилиты в раздел Разблокировка и 5 раз пройти проверку капча (reCaptcha) и после чего получите код разблокировки, который надо скопировать и вставить в поле утилиты UnBlockItFor.me. Вот такой процесс разблокировки Одноклассники, ВКонтакте, Facebook, так что подумайте: «Вам действительно необходимо разблокировать пожирающие ваше время сайты»?


P.S. А вот Вам комментарии людей, которые воспользовались утилитой BlockItFor.Me. А Вам хватит силы воли, чтобы прожить без социальных сетей и достигнуть ваших целей?


Комментарии людей, которые воспользовались утилитой BlockItFor.Me


Кстати для камикадзе есть вариант в настройках поставить галочку напротив официального сайта утилиты BlockItFor.Me, после чего Вы даже не сможете зайти на сайт для разблокировки утилиты. Так что можете себя проверить на прочность.


Ссылка для скачивания утилиты BlockItFor.Me http://blockitfor.me/ru/.

 

http://lifevinet.ru/soft/ytilit/kak-zablokirovat-odnoklasniki.html


Метки:  

Программа для восстановления забытых паролей

Пятница, 25 Декабря 2015 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восстановление забытых паролей

Многим пользователям интернета приходится регистрироваться на разных сервисах и различных сайтах. Многие из них частенько забывают пароль и логин от входа на тот или иной ресурс. К счастью восстановление забытых паролей и логинов легко осуществить с помощью программы WebBrowserPassView. Небольшого размера программа восстанавливает пароли и логины сохраненные в браузерах Google Chrome, FireFox, Opera, Safari, SeaMonkey, Internet Explorer
и от таких популярных веб-сайтов, как Twitter, Facebook, Google, Gmail, Yahoo.

Рубрики:  РАБОТА С КОМПЬЮТЕРОМ И ИНТЕРНЕТОМ/ПРОГРАММЫ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА
Программы для запуска, обновления и оптимизации работы компьютера.
БРАУЗЕРЫ/Mozilla Firefox
БРАУЗЕРЫ/Google Chrome

Метки:  

Закрыт доступ к сайту. Что делать?

Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 
Рубрики:  РАБОТА С КОМПЬЮТЕРОМ И ИНТЕРНЕТОМ/ПРОГРАММЫ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА
Программы для запуска, обновления и оптимизации работы компьютера.
БРАУЗЕРЫ/Mozilla Firefox
БРАУЗЕРЫ/Google Chrome

Метки:  

Как исчезнуть из интернета

Четверг, 31 Марта 2016 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

kak-izcheznut-iz-interneta (555x416, 18Kb)
В современном мире работодатели стали чаще проверять потенциальных служащих в сети, а любой родственник может прочитать ваши комментарии, которые предназначены не для общих глаз. О каждом из нас интернет знает практически все. Порой это очень раздражает, поэтому вопрос, как исчезнуть из сети полностью довольно актуален. Сделать это не сложно.

1. Удалить свои аккаунты в социальных сетях

Рубрики:  РАБОТА С КОМПЬЮТЕРОМ И ИНТЕРНЕТОМ/АНТИВИРУСЫ, ВИРУСЫ
БРАУЗЕРЫ/Mozilla Firefox
БРАУЗЕРЫ/Google Chrome

Метки:  

Бесплатные почтовые сервисы, какие бывают и зачем они нужны

Вторник, 19 Апреля 2016 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

бесплатные почтовые сервисыКаждый новый пользователь Интернета однажды начинает долго ломать голову, придумывая название своего будущего e-mail.

Впервые создавая почтовый ящик, вся концентрация, видимо, уходит на логин и пароль, поэтому о качестве самого сервиса мало кто задумывается.


Конечно же, некоторые пользователи обращают внимание на легко запоминающееся и звучное имя домена. Ориентироваться при выборе почтового сервиса можно в первую очередь на



  • стабильность сервиса,

  • методы борьбы со спамерами,

  • удобство интерфейса,

  • наличие дополнительных возможностей, которые предоставляют та или иная почта.


Метки:  

Как посмотреть удаленную страницу сайта (в Вконтакте)

Среда, 22 Июня 2016 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

загруженное (151x151, 1Kb)

В интернете ежедневно появляется огромное множество новых страниц. Но так же немалое их количество исчезает по тем или иным причинам, вследствие чего мы видим ошибку 404 «страница не найдена». Тем не менее, ничто не возникает и не пропадает в интернете бесследно. Поэтому, даже если страница была удалена, можно ухитриться и просмотреть ее.

На этот пост меня побудил вопрос одного из пользователей популярного в Рунете сервиса вопросов и ответов mail.ru. Его интересовало, можно ли посмотреть удаленную страницу в Вконтакте: друзей, фотографии и прочие данные.

Попробую помочь с решением, которое подойдет не только для ВК, но и для Фейсбука, Твиттера или любого другого сайта.

Просмотр удаленной страницы в веб-архиве

Есть один крайне полезный онлайн-сервис — https://archive.org. Можно сказать незаменимый. Он содержит большой интернет-архив, содержащий веб-документы, видео, музыку, книги, программы и прочее. В его шапке расположена надпись «Wayback machine», что переводиться как «Машина времени».

Именно с помощью этого сервиса и можно осуществить просмотр страницы сайта, которая была удалена, в том числе и профиль удаленного пользователя ВК.


Метки:  

 Страницы: [1]