-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в meranika

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2011
Записей: 1950
Комментариев: 240
Написано: 2411

Серия сообщений "фигуры":
Часть 1 - Полные модели, перевернувшие мир моды
Часть 2 - Измерения пропорций тела
Часть 3 - 10 вариантов дневного рациона на 1000 калорий
Часть 4 - ЛЕЧИМСЯ ДОМА-КАК ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ НА КУРСЕ ПОХУДЕНИЯ
Часть 5 - Полезные свойства меда, смешанного с холодной водой
Часть 6 - Невероятная польза вареной моркови или почему морковку нужно есть вареной?
Часть 7 - Дыхательная гимнастика для нормализации веса
Часть 8 - Модель размера XXL
Часть 9 - Худеем на 7 килограмм за 7 дней!

Выбрана рубрика фигуры.


Соседние рубрики: психология(5), зрение(1)

Другие рубрики в этом дневнике: фильмы(27), помоги(62), поздравления и другие нужности(2), пером и кистью(18), музыка по настроению(24), моя семья и другие звери(69), кулинар(301), красивости-интересности(11), книги(32), история, политика, экономика(709), здоровье(59), для школьника и родителя(21), для домохозяйки(119), всякие-разные истории(62), весь мир в кармане(30)

Полные модели, перевернувшие мир моды

Воскресенье, 23 Марта 2014 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения AllaFIT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девочки-пышечки,посмотрите на этих красавиц,они прекрасны! Пусть уверенность и радость жизни Вас не покидает  никогда! Я вчера видела на остановке красотку-пышечку в мини на высоком каблуке,без малейшей пошлости в костюме,словно с подиума. Одета она была  великолепно,с прекрасными распущенными пушистыми волосами,майкап. Она так красиво смотрелась, что глаз невозможно было от нее отвести. Худые девицы,которые ненавидят  пышненьких  и всячески их угнеют, пусть нервно сосут петушки,глядя на эту  красоту.Потому что все мужчины приковали глаза восхищения только на эту девушку с размерами далекими от "идеала", а худышки кривились и фыркали и не могли понять,почему мужчин привлекла эта девушка,а не они.Мне было  не удобно ее фотографировать в упор,поэтому  фото не сделала увы.Нашла  чудесную подборку и статью,полюбуйтесть.

Сегодня пышнотелых красавиц встретить на подиумах так же легко, как и анорексичных. Да, тем моделям, кто начинал, кто после многих лет отрицания того факта, что мода для полных тоже имеет право на существование, нашел в себе смелось выйти на подиум вопреки общественному мнению, было непросто. Но они смогли сломать стереотипы, доказать, что красота - это не только худосочность и мертвенная бледность. Всем им почёт и уважение. Раскажем о некоторых из них - тех, кто вопреки сложившимся взглядам, решил все же выйти на подиум, порой, под крики возмущения и улюлюкание. Вот 8 самых значительных имен моделей размера плюс.

 

1. Кристал Рен

Полные модели, девушки, Кристал рен

Кристал Рен является самой высокооплачиваемой моделью с нестандартной фигурой. Только в прошлом году  Рен, участвовала в семи рекламных кампанияхVogue, не считая участия во многих показах коллекций ведущих кутюрье.

Смотрим далее


Метки:  

Измерения пропорций тела

Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


10 вариантов дневного рациона на 1000 калорий

Пятница, 24 Октября 2014 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 вариантов дневного рациона на 1000 калорий

похудение/3407372_100166628162101353 (600x370, 79Kb)

Рацион 1, не превышающий 1000 ккал

Завтрак

Овсяные хлопья с яблоками. 3 столовые ложки распаренных овсяных хлопьев смешать с натертой половинкой яблока и предварительно замоченным изюмом (1 столовая ложка). Добавить 2 столовые ложки обезжиренного кефира.

Обед

Рыбное филе со сладким перцем. 2 небольших кусочка филе замариновать в лимонном соке. Взять 1 стручок лука-порея и 1 стручок сладкого перца. Лук помыть и порезать. Из перца удалить семечки и нарезать полосками. В небольшой сковороде растопить 1 столовую ложку сливочного масла. Положить в сковороду овощи и тушить. помешивая, в течение 3 минут. Добавить по 2 столовые ложки сливок и воды. Соль и пряности по вкусу. Филе посыпать солью и перцем, нарезать тонкими полосками, свернуть в спирали и положить на овощи. Тушить на среднем огне до готовности 10 минут. Очистить и сварить на гарнир 2 средних картофелины, посыпать петрушкой.

Полдник

Салат из сырой моркови. 1 морковь натереть на мелкой терке, добавить мякоть половины апельсина. Добавить 1 чайную ложку изюма. Полить 1 чайной ложкой растительного масла. Можно также взять кусочек хлеба из муки грубого помола и ломтик нежирного сыра.

Ужин

2 куска диетического хлеба. 100 г нежирного творога или 1 яйцо. Можно взять немного сырых овощей.

Читать далее...

ЛЕЧИМСЯ ДОМА-КАК ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ НА КУРСЕ ПОХУДЕНИЯ

Пятница, 24 Октября 2014 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как пьем...???

чай (700x472, 141Kb)


Начнем с водного баланса. Здесь это основное. Пить надо много от 3-х литров, при этом горячего зеленого чая(не крепкого...) 6 каплями сока лимона в каждую чашку. Лимонный сок - лимонная кислота как раз работу печени нормализует(а на под нагрузкой...) и запускает цикл Кребса - цикл аминокислот или, как еще говорят "дыхание клетки". Что нам сейчас крайне важно.

Никакой холодной воды - комнатной температуры - она не усваивается и просто нагружает мочевой и "промывает кишечник". Только горячий зеленый чай. Для интересующихся - 53 градуса. Сам не мерил, но горячий.

По объемам. Вода вообще для нас очень важна - в нас ее много ну и весь обмен. Клетки они же кушают и...ну да, к тому же мы сейчас активно жиры разрушаем, а выводить то нужно.

По объема - ну мы это давно говорили уж лет как 20, но теория практически(исследованием...) подтвердилась не так давно.

Ну тут БАДами стали заниматься, а они тоже организм стимулируют плюс химия. Обострения пошли хроники очень нехорошие. Вот фирмы и оплатили... исследования (куда ж деваться...американские фирмы). Результаты появились лет 5 назад. Оказалось - почти литр на 10 кг веса в день. Вот так.

Так почему советуют меньше пить...??? Все дело в стрессе и мочевом пузыре. От стресса его клинит(спазм...) потом атония развивается(ну или после цистита...). Когда воспаление(цистит...) оно болит, а тут фазы утомления - никаких сигналов. Кроме "не в рабочем состоянии". Это напрямую в мозг. Итог - никакой жажды. Пить не хочется...

Ситуация это общая вот и советуют "меньше пить иначе пойдут отеки", что правда при не работающем мочевом.

Но...!!! Дренаж нам нужен(продукты распада из организма выводить ну и вообще...) поэтому мочевой мы стимулируем(восстанавливаем его работу...) уже на первой фазе.Вот еще почему пропускать ее нельзя категорически.

Мало пьем - организм накапливает воду про запас в тканях - это вес. Мало того. Токсины не вымываются и куда только можно, в суставы, на кожу... В общем организм становится похож... ну сами придумайте на что.

При этом начинать так пить(чай разумеется...) можно и нужно на нашем курсе микроволновой терапии. Без этого никому не советуйте - отеки пойдут. Сначала мочевой стимулируем-потом пьем.


Что едим...???


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ - ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ НА КУРСЕ ПОХУДЕНИЯ

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз



Серия сообщений "ЛЕЧИМСЯ ДОМА-ЛЕЧЕНИЕ ОНЛАЙН":

Часть 1 - лечимся дома-лечение герпеса
Часть 2 - ЛЕЧИМСЯ ДОМА-ЛЕЧЕНИЕ ЛЯМБЛИОЗА
...
Часть 11 - ЛЕЧИМСЯ ДОМА-ЛЕЧЕНИЕ ПИЕЛОНЕФРИТА
Часть 12 - ЛЕЧИМСЯ ДОМА-ПОХУДЕНИЕ ВО СНЕ
Часть 13 - ЛЕЧИМСЯ ДОМА-КАК ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ НА КУРСЕ ПОХУДЕНИЯ



Полезные свойства меда, смешанного с холодной водой

Четверг, 29 Января 2015 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медовая вода – это поистине потрясающее средство, которое доступно абсолютно каждому. Положительное влияние медовой воды на организм невозможно переоценить.

●Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью.

●Нормализуется пищеварение. Улучшается работа всех звеньев ЖКТ.

●Повышается иммунитет. Проходят хронические насморки, бронхиты, разжижается и выходит слизь из легких (естественным путем – через кишечник).

●Притивопаразитное средство

●Перевариваются завалы в кишечнике, растворяются каловые массы. Происходит санация кишечника. Место локализации каловых камней находится в области талии. Поэтому первое время приема медовой воды отмечаются случаи увеличения объема талии. Но это не должно вас пугать. Объяснение простое: каловые камни набухли, стали мягкими и начинают выходить из организма.

●Происходит чистка всего организма на клеточном уровне.

●Повышается антибактериальный, противовирусный эффект.

●Нормализуется работа толстой кишки.

●Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить утром натощак. Стакан медовой воды нужно выпить залпом. Это очень важно. Сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь.

●Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная одновременно.

Источник:https: //vk.com/vkhousewife?w=wall-47890682_40974

Ларилорхен

Невероятная польза вареной моркови или почему морковку нужно есть вареной?

Четверг, 29 Января 2015 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привет всем!
Последнее время делаю для себя удивительные открытия.
Например, недавно я узнала, что обыкновенная, всеми нами любимая, морковь, которую мы привыкли добавлять в салаты или просто грызть в сыром виде, становится гораздо полезнее, если ее сварить!!!

POL`ZA-VARENOY-MORKOVI (479x600, 91Kb)
zajats239 (98x149, 13Kb)Невероятная польза вареной моркови или почему морковку нужно есть вареной?

Дыхательная гимнастика для нормализации веса

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

dyhanie-300x206 (300x206, 11Kb)
Многие женщины настолько сильно хотят избавиться от лишних килограммов, что это желание приобретает в их жизни статус первостепенной необходимости. Поэтому они согласны на все – на жесткие диеты, на изнуряющие тренировки, на прием сомнительных препаратов, на липосакцию… Но если все эти способы известны давно, то о дыхательной гимнастике, направленной на похудение, знают немногие.

Всего три упражнения!


Да-да, дыхательная гимнастика для нормализации веса состоит всего из трех упражнений. Причем, никаких особых сложностей при их выполнении нет. Они по силам мужчинам и женщинам, молодым и пожилым. Огромное преимущество гимнастики состоит в том, что она не только помогает решить проблему с лишним весом, но существенно оздоровить весь организм.




1-t (48x48, 4Kb)Итак, приступим...
Рубрики:  здоровье

Модель размера XXL

Понедельник, 04 Мая 2015 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модель размера XXL

Модель размера XXL
Далее>>>

Худеем на 7 килограмм за 7 дней!

Среда, 17 Января 2018 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения МОНЮШКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

getImage (36) (604x373, 105Kb)

Вкусная диета благодаря которой вы сможете похудеть за 7 дней на 7 килограмм! И так представляю вам рацион:

- 1 сутки.

Набор продуктов:
вареное куриное филе (200 гр.), яблоки (2 шт), апельсин (1 шт.), нежирный творог (100 гр.), нежирный йогурт (1 шт.), 1 порция овсяной каши (100 гр.).



 Страницы: [1]