Странное дело, сегодня совсем не хочется писать... И вроде бы времени навалом, и делать особенно нечего. Не знаю как назвать это состояние, наверное хандра. Ждешь выходных всю неделю, думаешь как интересно и с пользой ты их проведешь, и вот они приходят, а ты сидишь в кресле пьешь N-ную чашку кофе, смотришь в окно... и хандришь. Может это одиночество? А ведь иногда хочется вдруг вскочить и сделать что-то неожиданное и безшабашное, но ты сидишь, пьешь N-ную блядскую чашку кофе и смотришь в это чертово окно...
Как быстро сменяются
Цифры и даты,
Я больше не чувствую
Времени счета,
Я выхожу и иду
Куда-то,
Не отдавая себе
Отчета.
Сутулый, шагаю я
Придурковато,
Бреду, как в бреду,
Да какой там бред:
Ведь если я был
С кем-то, где-то, когда-то,
То очень давно,
Меня там уже нет.
И, в общем, вопросов-то
Не Бог весть,
Но не нахожу
В голове ответов:
Ведь если я был-
То, должно быть, я есть?
А если я не был-
То, значит и нету?
В задумчивости,
Все на свете ругая,
Слова вспоминая,
Кручу головой:
Я спрашиваю:
Где я? Кто я? Куда я?
Зачем я? А главное:
Ради чего я?
Товарищи, я вернулся. Прошло всё замечательно!
Купание в озере, шашлыки, картишки и что главное хорошая компания. Как и обещал, публикую фотки. Они здеся. Не разочаруетесь!
Всякому приличному мужчине, к сожалению, следует время от времени думать о женщинах. А то он покроется прыщами, и у него от напряжения лопнут глаза. Такой мужчина довольно скоро станет неприятным и со временем умрет, оставив в наследство потомкам пачку недоеденных витаминов, коллекцию марок и пластмассовую расческу.
Поэтому остальным мужчинам следует периодически, до нескольких раз в месяц, думать о женщинах. Это может принести им облегчение, хотя, честно сказать, недолгое. Дело в том, что думать о женщинах неприятно. Едва только взявшись за это занятие, всякий мужчина понимает: у женщин нет мозгов, стыда и совести. А кому такое понравится? Впору собирать марки и есть витамины.
...И не надо прислонять к животу ухо и задавать идиотский вопрос. Не надо! Мальчик я или девочка? Мальчик я, мальчик! Или девочка? Попробуй здесь в темноте разобрать.
Моя мамаша непременно хочет, чтобы я был парнем. Мальчику проще - мальчику замуж выходить не надо.
А мне чего-то не хочется. Мужики все ненормальные какие-то. Мой дед, например. Через каждые полчаса орать начинает: "Началось, началось! Скорую, скорую!" И так уже пятый месяц.
Папаша мой тоже ненормальный. Бросил нас, когда мне и трех месяцев от зачатия не исполнилось. Говорит, еще неизвестно, чей я ребенок. Как это чей?! Как это чей? Я что, не помню, что ли, чей! Да я каждого по голосу узнаю - не отвертитесь.
После обеда девушка с загадочным именем Тиги пристала с не менее загадочным: "Расскажи анакоту!" После нескольких минут дознания и усиленной работы мысли было установлено что имелся ввиду анекдот...
Спааааать то как хочется! У меня есть ещё минут 15 перед выходом.
Пью кофе... Эх, быстрее бы выходные... Сейчас надену наушники, включу Аквариумовский "Навигатор" и в путь...
Понедельник, 04 Августа 2003 г. 23:33
+ в цитатник
Здравствуйте, братцы - кролики!
Каюсь, каюсь... долго не писал и в этом полностью моя вина. Ну и неделька выдалась!
У меня сгорела материнская плата, накрылся DVD-Rom и пришлось переустанавливать Выньдоз.
Счас вроде все пучком... Во всяком случае, я надеюсь что больше таких "сюрпризов" не будет.
Продолжаем!