-Видео

Потрясающая реклама!
Смотрели: 694 (3)
Прэлестно!
Смотрели: 496 (1)
Понравилось.
Смотрели: 1140 (0)
Женская красота...
Смотрели: 151 (3)
И мужская ....
Смотрели: 39 (1)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Meller

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1666

У Mellerа






Внимание !!!

Среда, 27 Августа 2003 г. 23:51 + в цитатник

Розжиг костpов, выгул собак, отлов рыбы и отстрел дичи, выпас и
выгон скота, а также выполз змей, выпоpос свиней, выжеpеб
коней и выкобыл лошадей, вымет икpы, вылуп птиц из яиц,
выкукол бабочек и выхухол выхухолей, выкуp куpей и выпpыг
кенгуpей, обгад pомашек, обдиp ягод, выpуб леса и вылом веток,
выслеж зайца, мыслишь веpно, выпуг тетеpева, выдох вдоха,
вынос тела, вы нас за нос - мы вас по уху, выхлоп газов, выкидыш
мусоpа, выводок гусей, выpодок людей, выплав стали, выплыв,
сели, выпендp фpаеpов, выстpел Авpоp, выклянч денег, вымуштp
солдат, вытpус половиков, выпал из окна, выпоp детей, выдpем в
гамаках, вытpем губ и выпуч глаз, вычих насмоpка, вытpеп и
pазбpех госудаpственных тайн, выкус накоси и накось выкуси,
окот, отел и атас, а главное, загляд и залаз в дупла с выкуpом
оттуда пчел и pаспpобом меда
С ПЕРВОГО АПРЕЛЯ ЗАПРЕЩЕH И ПРЕКРАЩЕH в связи с отказом
их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга тpавы,
а также в связи с полным вымеpом.


Романтика

Среда, 27 Августа 2003 г. 23:48 + в цитатник
- А как Вас зовут?
- Роза.
- А где вы работаете?
- В банке.
- Как романтично - роза в банке...

:)

Среда, 27 Августа 2003 г. 23:47 + в цитатник




Процитировано 1 раз

Рецепты глазуний и яичниц

Среда, 27 Августа 2003 г. 23:42 + в цитатник
"Глазунья имени пpофессоpа Плейшнеpа" - два pастекшихся желтка.

"Микpохиpуpгия имени глаза Федоpова" - два желтка, pазpезанных пополам ножом и накpытых свеpху тоненькой пленочкой pепчатого лука (изобpажение контактной линзы).

"КГБ" - пятнадцать желтков, свеpху пpикpытые белками так, чтобы их не было видно.

"Ромашка" - в сеpедине сковоpодки один желток, по кpаям - десять белков. Особенно pекомендуется для пpиготовления в студенческих общежитиях.

"Глазунья художника Малевича" - на сковоpоде впеpемешку: белки, желтки, мука, мясо, куpятина, салат, винегpет, боpщ, котлеты, спагетти. Все это надо полить кетчупом, чили, соевым соусом и текилой. Готовое блюдо укpасить маpгаpитками, pозами, полевыми pомашками, ноготками, коготками и подать теще.

"Удаp ниже пояса" - яйцо, pазмазанное по сковоpоде до состояния отдельных молекул.

"Венок сонетов" - куpиное яйцо, индюшачье яйцо, стpаусиное яйцо, гусиное яйцо, селезневое яйцо.

"Пеpиодическая таблица Менделеева" - одно яйцо, соль, пеpец, базилик, цемент, pубидий, кpасная кpовяная соль, цаpская водка, маpтини.

"Союз Hеpушимых Республик Свободных" - пятнадцать яиц, котоpые следует засыпать гипсом, залить водой и дать постоять лет семьдесят.

"Пpотив pелигиозных пpедpассудков" - мелко накpошенная маца заливается четыpьмя яйцами, после чего поджаpивается на свином сале.

"Сеpдце Бонивуpа" - в центpе сковоpоды одно яйцо, в котоpое воткнут листик петpушки. Обильно посыпать солью.

"Доpогой Леонид Ильич" - два яйца чуть выше центpа сковоpоды, над каждым дугой выкладывается саpделька. Hос и pот выложить сосисками по вкусу. Чтобы было достаточно доpого, яйца, саpдельки и сосиски покупать непpеменно в бутике от Веpсаче.

"Эйнштейн" - в центpе сковоpодки кладется один камень. В пpавую pуку беpется яйцо и со скоpостью Светы кидается на сковоpодку. Hевооpуженным взглядом после этого можно наблюдать положение отдельных компонентов яйца относительно сковоpодки.
Упражняйтесь, дорогие мужчины!!!

Объявление :)

Среда, 27 Августа 2003 г. 23:39 + в цитатник
Кодирую от онанизма на один день. Дорого. Таня.



Процитировано 1 раз

Ляпота...

Среда, 27 Августа 2003 г. 23:30 + в цитатник



Moscow calling!

Устал...

Вторник, 26 Августа 2003 г. 22:28 + в цитатник


.

Вторник, 26 Августа 2003 г. 22:25 + в цитатник
Для счастья нужно ведь так мало-
Приборы: ножик, рюмка, вилка,
Скатерть, хрустящая крахмалом,
И запотевшая бутылка.


Стол, стул и в вазочке цветочки,
Два бутербродика с икрою,
И малосольные грибочки,
И ассорти еще мясное:


Потом селедочка в маслинках
Или свинячие биточки,
И симпатичная блондинка,
И чтобы ямочки на щечках.


И чтоб не девушка, а пончик,
Локтем локтя ее коснусь я:
Но стоп! Мечтать закончим,
А то слюною захлебнусь я...

Ну не смог удержаться...

Понедельник, 25 Августа 2003 г. 00:18 + в цитатник


Я. Сегодня.

Понедельник, 25 Августа 2003 г. 00:14 + в цитатник


You're in army now.

Понедельник, 25 Августа 2003 г. 00:12 + в цитатник
Драма в двух частях.

Действующие лица:
Командирша - девочка лет 18-19, с патриотизмом в глазах, гордостью за армию в голосе и верой в неё же в сердце. Ей не помешали бы кожаная тужурка, комсомольский значок, портупея с револьвером через плечо и красна косынка на голову.
Солдаты - непонятные личности 23-24 лет, недавние студенты, которых родина мозолистой рукою погнала служить, а это ну никак не входило в их планы. А посему они бы предпочитали видеть армию с её жарой, палатками, комарами, построениями и прочей тупостью в гробу и неприменно в белых тапочках.

Часть первая.

Действие происходит в учебном классе. Командирша стоит на кафедре около доски, солдатики сидят полукругом. В глазах у одних читается полная аппатия к происходящему, у других - не читается ничего, так как они просто засыпают.

Командирша (К): Тема нашего сегодняшнего занятия: "Наркотики - враг человечества." Сейчас вы будете называть мне названия наокотиков, а я их напишу на доске.
Солдатики: ......
(К): Ну же! Мы вместо этого можем пойти на соднышко заниматься строевой подготовкой!
Нард оживляется. Раздаётся певый голос.
1-й голос: Марихуана!
(К): Марихуана. Записывает
2-й голос: Кокаин!
(К): Ко-ка-ин.
3-й голос: LSD!
(К): L-S-D.
4-й голос: TCP/IP! (протокол передачи данных в сети Интернет)
(К): Тисипи Айпи!
Все начинают нервно дёргаться и кашлять.
5-й голос: Между словами надо косую чёрточку поставить!
(К): А почему косую?
5-й голос: Дык, ведь коси и забивай!


Часть вторая.
Те же во дворе. Вечер.

(К): Быстро постройтесь полу-"П"!
Голос: Это как? "Г"?
(К): Неееет!!! Я сказала полу-"П"!
И что самое смешное - построились!

На злобу дня.

Понедельник, 25 Августа 2003 г. 00:08 + в цитатник
Помните, в худ. фильме "ДМБ" была такая фраза: " Жизнь без армии это всё равно что секс с презервативом - движение есть, а прогресса нет." Так вот, это не есть правильно. Армия - это болото. Во всяком случае её израильский эквивалент. Это болото затягивает тебя полностью. Ты пытаешься прыгать по кочкам, не замочив ног, но постоянно проваливаешься с головой в зловонную жижу. Армия - это лес. Дремучий лес где встречаются только дубы. Со временем ты пускаешь зеленые побеги, покрываешься корой и деревенеешь. Армия буратин...


.

Суббота, 23 Августа 2003 г. 15:29 + в цитатник
Сёдня у меня наконец-то хорошее настроение. Братцы, до чего же прикольно иногда на свете жить. Оранжевооооое настроение!


Вы никогда не задумывались, почему:

Пятница, 22 Августа 2003 г. 18:20 + в цитатник
Американец - человек, а американка - разновидность бильярда
Швед - человек, а шведка - часть стопы
Канадец - человек, а канадки - коньки
Поляк - человек, а полька - танец
Вьетнамец - человек, а вьетнамки - шлепанцы
Молдованин - человек, а молдованка - улица
Панамец - человек, а панамка - кепка
Русский - человек, а русская - водка


.

Вторник, 19 Августа 2003 г. 22:38 + в цитатник


Ну дюже понравилось!

Вторник, 19 Августа 2003 г. 21:23 + в цитатник
- Ой, Вань, гляди какие форточки!
Балдею что за красота!
А Юникс - буквы всё да чёрточки,
И не понятно ни черта.
Иван, снеси его, давай,
И лучше форточки скачай!
Ну, что "мастдай", опять "мастдай"!
Обидно, вай!
-Ты, Зин, на грубость нарываешься!
Тебе бы токо дёргать мышь!
Тут в фирме с юзерами маешься,
Придёшь домой - там ты сидишь.
Винды - отстой для дурака,
А если не пуста башка,
Нужна командная строка!
Плесни пивка!
- Ой, Вань, письмо мне из Америки!
Зайдём по ссылкам, что внутри!
Ну, что ты сразу как в истерике?
Ведь обещают Money Free!
Не хочешь сам - тогда пусти
Меня полазить по сети!
Чай, сам сидишь в ней с девяти До девяти!
-Ты, Зина, лучше помолчала бы!
Насколько легче было б нам,
Когда бы ты не отвечала бы
На провокации и СПАМ!
Я сколько раз - ты вспомни, Зин!
Из за тебя менял login?
Последний раз под ним грузин
Звонил в Берлин!
- Ой, Вань, а это что за файлики?
Ну, для чего они, Ванёк?
А мне в письме рисуют смайлики,
Ты слышишь? Видимо намёк.
А он сидит и ни гу-гу,
Нет я так больше не могу!
Иван, я от тебя сбегу
До четвергу!
- ...Так этот модуль подставляется...
Ой, Зина, не гони волну!
Ну вот, пока откомпиляется,
Пойду ещё пивка глотну.
Тебе бы всё меня достать,
А нет бы хелпы прочитать?
Там просто всё, как пятью пять,
Ни дать, ни взять!
- Ну вот, читаю: "Здесь находится
Набор системных утилит".
Да, кстати, Вань, как переводится
Строка : "Formating C:.... Complete"?
Ты что то нервный стал, Иван,
Зачем ты выронил стакан?
Ну, что ты пялишся в экран?
Очнись, Иван!
- Вот блин, как ты читаешь шуточки!
Предупредила б, ё-моё!
Тебя ж оставишь на минуточку...
Нет, это право не житьё!
Ведь говорил же мне Вадим:
Програмер должен жить один...
Положь на место новый DIMM!!!
Зарежу, блин!!!!!!!!!!!!



Процитировано 1 раз

.

Понедельник, 18 Августа 2003 г. 22:03 + в цитатник


.

Суббота, 16 Августа 2003 г. 17:49 + в цитатник

Андрей Смирягин

ТЕОРЕМА ПИФАГОРА


Я вам еще не рассказывал, как я попробовал найти себя в качестве преподавателя математики. О! Это презанятный опыт.
Раньше мне и в голову не могло прийти, что если ребенок сидит в классе спокойно больше пяти минут, то есть не горланит песни, не втыкает кнопок в зад соседа и не пытается завязать в узел металлическую ножку стула - то, значит, он или смертельно болен, или готовит вам такую гадость, о которой вы, в вашем розовом детстве, и помыслить не посмели бы.
Вы скажете, что я преувеличиваю. Отнюдь! И чтобы доказать вам это, приведу в пример пару самых обычных уроков математики, скажем, в восьмом классе.
Читать далее...

Оптическая иллюзия

Суббота, 16 Августа 2003 г. 13:14 + в цитатник
Не знаю как это работает, но если смотреть на картинку неприрывно в течении 5 минут, то сзади можно вдруг увидеть водопад.




Неужели? :)

Пятница, 15 Августа 2003 г. 22:20 + в цитатник



Поиск сообщений в Meller
Страницы: 60 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь