-Видео

Потрясающая реклама!
Смотрели: 694 (3)
Прэлестно!
Смотрели: 496 (1)
Понравилось.
Смотрели: 1140 (0)
Женская красота...
Смотрели: 151 (3)
И мужская ....
Смотрели: 39 (1)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Meller

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1666

У Mellerа






Сегодня День Рождения у одного особого человека

Пятница, 01 Августа 2003 г. 22:03 + в цитатник
Ленчик!
С "твоим" праздником тебя!
Желаю тебе чтоб все твои замыслы осуществились и впереди тебя ждали толко радостные события. Оставайся такая как ты есть, не грусти и не болей!
Я очень рад что мне довелось с тобой познакомиться.
Желаю отхепибёздиться по полной! :)
Ура!!!





.

Вторник, 29 Июля 2003 г. 23:46 + в цитатник
Завтра, к сожалению, выпуска не будет. Я опять дежурю....


McDonald's...

Вторник, 29 Июля 2003 г. 23:43 + в цитатник


Предложение!

Вторник, 29 Июля 2003 г. 23:39 + в цитатник
Вечер добрый.
Я по дороге на работу и домой зачитываюсь уже упомянутой мной книгой "Энциклопедия заблуждений: История". Я решил переодически выкладывать интересные статьи сюда, в дневник. Частота публикаций напрямую зависит от ваших отзывов по теме. Интересно ли это вам? Продолжать? Пишите в комментариях.
Итак, начнем:

«Элементарно, Ватсон»

Доктор Ватсон жалуется Шерлоку Холмсу:
— Холмс, у меня стали выпадать волосы. Это ужасно! Как мне их сохранить ?
— Это элементарно, Ватсон. Прячьте их в картонную коробочку.


Как ни удивительно, но фразы «Элементарно, Ватсон» нет ни в одном рассказе Артура Конана Доила. А «родили» ее на свет создатели фильма «Возвращение Шерлока Холмса», снятого в 1929 году в Англии. И дальше она начала свое «победное шествие» по фильмам и анекдотам.

Зонт и зонтик

Какое из этих двух слов производное? Ответ напрашивается сам собой: Конечно, слово «зонтик» произошло как уменьшительное от «зонта».
На самом же деле все наоборот. В восемнадцатом веке мы позаимствовали из голландского языка термин «зондэк», означавший «навес, тент над палубой». Из него и возникло слово «зонтик», похожее на прочие наши уменьшительные слова, такие, как «бантик», «фантик» и др. Со временем наш язык проделал обратную работу: от слова «зонтик» было произведено никогда не существовашее ни в каких языках слово «зонт».

Биг Бен

Две жены новых русских стоят в Лондонском музее искусств перед статуей обнаженного Геракла и о чем-то спорят. Наконец одна отчетливо произносит:
— Да нет, Ирка, «Биг Бен» — это все-таки часы!
Быль


Мало кому известно, что одна из главных достопримечательностей английской столицы — Биг Бен (Большой Бен) — не часы на здании английского парламента в Вестминстере и не башня, а колокол, который отмеряет время. Он весит 13 тонн и назван так по имени Большого Бена — Бенжамина Холла - представителя парламентской комиссии в те времена, когда установили колокол.



Сволочи

Понедельник, 28 Июля 2003 г. 23:43 + в цитатник
Чуть не схлопотал сегодня на работе выговор. Всё обошлось, но нервов мне потрепали предостаточно. Сил писать больше нет....спать...спать....

Объявление !!!

Понедельник, 28 Июля 2003 г. 22:59 + в цитатник
Котенок. Качественный. Почти не юзаный, пpобег - 2 месяца. Укомплектован. Есть шеpсть (веселенькой чеpно-белой окpаски), лапы (4 шт), усы (unlimited) и уpчало Int(встpоено). Сабж обладает функцией мочеиспускания в туалет, лежания на телевизоpе, свесив хвост на экpан, и неуемной жизнеpадостностью. Функция питания отлажена пpосто на диво: с удовольствием жpет даже хлеб и макаpоны. И все это я отдаю пpосто так, для хоpоший людей не жалко! Бpандовый. Глюков нет. Апгpейдиться. Гаpантия. Мышь опознает.
Звонить на IP 212.199.26.115




Процитировано 1 раз

Колбасит...

Понедельник, 28 Июля 2003 г. 22:56 + в цитатник


Ужыс!

Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 23:23 + в цитатник
Недождутся...

Меня охарактеризовали...

Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 23:14 + в цитатник
"Ты человек спокойный и надежный, как счет в швейцарском банке. Ты не привлекаешь к себе внимания милиционеров безбашенным дизайном, но и не заметить тебя сложно. Твоя жизнь отлично организована, и даже стадо бешенных коров не в силах выбить тебя из колеи. Несмотря на бешеный ритм современной жизни, ты - из тех немногих людей, кто всегда остается самим собой и адекватно реагирует на мир..."

Что-то в этом есть конечно. А вообще-то чушь.

.

Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 22:04 + в цитатник
Классическая схема - он и она, одни в квартире, на пути друг к другу. Безуспешные мужские атаки, извечный "сюрпляс", старые песни о главном...
Он инициативен, изобретателен:
- А можно я возьму тебя на руки и отнесу в соседнюю комнату?
- Зачем?!
- Можно я скажу тебе об этом завтра?
- Почему завтра?
- Вот видишь, и ты считаешь, что лучше сегодня...

аля росс...

Суббота, 26 Июля 2003 г. 21:20 + в цитатник


Мой стих

Суббота, 26 Июля 2003 г. 21:16 + в цитатник
Чёрный цвет
Затопил всё милое,
Поглотило меня
Одиночество,
Настроенье совсем унылое,
А вокруг -
Безликое общество.

Я попал
В паутину циничности,
Я дерусь -
Холодеют конечности,
У меня -
Деградация личности.
Мною пройден
Рубеж безконечности...

Мне бы солнца
Хоть малое пятнышко,
Лучик света,
Пробившийся свыше...
Я пытаюсь бежать,
Но некуда,
Я с мольбою кричу -
Не слышат.


.

Суббота, 26 Июля 2003 г. 19:30 + в цитатник
"...Он ещё раз обвёл всех взглядом, улыбнувшись каждому, - и всё. Уехал, уже опаздывая на регистрацию. Господи, разве могли мы знать, что видим его не в последний раз?! И что всё обойдётся и посадка будет мягкой?.. Господи, кто же об этом мог знать - тогда..."

С прошедшим праздником сисадмина всех!!!

Суббота, 26 Июля 2003 г. 01:20 + в цитатник
А тут мульт в тему: http://www.uport.ru/articles/mults/sysadmin.exe

Вложение: 118520.mp3


.

Суббота, 26 Июля 2003 г. 01:13 + в цитатник


Без слов...

Суббота, 26 Июля 2003 г. 01:04 + в цитатник


Народ для новой головоломки созрел?

Пятница, 25 Июля 2003 г. 20:38 + в цитатник


Home, sweet home...

Пятница, 25 Июля 2003 г. 15:11 + в цитатник
Вернулся домой. С утреца бегал по городу. Банки, почта, магазины. Прикупил два тома Энциклопедии заблуждений: "Война" и "История". Если не читали, то советую безотлагательно прочесть.
Ну очень интересная книженция.

Спокойной ночи!

Пятница, 25 Июля 2003 г. 04:01 + в цитатник
День подлец и ночь зараза,
Я не сплю, мне не до сна.
Сквозь окно огромным глазом
Смотрит дерзкая луна.

Одноглазо строит рожи,
В небе-море светлячков,
Полоумная дорожка
Из жемчужных облачков.

И я, ночь держа рукою,
А другой-бокал с луной,
Пью мерцание покоя,
Упиваюсь тишиной.

Пью дрожанье перламутра
В тишине безделия,
Но ползет дыханье утра
И растет похмелие.

Подушечка...

Четверг, 24 Июля 2003 г. 22:44 + в цитатник



Поиск сообщений в Meller
Страницы: 60 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь