-Видео

Потрясающая реклама!
Смотрели: 694 (3)
Прэлестно!
Смотрели: 496 (1)
Понравилось.
Смотрели: 1140 (0)
Женская красота...
Смотрели: 151 (3)
И мужская ....
Смотрели: 39 (1)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Meller

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1666

У Mellerа






.

Четверг, 24 Июля 2003 г. 22:10 + в цитатник
Есть старый закон, и он непререкаем,
И знает о нем всякий сведующий:
Не гонись за женщиной, как за уходящим трамваем,
Сзади всегда идет следующий.

Б.Б

В гастрономе щёлкнул...

Четверг, 24 Июля 2003 г. 22:04 + в цитатник


.

Четверг, 24 Июля 2003 г. 21:38 + в цитатник
Злой, плохой, нервный день. Бл...дский. На работе задержали. Потом пробка на дороге. Знакомая... Млин... Не видел её больше месяца. Договорился встретиться. В 3-й раз. Первыё раз договаривался заскочить недели две назад. В тот день позвонил. Напомнил. Всё ок. Срываюсь пораньше с работы, мчусь на электричке, бегу на автобусную остановку. Звоню ей - сегодня она не может. Пришла куча друзей. Ок. В следущий раз.
Договорились встретиться в прошлый четверг. Срываюсь опять с работы, электричка... Звоню. Сегодня не может. Очень устала. Ложится пораньше спать. "Конечно! Ложись, если ты устала то не стоит. Давай тогда в другой раз."
Договорились на сегодня. Попросил отнестись к этому серьезно. Оговорили время. Ок. Позвонил утром, напомнил. Вечером несусь с работы, электричка, заскакиваю в автобус, едущий к ней. Звоню: "Ой, Дима! А я квартиру убираю, ты не мог бы прийти через пару часов?". Б..ядь. Не мог бы. И вообще никогда наверное уже не смогу.


.

Четверг, 24 Июля 2003 г. 01:58 + в цитатник


Понравилось...

Среда, 23 Июля 2003 г. 22:06 + в цитатник


По просьбам трудящихся...

Среда, 23 Июля 2003 г. 22:00 + в цитатник
Головоломка нумер 2.

.

Среда, 23 Июля 2003 г. 21:54 + в цитатник
Ну вот я и дома... Сегодня ничего интересного не произошло. Обычный рутинный рабочий день.
Правда возвращаясь домой видел в окне автобуса интересный плакат. Его установили около одной тошниловки. Сей шедевр гласил:

Салаты,
шаверма,
картошка,
чипсбургеры

.

Среда, 23 Июля 2003 г. 01:57 + в цитатник
Я бы на коленках
К Вам приполз,
Только бы остались
Мы одни.

Ваше тело
Просится на холст,
А не на банальность
Простыни.

Краски бы развел,
Не торопясь,
Лишь затем,
Чтоб Вас увековечить,

Локонов волос
Густую вязь,
Магию округлостей
И плечи.

Краски вас
Да одухотворят.
И глаза,
И волшебство фигуры.

Пусть потом
Потомки говорят:
Создал ангела
Из этакой вот
Дуры...

Б.Б



Процитировано 1 раз

А теперь беспрецендентая акция... :)

Вторник, 22 Июля 2003 г. 22:17 + в цитатник
Просьба никого не обижаться!
Если понравится, то есть ещё парочка "головоломок".


.

Вторник, 22 Июля 2003 г. 21:54 + в цитатник
Сегодня с одной нерусскоязычной девушкой заучивали песенку:
"Дым сигарет с ментолом..."
Она, явно стараясь: "...ментооолоом..."
Мы хлопаем, а она, радуясь, добавляет: "Ху...вооо".
Нахватались...

Тоже... дневник

Вторник, 22 Июля 2003 г. 20:55 + в цитатник
Ай да, Вольфыч....
Статья про сие безобразие (рекомендую!) тут:
Собственно статья




Возвращение Будулая

Вторник, 22 Июля 2003 г. 20:37 + в цитатник
Аhoj, братцы (и сестрицы).
Все имеет тенденцию заканчиваться, закончился и этот рабочий день. Ничего интересного он не принес, кроме того что я забыл мобилный на работе. Сие примечательно тем что за год работы я его никогда там не забывал, да и в других местах тоже. Ни разу. А тут такой конфуз... Ну ничего, проживу сегодняшний вечер в одиночестве. Без звонков. Без смс. Ляпота...


.

Вторник, 22 Июля 2003 г. 07:39 + в цитатник
На работу... Эхх, как спать то хочется! До вечера, спящие мои. Али кто уже не спит, как я?


Грущу

Понедельник, 21 Июля 2003 г. 23:14 + в цитатник
Пришёл, в душ, сел, полез в интернет.
Друг звонит:
- Привет. В интернете?
- Да.
- Посмотри мыло.
-Хорошо, посмотрю.
Аська разрывается. "Ты тут? - Здраствуй, Серёга!- Привет, комрад".
Когда же этот фильм скачается? Сигарету. Екслер давно чего-то уже не пишет... Анекдоты, почта, написать в дневник...
Кофе. Попить кофе. "Алле? Жека, привет. Как дела? У меня так же... Да, счас в аське увидимся." Dni.ru. Спать как хочется! Который час? 2:17. Блин! Вставать через 4 часа... Вырубил. Встал. Допил кофе. Зубы. Спать.
До следующего вечера...

.

Понедельник, 21 Июля 2003 г. 20:16 + в цитатник
Я люблю Ваших глаз
Овальчики
Я в нокауте
В первом же раунде,


Ваши тонкие в кольцах
Пальчики
Крепко держат меня
За "Баунти",


А от пальчиков Ваших
Веет морозом,
Я очень прошу Вас:
Так крепко не надо,


Там нежная, сочная
Мякоть кокоса
И толстый-толстый
Слой шоколада.



«Я сегодня трахну Лену»

Воскресенье, 20 Июля 2003 г. 23:46 + в цитатник
«Я сегодня трахну Лену!», — было моей первой мыслью, когда будильник
откусил и выплюнул начало дня. Середину дня. Вчера засиделись с
друзьями. Впрочем, «утро — это то, когда ты проснулся».

Я. Сегодня. Трахну. Лену. Перекатываюсь на пол, пятьдесят отжиманий.
Надо быть в форме, ведь я сегодня — да, да. «Я сегодня», — вниз,
— «трахну Лену», — вверх. Вниз-вверх. Вниз-вверх. «Я сегодня…».
Пятьдесят раз.

Самовнушение. Говорят, помогает.

Лена. Стройная. Красивая. Умная. Одевается, как куколка. Из
интеллигентной обеспеченной семьи. Учится на первом курсе мединститута.
Играет на фортепиано. Накрахмаленная сука.

И сегодня я ее трахну.

Переходим к водным процедурам. Ванна, душ. Щетину — сбрить, чтобы
не колоть девушку в разных нежных местах. Зубная шетка
— вверх-вниз, «Я сегодня» — «трахну Лену». Вверх-вниз. Вверх-вниз.
«Я сегодня трахну Лену», «я-сегодня-трахну- лену»,
«ясегоднятрахнулену»…

Думаю, оно того стоит. Думаю, ОНА того стоит. Полтора месяца я водил ее
по кинотеатрам и пиццериям, гулял с ней, как с собакой, по парку, слушал,
как она цитировала абзацами умные мысли из журналов «Elle»
и «Cosmopolitan», легко и естественно выдавая их за свои («Десять вещей,
которые вы должны знать, чтобы доказать, что блондинки не дуры»),
восторгался ее «богатым внутренним миром» и бездонными глазами. Я
научился в нужных местах нервно хихикать, если на экране шла
голливудская комедия, и печально хмыкать носом, если в очередной
мелодраме герой с героиней опять расставались навсегда. Я даже
научился отличать первое от второго, что давалось мне с огромным трудом.

Полтора месяца я полностью и бесповоротно разделял ее мнение, что Хью
Грант — «просто душка и я его обожаю», а Бритни Спирс — дура и толстая
корова. Вы же понимаете — после этого я просто должен был — …

И это случится сегодня. Я сегодня трахну Лену.

Вино было заботливо куплено еще три дня назад, когда Лена, томно
вздыхая и изящно закатывая глаза, поведала мне, что в понедельник
ее параноики-родители отпустили ее на ночь под предлогом Дня
Рождения у подруги, что подруга в курсе и не выдаст, и что в эту ночь
Лена… если все будет, как я и обещал… музыка… вино… свечи…, то…

Секрет успеха — искренность и немного романтики. Если ты сумеешь
сымитировать это — она твоя. Я сегодня трахну Лену.

Короткие, рубленые фразы. Ничего сложного. Никакой логики.
Если что-то достаточно долго повторять про себя —
установка пойдет в подсознание.
И это случится. Я сегодня трахну Лену.

Глупо. Но это работает. А я сегодня трахну Лену.

Впрочем, опаздываю. Накидываю куртку, бегу внизу. Девятый этаж,
к черту лифт, ступеньки-ступеньки-ступеньки, нужно быть в форме, ведь
я сегодня — …

Я.
Сегодня.
Трахну.
Лену.

Я.
Сегодня.
Трахну.
Лену.

Такси! Такси-и! Я сегодня трахну Лену, такси!!!

Институт, Лена у входа, прости, любимая, опоздал, в щечку — чмок,
букет цветов, купленный по дороге, едем скорей, любимая,
у нас в запасе — сколько? — часов восемь, а мне так много надо сказать
тебе (и, главное, сделать, ведь я сегодня…), давай, давай, быстрей, дядя
таксист ждет.

Ну? Ага, едем. Беззаботное щебетанье
— «А у нас сегодня на лекции…»,
«Представь, а вот Дашка!…»,
«А Женька и говорит…»
— мимо ушей, мимо, мимо, мимо, я сегодня трахну Лену. Да, дорогая, да.

Я. Сегодня. Вот и приехали. Открыть дверь. Позвольте ручку?
Расплатиться за такси. Трахну. Лену.

Подъезд. Лифт. Дверь. Квартира. Коридор. Зал. Спальня? Зал. Рано.

Я сего… тра… Ну же?..

На пару минут забегаю в спальню. Надо зажечь свечи, опустить шторы и
включить «Энигму». Я бы предпочел Nine Inch Nails — «You tear down all
my reason… you see through what I hide… you make me perfect… help me
get inside…» — ведь я сегодня…

Леночка, дай лапку. Пошли. Мы просто посидим. Там уютно.

Села. Ручки на коленки. Умница. Дай ушко. Ближе. Финальная стадия.
Финишная прямая. Кульминация. Игрок под номером 19 прорывается к
воротам, и… Замечательная речь — что мне страшно, я боюсь, что я до
глубины души напуган теми чувствами, которые она у меня вызывает,
что я ее безумно, безумно, безумно люблю, что она замечательный
человек и прекрасный собеседник, что «а может быть, нам не стоит
торопиться» — великолепная речь уже готова быть высказанной и
оцененной по достоинству (особенно, конечно же, «может, нам не стоит
торопиться», — они обожают, когда это говорит парень, работает
безотказно)… Я медленно беру ее руку, нагибаюсь к самому уху, нежно
выдыхаю воздух так, словно живу последнюю, но самую счастливую
минуту в своей жизни, и, вместо заготовленной речи, твердо и ясно, тоном,
не терпящим возражений, чеканя слова, выдаю:

«Я сегодня трахну Лену».

Взято у спектатора

просто...

Воскресенье, 20 Июля 2003 г. 22:05 + в цитатник
Вернуться бы на 20 лет назад,
Одеть комбинезон рабочий,
И беззаботно фотографии перебирать,
Не опасаясь повзрослеть досрочно...


.

Воскресенье, 20 Июля 2003 г. 21:00 + в цитатник
Ликвидирую последствия вчерашней починки крана. Пол затоптаный, раковина загажена, инструменты раскиданы.
Утром ездил со своей конторой в водный парк. Конечно старались как лучше, а получилось как всегда. Было очень жарко и душно, вокруг бегала куча детишек и орала. Когда я поймал себя на мысли что неплохо бы достать где нибудь дробовик и их немножко умертвить, то понял что пора сматывать удочки. По жаре добирался 2 часа домой, пришёл с головной болью уставший и злой. Одно хорошо: насмотрелся на коллег слабого пола, так сказать, в неформальной обстановке...

Без слов.

Воскресенье, 20 Июля 2003 г. 00:40 + в цитатник


Юморизмы

Воскресенье, 20 Июля 2003 г. 00:18 + в цитатник
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется...

Здравствуйте, мужчины и женщины, а так же те, у кого ещё все впереди.

Как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих

Девушки не ходите замуж за иностранца, поддержите отечественного производителя!

***от Фоменко***


Поиск сообщений в Meller
Страницы: 60 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь