Аноним обратиться по имени
Среда, 23 Июля 2003 г. 19:25 (ссылка)
Серенада любви
Одиночество мне не преграда,
Если пара коней друг дружке
Пляшут огненный танец-награду,
За утраченное бессилье.
Похищают тебя с собою
И даруют за преданность крылья.
Я коней, скакунов своих,
Уведу, на Восток, на Восток.
И пусть будет для нас троих
Этот путь не далек, не далек.
Стану я их, поить двоих,
Стану мыть водой ключевой,
Буду их перед сном ласкать
И никому их не дам пугать.
И помчат по утру к горизонту,
Облака, задевая гривами,
Ослепляя собою солнце,
Неестественно станут красивыми.
И захватит твой дух от счастья,
И поманит стихия силою.
Я коней, скакунов своих,
Уведу, на Восток, на Восток.
И пусть будет для нас троих
Этот путь не далек, не далек.
Стану я их, поить двоих,
Стану мыть водой ключевой,
Буду их перед сном ласкать
И никому их не дам пугать.
И покажется это крылатой любовью,
Вызывающей зависть в мире.
Не устрашает расплата кровью,
Этих гордых влюбленных троих.
Этот миг запомнила вечность,
А любовь - воссоздаст этот миг.
Н.Пивоварова
Renata