-Видео

Потрясающая реклама!
Смотрели: 694 (3)
Прэлестно!
Смотрели: 496 (1)
Понравилось.
Смотрели: 1140 (0)
Женская красота...
Смотрели: 151 (3)
И мужская ....
Смотрели: 39 (1)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Meller

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1666


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FotoLenta   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 22:16 (ссылка)
Только это изначально было сказано о мужчинах.

Мужчина как трамвай ни когда не догоняй, будет следующий.
Ответить С цитатой В цитатник
Kaye   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 22:18 (ссылка)
Не совсем ясно кто там следующий... трамвай, али мущщина?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 22:20 (ссылка)
Исходное сообщение Kaye
Не совсем ясно кто там следующий... трамвай, али мущщина?:)



А кому, что нужно.
В данной цитате мужчина следующий.:D
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Meller   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 22:27 (ссылка)
Оно конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Kaye   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 22:29 (ссылка)
"А кому, что нужно.
В данной цитате мужчина следующий."

Неет... тут вся прелесть в неизвестности... =)
Ответить С цитатой В цитатник
FotoLenta   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение Meller
Оно конечно.



Не встречала человека с полом "ОНО"
Ответить С цитатой В цитатник
FotoLenta   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение Kaye
"А кому, что нужно.
В данной цитате мужчина следующий."

Неет... тут вся прелесть в неизвестности... =)



Самое главное, чтоб с ориентацией вы совпали.
Ответить С цитатой В цитатник
Meller   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 22:38 (ссылка)
Интересная логическая цепочка образовалась:
женщина - трамвай - мужчина - ориентация...

Ответить С цитатой В цитатник
Kaye   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 22:41 (ссылка)
"Самое главное, чтоб с ориентацией вы совпали"
Мы - это я и трамвай?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 23:16 (ссылка)
Исходное сообщение Meller
Интересная логическая цепочка образовалась:
женщина - трамвай - мужчина - ориентация...


Главное глубоко не зарываться в смысл… иначе не понятно кто, от кого убегать потом будет.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку