Замечательный рассказ.:-)) Причем я готова поверить, что так почти все и было. Мои 10-11 классы прошли именно так. И именно по математике. Дело в том, что в классе не было ни одного парня, а 19 девушек и математик это не совместимо. Точнее совместимо, но без математики. ;-)