Понедельник, 04 Августа 2003 г. 23:33
+ в цитатник
Здравствуйте, братцы - кролики!
Каюсь, каюсь... долго не писал и в этом полностью моя вина. Ну и неделька выдалась!
У меня сгорела материнская плата, накрылся DVD-Rom и пришлось переустанавливать Выньдоз.
Счас вроде все пучком... Во всяком случае, я надеюсь что больше таких "сюрпризов" не будет.
Продолжаем!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-