-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мелитэле


Про тушку.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kalaman_kalapee   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 20:04 (ссылка)
отжиматься легко при легком весе, я могу даже на одной руке 15 раз отжаться. я ж ничерта не жру. -.-
Ответить С цитатой В цитатник
Мелитэле   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 20:59 (ссылка)
В колонках играет - Van Helsing, Dracula, vampiresses - 13 L'affrontement

kalaman_kalapee, вес в районе 65 плюс слабые руки по жизни.
Ну вот, как оказалось, — менее слабые, чем я думала. Уже.

Ответить С цитатой В цитатник
tew_lee   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 21:34 (ссылка)
Что за спорт-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Мелитэле   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 22:18 (ссылка)
tew_lee, скалолазание, внезапно.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
The_Adventuress   обратиться по имени Вторник, 30 Июля 2013 г. 12:39 (ссылка)
Скалолазание - это чудесно! Гораздо лучше всяких там фитнесов и зарядок.
Тут ещё очень здорово помогает
наличие стимула: доплыть, залезть, добраться. И отсутствие пути назад или возможности легко сойти с половины дистанции.
То, чего при возможности не делать этого, никогда и не сделаешь, легко получается при осознании: надо. А ещё лучше - жизненно необходимо.
Ответить С цитатой В цитатник
Мелитэле   обратиться по имени Суббота, 03 Августа 2013 г. 01:30 (ссылка)
The_Adventuress, ну, сойти с половины дистанции всегда можно, иначе скалолазание было бы самоубиственным видом спорта.
На скалодроме, куда я хожу, большая часть стеночек достаточно низкие, чтобы можно было спокойно падать на постеленные внизу толстые маты. А на более высокие не пускают без страховки.
А однажды я лазил-таки по живым скалам, в Хийтоле, так там тридцать метров и сорваться вовсе даже несложно. Я, правда, всё равно выше метров трёх-четырёх не вылезал, но даже и с такой высоты на камни — костей не соберёшь.
А вот упасть и повиснуть на страховке — оно вполне себе мило.

Но скалолазание прекрасно, даааа.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку