Жизнь такова, какой делают её наши мысли.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
Если от судьбы удалось уйти, значит, не судьба! :)
Нашим училкам и училкменам посвящается)) |


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Привет :) |

|
|
Сегодня |
|
|
I need a miracle |
|
|
На тему предыдущего поста |





|
|
Mammals&Discovery Channel |

|
|
On the air |
|
|
Из учебника русского языка для американцев |
|
|
Без заголовка |
|
|
Последний наш звонок :) |
|
|
Без заголовка |
Понедельник, вторник, последняя среда в школе, последняя неделя, последний звонок... И все-таки что бы там не было, а школу покидать грустно, много, очень много с ней связано! А теперь начнется новая жизнь! =) Преждевременная ностальгия... идешь по опустевшим коридорам, которые все это время пренадлежали нам, а по ним бегать будем уже не мы... Уступаю новым поколениям =)Что-то, конечно, останется от моего прошлого в моем будущем, но кто знает что? Останусь я..)
Машка и Наташка в центре непосредственно в фонтане))
Кошмар, новая жизнь вроде как начинается, а я все такая же неорганизованная, тут можно долго перечислять...сегодня свой мобильник посеяла доисторический, оставила в кафе, и он еще кому-то оказался нужен, забрали! Вобщем дурдом! Я хочу себе какую-нибудь навороченную нокию, а тут люди радуются черно-белому мобильнику! С техникой последнее время во всех ее проявлениях у меня не очень хорошие отношения! Скоро надеюсь у меня будет новый мобильный и ему со мной больше повезет, чем его предшественникам! =)
|
|
Жареное солнце |
Вода уже не помогает... Кто-нибудь SOS!
Лол, ездила на ленинский , пешком прошла около 7кварталов , так у меня расплавились каблуки, где-то на сантиметр!!! хаха серьезно! Хоть яичницу на асфальте жарь!

Кстати, кому уже оч плохо советую что-нибудь соленое съесть и побольше воды! Соль сохраняет влагу!
|
|
Summer is coming)))) |
Как же всё отлично... Конец года... Последний звонок, выпускной... Всё в радость))) Деньки последние насыщенными были, вчера целый день прогуляла!!! ВДНХ, тут можно рассказывать очень много, думаю за меня расскажут))) Московский Дом бабочек оставил после себя массу приятных впечатлений! Стоит сходить, однозначно! Разве что там невозможная духота!! Настоящие тропики! Но что удивляться, если в Москве уже до 32 обещают! Скоро эти тропические бабочки по городу летать будут! =) Потом напившись армянской минералочки отправилась на встречу с Сонечкой и Сашей, побродили по центру, насиделись в макдаке (я там уже поселилась, как мама ни позвонит, я то выхожу из него, то только подхожу))) Да, кроме него, никаких опознавательных мест на Тверской нету конечно))) (это тебе, Сонечка))! Кое-какие неотложные дела, в метро - из метро, небольшой матч по футболу среди юниоров, чемпионов нашего двора и не только))) и я дома))) А завтра репетиционный день, целый день будем готовится к последнему звонку! Моя вокальная карьера только начинается)) И вообще готовится к лету пора бы! Мама думает меня в Англию отправить! Но одной в июле как-то неохота ехать! Люди, есть желающие?))

P.S. Захотелось сегодня киношку какую-нибудь посмотреть, купила "Очень страшное кино 4" на двд... Нда... Такая бредятина, хуже ничего не видела! Зря только деньги потратила! Не могу никак найти что-то стоящее, то тягомотина какая-нибудь попадается, то что-то абсолютно бессмысленное, посмотрел и забыл! Последнее, что понравилось "С глаз долой, из чарта - вон", но это всё, остальное... оставляет желать лучшего...
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
В память... |

|
|
9 мая |
|
|
The eternal fire |
|
|