Один день Ивана Денисовича - шикарная книга! Я когда школу заканчивал, выпускное сочинение по ней писал... Все никак не соберусь прочитать Архипелаг ГУЛАГ...
Splash_Phantom, В Бор, в Бор)))) Питер - супер, передай привет Соне с Андреем! =) Счастливого тебе пути!
Не знаю, как ты вообще читал эту книгу... Я читаю, но без особого довольствия, честно говоря...