-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в melinore

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1191


Привет :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MayunChick   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:02 (ссылка)
красиво))) поздравляю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
melinore   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:05 (ссылка)
MayunChick, Училки у нас правда хоть на конкурс красоты посылай, одна другой краше))) спасибо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
MayunChick   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:14 (ссылка)
melinore, хех))) я о тебе конечно же!Платье милое очень)))
Ответить С цитатой В цитатник
melinore   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:52 (ссылка)
MayunChick, на комплимент нарываюсь))) спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
MayunChick   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:58 (ссылка)
melinore, не за что))))
Ответить С цитатой В цитатник
energy2012   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 21:44 (ссылка)
с выпуском!)
Ответить С цитатой В цитатник
Splash_Phantom   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:34 (ссылка)
в Бор чтоли?) а я завтра в Питер уезжаю))

Один день Ивана Денисовича - шикарная книга! Я когда школу заканчивал, выпускное сочинение по ней писал... Все никак не соберусь прочитать Архипелаг ГУЛАГ...
Ответить С цитатой В цитатник
melinore   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:38 (ссылка)
Splash_Phantom, В Бор, в Бор)))) Питер - супер, передай привет Соне с Андреем! =) Счастливого тебе пути!
Не знаю, как ты вообще читал эту книгу... Я читаю, но без особого довольствия, честно говоря...
Ответить С цитатой В цитатник
melinore   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:39 (ссылка)
energy2012, спасибо!!! Надеюсь скоробудут и другие фотки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Splash_Phantom   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:47 (ссылка)
Бор это здорово)

ага, передам обязательно...))
Ответить С цитатой В цитатник
pom217   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 01:48 (ссылка)
Ага, вспоминается че сказала мне Ольга=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку