MayunChick, о даа)) итальянцы и испанцы по-моему самые-самые))) чего стоят одни только реиналдо дженикини, шафир, бандерос, роберт дениро в конце-концов!
А Иглесиас смазливый,но все равно берет искренностью чувств, по крайней мере так кажется. Ну и красавчег коешно, что говорить)))