-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в melinore

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1191


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MayunChick   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 17:01 (ссылка)
мне нравятся его некоторые песни! он испанец...ммммм...))))
Ответить С цитатой В цитатник
melinore   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:47 (ссылка)
MayunChick, о даа)) итальянцы и испанцы по-моему самые-самые))) чего стоят одни только реиналдо дженикини, шафир, бандерос, роберт дениро в конце-концов!
А Иглесиас смазливый,но все равно берет искренностью чувств, по крайней мере так кажется. Ну и красавчег коешно, что говорить)))
Ответить С цитатой В цитатник
MayunChick   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:50 (ссылка)
melinore, каждому своё))) но мне они нравятся, брюнеты такие!!Ух!))
Ответить С цитатой В цитатник
melinore   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:26 (ссылка)
MayunChick, оо даа))))
Ответить С цитатой В цитатник
pom217   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 22:41 (ссылка)
Манера исополнения не очень, а вот голос очень не плохой, и играют классно, все-таки испанская школа гитары самая лучшая....
Ответить С цитатой В цитатник
melinore   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 18:05 (ссылка)
pom217, мечтаю научиться играть на гитаре, что-нибудь на испанский мотив! Знаю, сложно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку