-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в melinore

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Фоны_для_вас Сообщество_1520 Янтарная_комната The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1191




 

                                   Жизнь такова, какой делают её наши мысли.

               Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.

                               Если от судьбы удалось уйти, значит, не судьба!  :)

                                                                      


Было время в прошлом году!

Пятница, 26 Января 2007 г. 00:02 + в цитатник
В колонках играет - Chelsi_-_samaya_liubimaya
Настроение сейчас - ничего так =)

А теперь его нет!
В школе дискотека обычно полный бред, и в этот раз в смысле организации был очередной школьный идиотизм - пить нечего (даже воды! её-то и не хватало!), на улицу не выпускают, учителя-эссесовцы, стоят подкарауливают!Но с друзьями -всегда весело, так что диско было супер! =) Решила фоты выложить, фотик сломался, пришлось другим воспользоваться, и вот спустя месяц увидела че получилось))
Вот так-то мы зажигали перед Новым годом! =)

 (700x525, 107Kb)
 (525x700, 182Kb)

Указ или деловое предложение от деканата?)))))

Четверг, 25 Января 2007 г. 23:35 + в цитатник
Постебались в Меде называется... старшекурсники)))) Желающих много, особенно тех, кто не в курсе что означает красивый термин) Это что-то о цветах?))))))))
 (700x525, 61Kb)

Привет всем!

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:50 + в цитатник
В колонках играет - Beyonce - Irreplaceable

Наконец-то озвучила проект по физике, спасибо великому и могучему интернету! Хоть что-то хорошее, а так чувствую ся отвратительно, сегодня вообще ничего почти не ела от всего плохо... Класс! а ведь завтра фоткаться на выпускной коллаж, сразу будет понятно: измученный абитуриент! На неделе контра по химии на курсах...

Надо себя подбодрить!
Оч понравилось))))))))))))):

Девушка из обеспеченной семьи решила познакомить своего парня с родителями. И перед долгожданной встречей она его предупреждает:
- Мой папа - новый русский, но ты его не бойся. Все будет хорошо!!!
Наконец-таки родители познакомились с парнем своей дочки, и тут папаша решает поговорить с ним наедине и приглашает юношу в свой кабинет.
П: Моя дочка любит одеватьсья в дорогих магазинах. Ты как сможешь ей это обеспечить?
Ю: Я верю, Бог мне обязательно поможет...
П: Моя дочка любит ездить на шикарных автомобилях. Ты как сможешь ей это обеспечить?
Ю: Я верю, Бог мне обязательно поможет...
П: Ну вот смотри: моя дочка любит вкусно поесть в дорогих ресторанах. Ты как сможешь ей это обеспечить?
П: Я верю, Бог мне обязательно поможет...
После того, как юноша ушел, любопытные дочь и мама спрашивают:
- Ну что, как он тебе, понравился?
- Да в принципе, дурак-дураком. Но в отличии от вас, дур неблагодарных, он меня Богом называет! :)


Поляк приходит в костел на исповедь и говорит священнику:
- Пан, я согрешил!
- В чем же заключается твой грех, сын мой?
-Я обманул еврея…
Священник после долгого раздумья:
- Это не грех, сын мой… Это чудо! =)

Соня, привет! =))

Настоящий старый питерский интеллигент никогда не скажет: ".. вашу мать!", он скажет: "Да я вам в отцы гожусь!".

Эт точно, люблю Питер ;)

=)

Четверг, 11 Января 2007 г. 15:27 + в цитатник
Хочется повернуть время назад! Быть снова маленькой девочкой! Такой смешной, беззаботной, наивной, давно это было... Все пошла впадать в детство! Кто со мной?
 (265x396, 20Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 20:33 + в цитатник
Ну почему все вечно лезут в чужую жизнь? Справится с этим невозможно...

С НОВЫМ ГОДОМ ЛЮДИИИ!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 19:42 + в цитатник
Пусть сбываются желания
Не напрасны ожидания -
Потому что в Новый год
Всем нам точно повезёт!!!:derisive:
 (400x280, 47Kb)

Дорога уходит вдаль

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 01:37 + в цитатник
Что скрывается вдали?
Позади - следы мои,
Что куда-то повели...
Там встречаются твои...


 (700x525, 114Kb)

Requiem for a dream...

Среда, 27 Декабря 2006 г. 21:22 + в цитатник
Продать... Телевизор... Мебель... Вещи, что когда-то казалось были дороги, так, по мелочи... Да и зачем они нужны: кольцо... было однажды подарено в какой-то очередной знаменательный день, свадьба, ну и что! Когда захочу, тогда и остановлюсь, а пока..........................................................................................................................................................



Продать... Себя... подумаешь, зато можно получить то, без чего уже не можешь... Любовь, она все равно не продается... Верность... Только дозе, без неё нельзя!



Продать... Семью... они поймут. Любимого человека... так будет лучше.



Продать... дозу, чтобы заполучить новую...
Продать... Мечту, которая сбывается снова, с очередным кайфом, и с ним же умирает... навсегда......................................................................................................................................................


P.S. "Реквием по мечте" - фильм очень сильный! Я человек впечатлительный, но мне кажется, он не оставит равнодушным ни одного из своих зрителей! Часто бывает, что смотришь фильм и ощущаешь себя его героем, но в "Реквиеме по мечте" на этом заостряется внимание зрителя: ты видишь, чувствуешь, страдаешь вместе с героями! Как будто сам все переживаешь... все благодаря оригинальной режиссуре, идеально подобранной музыке (уверена, многие слышали, но, посмотрев фильм, воспринимается совсем по-другому), креативных решений создателей и, конечно же, талантливой игре актеров! Но не буду рассказывать в подробностях! Посмотрите сами, и вы поймете!
После просмотра "Реквиема", многие для себя решат, что низачто в жизни не попробуют наркотики, у других появится отвращение к наркоманам... А мне, посмотрев этот фильм, еще больше хочется стать врачом! Закрыть глаза на мир вокруг это глупо, нечестно! А если бы другие отвернулись от вас? Надо понять, что ЭТО И НАША ПРОБЛЕМА, и мы тоже так или иначе причастны к тому, что происходит с нашим ближним, пусть он и оступился... В наших силах - помочь! Вы не согласны?
 (490x698, 59Kb)

Вот она моя сущность!

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 15:41 + в цитатник

Christmas Eve :)

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 23:53 + в цитатник
В колонках играет - mariah_carey_-_all_i_want_for_christmas_is_you
Настроение сейчас - Waiting for a miracle))

I wish you a Merry Christmas!!!
Sweet holiday for children
A busy night for seniors
For Santa and his craftmen
This holiday of love
The peace and just no rifles
It is sent for us to hive! :)
Merry merry Christmas!!!
Your Mary…


 (535x401, 69Kb)

Does anybody know, can anybody say..?

Среда, 20 Декабря 2006 г. 17:33 + в цитатник
Мы так часто говорим: "все так и будет", "поговорим об этом завтра", "будет день - будет разговор", но на самом деле мы, перекладывая все на следущий день, только зарываемся в проблемах, несбывшихся радостях, от которых порой бежим, от самих себя! А останавливаемся, когда места на полках уже нет , и приходится их разбирать... рано или поздно!
А ненужных вещей по-моему вообще не бывает, ведь они обязательно напоминают о чем-то, это память...)Люблю разбирать старый вещи, в них вся я! Вот недавно нашла свои детские рисунки, так здорово!))) Приятно иногда порыться в семейных архивах... А для того, чтобы вашим детям было что найти в них, никогда не бегите от своих и проблем и радостей! :)
Дедушка и бабушка :)
 (699x504, 139Kb)

угнатьСЯ за 60 секунд!!!

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 21:31 + в цитатник
Аааа, я себя чувствую Джеймсом Бондом!!!!!!!!!!:dirol: Меня сегодня менты поймали!Задержали и говорят мол мы, девушка, конфескуем что у вас там есть и просим пройти в часть... А главно мент такой хиленький, молоденький, прыщавенький (рядом правда с тем, что постарше, поэтому такой важный) все уговаривает меня: "Вы понимаете,у меня есть право!" итп. Конечно никто не зачитал мне мои права про адвоката итд и повели в часть!)))))хмммм! Но не тут-то было! После слов о штрафе и "прошу проследовать за мной" я резко рванула на своих шпильках вниз по эскалатору,людей снося на своем пути, спустилась... Смотрю, там еще их четверо... Думаю, размножаются что ли? Все крышка мне, документов с собой нет, денег на взятку тоже, а они повсюду... А людей, как назло мало, толпа рассосалась, поезд опаздывает! Зря я в кино не сходила на последний фильм о Джеймсе Бонде, но сегодня я тож жгла))) Вбежала в вагон, смотреть по сторонам боюсь, вдруг они и меня преследуют, кое как успокоилась! Вышла я на своей остановке, счастливая, что доехала, и... они стоят прямо напротив меня!!! Я увельнула и вот я дома слава Богу!:) Самое веселое было, когда я, входя в ворота родного двора, увидела знакомого охранника и услышала его добродушное "Привет, Маша!", я тааак испугалась,аж вздрогнула, а он еще и в форме! Бедный... подумал чокнулась я, побежала, как сумашедшая домой! Всё терь я боюсь всех мужчин, у меня мания преследования))))))))))))) Вобщем, если увидете в метро расклеенные мои фотороботы, не предавайте, друзья!;))) И сами смотрите поаккуратней с ментами!:focus:

СНЕЕЕЕГ

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 20:08 + в цитатник
Я сошла с ума или снег таки пошел?!:)



 (700x525, 64Kb)





А вы видели мужскую смерть?.. 5 кругов ада))) It`s over here!:pleasantr



 (312x231, 31Kb)

Дождь в середине декабря

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 23:51 + в цитатник
В колонках играет - Red hot chilli peppers - Road trippin
Настроение сейчас - Не зимнее уж точно)))

Люблю я холодные капли,
Что скользят по ночному стеклу,
Не бегут от людей, но и вряд ли
Стремятся к людскому теплу…
Скользят, ускоряясь по глади,
Очередь заспанных лиц позади
Оставят в вагонной громаде,
Спешащей в подземной пыли…
За окном пролетают в смятеньи
Станции, сумки, зонты и пальто
За спиной я услышу сопенье,
Чьё-то в безликом метро…
Те капли друг друга коснулись,
Как судьбы людей… имитация?
Я мыслям своим улыбнулась,
Забывши, что дождь - конденсация…
Физики своды законов на дождь
Обрушатся, формул каракули…
И тут ты себя не поймешь,
Выразив вечное знаками…
А капли спешат и спешат
Куда торопиться? Они видно знают,
Не в силах никто им помешать,
И знаки, и фразы, и время смывают…

 (428x369, 97Kb)

Немного сератонина и всё будет просто прекрасно...

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 19:15 + в цитатник
А что чувствуете вы, когда на ваших глазах отдаляется всё дальше и дальше ваш близкий человек? А вы... не в силах ничего изменить, хотя же всё в наших руках, кроме чувств того, кто так дорог... а он специально делает больно... Можно утрировать, драматизировать, но факт есть факт, и его никак эмоционально не изменить... Радость через силу иногда верный способ отвлечься, но это что-то наподобие анастезии, и всё возвращается назад... Короче, у меня меланхолия...
 (700x525, 71Kb)
Фото Катюньки Золотарёвой :)

Всё отлично!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 16:31 + в цитатник
В колонках играет - Every time we touch

Не знаю настроение супер, просто так, без причин! Да не, причин много, просто ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!)))) Вчера всё было просто ужасно, а сегодня резко всё изменилось, а главно сама не знаю почему собсно. Главно - ловить счастье, и я его поймала!:)Я терь в спектакле участвую, вообще люблю театр, а самой поиграть - вдвойне, здорово пожить чьей-то жизнью, потом начинаешь даже на время думать, как твой герой, забавно)) Я - Анна Павлова, господа! Приятно познакомится! ;) Можт в МХТ поступать?)) С Серёжей Лазаревым познакомлюсь :)Вадя, не ревнуй, you`re the only one!!!)) Со следущей недели экстерн, куча свободного времени!!)) Но зато... в декабре экзамены((( Ну да ладно, какая разница, ведь ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!))))

 (700x525, 180Kb)

Я похожа на блондинку?..

С праздничком!

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 23:04 + в цитатник
В колонках играет - Shakira My hips don`t lie
Настроение сейчас - Хорошее

Привет всем!!! Сто лет в инете не была, пока в Малаховке прозябала уже забыла на какие кнопочки нажимать))) И как люди жили раньше без компа?..) Вот оно и пришло время подводить итоги ушедшего лета, печально конечно, время незабываемое было, но все-таки эт хорошо, что что-то заканчивается, ведь будет что вспомнить)) Это лето первоначально не предвещало особого веселья, я заранее знала, что вряд ли куда-то поеду, буду сидеть на своей даче, сестра уедет в Америку и все... полная скука... Друзья преспокойно лежат на песочке у какого-нибудь средиземного моря,а я отдыхаю себе на малаховском озере близ реки Пехорки со знаменитой её растительностью (ну вы понимаете о чем я))))))))Но вопреки всем моим ожиданиям это лето для меня стало не просто летними каникулами,полными свободы, а намного более важным событием, а точнее вереницей событий, которые определили многое в моей жизни. И теперь я с уверенностью могу назвать себя абсолютно счастливой, ведь со мной мой любимый человек,а это главное! Да и вообще в жизни появилась какая-то определенность, кем быть и что делать, повзрослела я что ли... Этот раздолбай мой любимый племянничег, думаю многие наслышаны))) попортил нервы, но зато теперь у меня прибавилось терпения и терь мне уже ниче не страшно!)) (Как портил нервы - фото прилагаю) Весело отпраздновали мамин др, приезжала из Питера мамина сестра с моей двоюродной сестренкой, такая прелесть, вдоволь нанянчилась!:)
Но главное, люди, я ж вас с праздничком хочу поздравить - с началом учебы (не знаю насколько праздник, но уж первый день - точно!)) Подъем в 6 утра и проливной дождь особо энтузиазма сегодня не прибавили, но как же я была рада увидеть всех наших, жууутко соскучилась!!! Оч мило прошла церемония, другим словом никак не назвать, отправления первоклашек по классам (директор из всего этого прямо особый ритуал сотворила, гимназия им. Капцовых - forever!))) Дети все такие испуганные, дрожат, одна девчонка минут 5 думала как её зовут:))мне попалась в сопровождение моя тезка - Маша - хороший знак ;) Вспоминаю себя... Кажется не так уж давно было, а ведь десять лет прошло - с ума сойти! И это первое сентября - последнее в школе... Следущее надеюсь пройдет в I Медицинском, если на второй год не останусь))))))) После школы компанией пошли в макдак, весело посидели, все по домам, а у меня самое сладкое на десерт... Вадя!!! :) Накормила голодного студента в том же макдаке и гулять по родным просторам Тверской, Кофе хауса... и не только))) Вот с родителями ща праздновать буду - как никак есть чем гордится:))))))))

 (700x525, 190Kb) Через 10 лет 100%медалистка :)
 (700x525, 89Kb) Димуля и Ванюша
 (700x525, 120Kb)

Красное лето 2006:)

Суббота, 05 Августа 2006 г. 22:56 + в цитатник
Конечно уже лето подходит к концу, но все-таки оно еще на своих правах, и не надо приближать осень, она еще не скоро! Еще цееелый месяц... без 5 дней...))) Так что наслаждайтесь!:) а то что-то все вокруг говорят и говорят, мол лето заканчивается, школа скоро... ааа... нет! хотя, многих оч хотелось бы видеть,соскучилась, но милые лица некоторых там... Дам, именуемых преподавателями и так пол лета преследовали меня в кошмарных снах, так что мне и так их вполне хватает!) Итоги этого лета подводить пока рано, фоты бы вывесила, да фотоаппарат сел, а зарядку на даче забыла! ну да ладно... Речь не о том! Всех сегодня приглашаю смотреть в 23.00 по 1 концерт с Шакирой и Блэкайдпис! Это стоит того!))) Кто ходил на концерт меня поймет, мы с Вадей там побывали, за что огромное спасибо ему и Илюхе респект, получила массу удовольствия!:) Начну в сентябре на belly-dance ходить, Шакира вдохновила!))) Вобщем сами увидите! А может и мы с Вадимом в кадр попали, не пропустите!))))
 (700x525, 101Kb)
 (700x525, 57Kb)

Сладкий денек!

Пятница, 04 Августа 2006 г. 22:42 + в цитатник
В колонках играет - Red Hot Chili Peppers - Dani California

Какой же сегодня хороший день!))Гуляла по любимой улице детства - Старому Арбату, кушала любимое мороженое да еще с кем! С самым любимым человеком на свете!:) Москва такая красивая, сама порой удивляюсь, столько лет живу тут, а нахожу в ней все новое и новое, красотааа! Что ж еще для счастья надо?)Минуты счастья бессценны, только вот когда начинаешь думать о том, что эти минуты летят, как-то грустно становится, странная штука... Счастливые часов не наблюдают, зато часы-таки наблюдают их!))Нда.. Че-то я больно в философию вдалась...)Главное предвкушение чего-то оч хорошего!;) А ведь оно впереди!!!))))

 (125x124, 5Kb)

Sharing my world...with you! :)

Пятница, 04 Августа 2006 г. 02:02 + в цитатник
Добро пожаловать в мой дневник! Начиталась много всяких, и вот оно свершилось, создала свой! обещание выполнила! ;) ну что ж постараюсь почаще че-нить писать, а вы, читатели, смотрите не плошайте, заглядывайте!)))


Поиск сообщений в melinore
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь