Dtim обратиться по имени
Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:24 (ссылка)
Едет танк по пустыни. Из за кактуса выпрыгивает араб, выпускает очередь из "калашникова" в танк, ловко перекатывается за другой кактус, перезаряжает автомат, выпускает еще обойму, и так, пока у него не закончились патроны...
Стоит, задумчиво смотрит на танк.
Танк медленно подкатывает, из люка вылазит еврей, и с хитрецом в глазах спрашивает:
-ну что, патроны закончились?!
-угу...
-Хочешь, продам?
Ответить С цитатой В цитатник