-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в melinore

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Фоны_для_вас Сообщество_1520 Янтарная_комната The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1191


С праздничком!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


energy2012   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 23:53 (ссылка)
классные фоты!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
melinore   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 00:08 (ссылка)
мне тоже нравятся!)) спасибо)) весёлый денек!
Ответить С цитатой В цитатник
Splash_Phantom   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 00:14 (ссылка)
energy2012, melinore, мне вторая не нравится)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Splash_Phantom   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 00:18 (ссылка)
А денек и вправду прикольный)))) даже матан меня порадовал)))) Рад, что ты хорошо провела день, Марусь)) Надеюсь этот год будет для тебя удачным! И спасибо тебе большое за вечер... Я очень люблю тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
melinore   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 09:10 (ссылка)
Сижу на инфе, инет форева!)) Люблю тебя, милый!)
Ответить С цитатой В цитатник
hlapusya   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 11:58 (ссылка)
energy2012, melinore, Splash_Phantom,
и мне вторая не очень)))
а последняя ваще супер!
Ответить С цитатой В цитатник
hlapusya   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 11:59 (ссылка)
а что этоо за усатый крендель?
он ваш физрук?
у нас такой был физрук)))
Ответить С цитатой В цитатник
melinore   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:49 (ссылка)
hlapusya, не, отнюдь не физрук))) слишком молодой =)
Ответить С цитатой В цитатник
melinore   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:53 (ссылка)
hlapusya, РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ В СВОИХ ПЧ!!!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
hlapusya   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 16:45 (ссылка)
спасибо, я тоже оч рада тя здесь найти)))
а ты что, меня знаешь?
вообще, мой днев на ЖЖ
нормальный
могу ссылку дать
http://hlapusya.livejournal.com
Ответить С цитатой В цитатник
melinore   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 17:27 (ссылка)
hlapusya, конечно знаю! Помнишь, однажды мы с Вадимом тебя рядом с Варшавским встретили? Тем более наслышана о тебе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку