
|
Полная версия. Для тех, кто не насладился небольшим фрагментом праздника, показанному по первому каналу ТВ. Внимание: начало трансляции 05 минут 05 секунд Хронометрах - 183 мин. |
|

![]() Мать видела их всего один раз, а отец решил навсегда забыть об их существовании. Первые годы жизни их окружали не другие дети, а люди в белых халатах и хитроумные медицинские приборы. У них не было иного выбора, кроме как адаптироваться к жестоким насмешкам, но в итоге они заплатили за это слишком большую цену. «Господи, что это?» >>> |
|

| Удивительно, насколько по-другому относится человек к деньгам, если они с рождения были частью его жизни - относится спокойно, просто, без напряжения... |
| Метки: tete-a-tete |

|
Не верится, да. Но, могу и ошибаться.
|
| Метки: цветы интересные факты |

|
Рецепт прост. Вкус оч приятный.
|
| Метки: коктейль вкусности такие на прозрачном фоне коктейль беллини |

|
|

|
... азалии, камелии, гортензии - цветы, выведенные в Японии и в Китае. Задумалась. Надо ли было тратить жизнь на подобное выведение и добиваться в цветке нового аромата? Видимо, им было надо. Чтобы восхищать свою госпожу или любимую и просто ради коммерции. И да, если бы садоводы не создавали новых волшебных ароматов, чему стали бы подражать парфюмеры?.. КАМЕЛИЯ.
|
| Метки: на прозрачном фоне цветы tete-a-tete |

|
И. Бестужев - Лада, доктор исторических наук, социолог, занимающийся проблемами социальной прогностики. И его определение фантастики, как важной ветви литературы. "Что такое фантастика? Утопический роман? Да. Антиутопия? Да. Занимательная популяризация научных знаний и возможных достижений науки среди молодого поколения? Да. Художественное осмысление сложнейших социологических проблем, стоящих перед человечеством и понятных только взрослым? Да. Тончайший психологический роман, построенный на той же основе? Да." Почитываю его иногда и нахожу человеком уникальным. К сожалению, его уже с нами нет... |
| Метки: бестужев-лада открытия столетий писатели словесные бриллиантики читальный зал о фантастике |

|
В непонятном мире живём, но как-то познаём его, действуем и похоже изменяем его, влияем друг на друга, переживаем, взаимодействуя со средой. Относимся к этому миру нормально, думаю. Но почему-то у людей, ухудшается нравственное, психическое здоровье, есть люди которые ощущают себя в этой жизни ( а другой, собственно, не предвидится) и вовсе несчастными, ненужными. Что удивляет - встречаю таких коллег и просто посторонних людей всё чаще. Что происходит с ними, непонятно. Почему-то людей, которые раздражены, конфликты, не уверены в себе, тревожны становится всё больше, с ними трудно взаимодействовать из-за некой неадекватности с их стороны, конфликтности, несдержанности ... что мешает дружбе, работе и просто взаимодействию (общению) в целом. Причин несколько. Может это Луна, отдаляясь от Земли, а это уже известный факт, так действует на человечество, или вспышки на Солнце разрушают целостность человеческой натуры, но может сама Земля избавляется от нас, как от микроба, неоправдавшего доверия? Как и сказано в одном небольшом диалоге ○ тут ○ Такое вот наблюдение. |
| Метки: tete-a-tete |

![]() Возможность уйти в отпуск летом есть далеко не у всех. Кто-то только устроился на новую работу, кто-то откладывает отдых из-за финансовых трудностей, а кому-то просто не позволяют обстоятельства. В результате некоторые люди годами живут без отдыха. Усталость становится для них фоном, что не только негативно влияет на психологическое состояние, но и увеличивает риск серьезных заболеваний. Можно ли восстановить силы без отпуска и как научиться качественно отдыхать? «Лежать на диване может быть тяжело» >>> |
|

![]() ![]()
|
| Метки: ideas journaling ideas психология в картинках на прозрачном фоне |

|
Вот бы нам сейчас столько солнышка, вдохновения... и спокойствия. ![]() ○ |
| Метки: лето картины автора нет |

|
Здравствуйте, дорогие мои пчёлки!
Настало время написать о том, что я |
|