Santachack обратиться по имени
Я живу в частном доме. Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 10:58 (ссылка)
Вкуснее чем у нас в Полтаве, водопроводной воды я еще не где не пил, но я редко по городам разъезжаю, возможно, в Вашем городе вода из крана вкусная, но само собой не полезная. Я живу в частном доме, а пью воду из колодца, в колодце вода у меня находится на глубине 18 метров, но это из-за того, что я живу на возвышенности. Минеральная вода, должна быть минеральной, а ту воду, которую называют минеральной, продают в магазинах, в эту воду в любом случае вмешиваются люди. По этому я считаю, вода из колодца - самая полезная, ведь это просто родник, в который не вмешиваются люди.