-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Masterpies

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) витринно_магазинное Фототехника novate pravoslavie pro_photo Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2004
Записей: 609
Комментариев: 1782
Написано: 4058





Мохнатые_товарщи

Среда, 26 Октября 2005 г. 00:01 + в цитатник

Народ добро пожаловать в новосозданное соююбщество Мохнатые_товарищи , которое посващено нашим пушистым любимцам!!! Welcome!  

http://www.liveinternet.ru/users/913552/


Задумки!

Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:51 + в цитатник
Вот собрался создать сообщество посвященное приколам домышних животных. Народ, как вы на это смотрите? P1070746.jpg (500x526, 32Kb)

Сегодня

Вторник, 25 Октября 2005 г. 10:46 + в цитатник
Сегодня не пошел в универ, не спал до 4 ночи, а утром просто уже физически не мог идти в универ!
В колонках играет: THE BEATLES - BACK IN THE USSR {McCartney}

LI 5.8.22

Искушения

Вторник, 25 Октября 2005 г. 10:37 + в цитатник
Вчера случилось вот что! Ехал в универ, смотрю знакомый машину разбил - врезался в зилка! Возвращаюсь с универа, смотрю в машину сына этого же знакомого врезалась новая пятнадцатая. Вот как бывает в жизни!

Приветствую

Вторник, 25 Октября 2005 г. 10:13 + в цитатник
О кого я вижу!!! Дмитрий Малахов!!! Рад видеть тебя у себя!!!

Today's shopping 2

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 14:48 + в цитатник
The Beatles #2
В колонках играет: VANESSA MAE - BECAUSE

LI 5.8.22
00000003.jpg (485x461, 58Kb)

Today's shopping

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 14:46 + в цитатник
Алиса "ИЗГОЙ" Последнего забрал!!!
В колонках играет: VANESSA MAE - BECAUSE

LI 5.8.22
00000002.jpg (431x462, 63Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 14:11 + в цитатник
Приветствую тебя  kaznachey !!! Хлеб соль!!!

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2005 г. 20:16 + в цитатник
Настроение сейчас - I'm very glad! Сегодня завел себе одноименный днев на ЖЖ. Не знаю, что из этого получится?

Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2005 г. 22:31 + в цитатник
Сегодня настроение - класс!!! Купил МР3шник Битлов!
В колонках играет: THE BEATLES - FROM US TO YOU

LI 5.8.22

Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2005 г. 22:31 + в цитатник
Сегодня сижу - полуотдыхаю, завтра прикольные пары - две математики и две истории. Народ посоветуй, что лучше купить - Canon EOS 350D, Nicon D70, Nicon D50?
В колонках играет: THE BEATLES - I WANT TO HOLD HAND

LI 5.8.22

Вольтер

Четверг, 20 Октября 2005 г. 22:31 + в цитатник
Вольтер говорил, что через сто лет после его смерти христианства больше не будет. Но вместо этого, спустя лишь 25 лет после его смерти, было основано Британское и Иностранное Библейское общество, которое находилось в его собственном доме. Оно стало печатать библию именно на тех печатных станках, на которых печатались вольторовы книги.
В колонках играет: THE BEATLES - I WANT TO HOLD HAND

LI 5.8.22

Чарльз Дарвин

Четверг, 20 Октября 2005 г. 22:31 + в цитатник
"Мир покоится на закономерностях, и в своих проявлениях представляется, как продукт разума - это указание на его творца".
В колонках играет: THE BEATLES - MONEY (THAT'S WHAT I WANT)

LI 5.8.22

Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2005 г. 20:48 + в цитатник
Как я рад, что  о_Валерий  стал моим ПЧ!!!  Приветствую Вас батюшка!!!

WELCOME

Четверг, 20 Октября 2005 г. 17:34 + в цитатник
!!!semita!!! Добро пожаловать!!!

Без заголовка

Суббота, 15 Октября 2005 г. 21:16 + в цитатник
21 октября поем песню на конкурсе "Первокурсник ты талантли" Выбрали Битлов - Yesterday band Girl!

LI 5.8.22

ПУПР

Суббота, 15 Октября 2005 г. 21:15 + в цитатник
Сегодня не спал всю ночь - учил Инглиш! Это последнее время меня стало убивать, валить с ног! От кофе плохо с сердцем, а без него просто засыпаешь! В универе учителя просто озверели! Каждый считает свой предмет главным только их 15! И не знаешь за какой браться!

LI 5.8.22

WELCOME!!!

Суббота, 15 Октября 2005 г. 20:33 + в цитатник
Приветствую новых  ПЧ   AtlasПуляввисок!!! Заходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома!!!

HELP

Среда, 12 Октября 2005 г. 17:56 + в цитатник
"Люди! Пожалуйста, если не сможете помочь - отправьте это письмо каким-нибудь еще знакомым - в таких приютах есть породистые животные (ЛАБРАДОРЫ, ОВЧАРКИ И Т.Д.), которые потерялись, есть и дворняжки - может быть, кто-то хотел взять животное для детей в семьи, но не хотел платить большие деньги за родословные? Эти животины уже один раз пострадали, когда их потеряли или бросили - надо как-то им помочь... В Москве закрывают приют «ЛАД». Приговор для животных - УСЫПЛЕНИЕ. Для пристройства отведено 3 недели. Люди!Пожалуйста, скопируйте эту информацию в другие форумы/дневники/чаты, где вы бываете! Ведь люди-это последняя надежда животных!! Может,кто то заинтересуется данным сообщением! Помогите животным!!! Разве они виноваты в закрытие приюта?! Телефон приюта 933-81-81"
В колонках играет: Diana Fox - Sail away (dance radio mix)

LI 5.8.22

Провайдеры обалдели!

Среда, 12 Октября 2005 г. 17:48 + в цитатник
Вот приходится сидеть на карточках, меня сегодня подставил инет, вчера не смог выйти чтобы найти нужную инфу!!


Поиск сообщений в Masterpies
Страницы: 30 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь