-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Masterpies

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) витринно_магазинное Фототехника novate pravoslavie pro_photo Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2004
Записей: 609
Комментариев: 1782
Написано: 4058


Сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


edelweiss_fleur   обратиться по имени Re: Сегодня Вторник, 25 Октября 2005 г. 11:26 (ссылка)
Ну и правильно...
Лучше отдохнуть...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Re: Ответ в Masterpies; Сегодня Вторник, 25 Октября 2005 г. 11:58 (ссылка)
Я тож так думаю, не стоит портить себе здоровье!
В колонках играет: THE BEATLES - TWO OF US {McCartney}

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
iric2004   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 13:14 (ссылка)
все ж ночью спать надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 13:18 (ссылка)
А к парам когда готовиться?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 13:59 (ссылка)
готовиться к парам пол-ночи, а потом не пойти в универ - нормальный ход мыслей :)
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 14:48 (ссылка)
Этот универ уже достал меня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Неповоротливая_Краля   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 15:15 (ссылка)
Привет , очень рада что ты стал мои пч
Ответить С цитатой В цитатник
girl_from_Sky   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:14 (ссылка)
Masterpies, прально.. и школа всех уже достала... я один раз тож пол ночи сидела не спала.. только не за уроками.. а выясняла отношения по аське с одним парнем)) школу тогда проспала..хыы.... зато от родителей получила.. ужасть
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Удачная_Ольга   обратиться по имени Re: Сегодня Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:16 (ссылка)
Masterpies, а почему не спал? Занимался?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
_Dasha_   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:22 (ссылка)
бедняга...кстати, приветствую в своём дневнике)
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Re: Ответ в Masterpies; Сегодня Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:22 (ссылка)
Эт тоже хорошо! Я тож люблю в инете сидеть до утра!
В колонках играет: THE BEATLES - EVERYBODY'S GOT SOMETHING TO HIDE EXCEPT ME AND MY MONKEY

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Re: Ответ в Masterpies; Сегодня Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:23 (ссылка)
Ага Оль!
В колонках играет: THE BEATLES - SEXY SADIE {Lennon}

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Maximilian777   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 01:41 (ссылка)
Иногда отдых необходим...
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 10:27 (ссылка)
Я тоже так думаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку