-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Masterpies

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) витринно_магазинное Фототехника novate pravoslavie pro_photo Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2004
Записей: 609
Комментариев: 1782
Написано: 4058


ПУПР

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пуляввисок   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 21:19 (ссылка)
:( ты там с сердцем осторожнее... здоровье-то дороже
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 21:21 (ссылка)
Ага, а если выгонят с унвера, то ты сразу поступаешь на бюджет в ряды вооруженных сил! Вот там то будет здоровье!
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 21:22 (ссылка)
Masterpies, мда....
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Re: Ответ в Masterpies; ПУПР Суббота, 15 Октября 2005 г. 21:24 (ссылка)
Вот такие cakes!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
klevaia_moska   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 21:26 (ссылка)
Masterpies, забей на некоторые предметы...это по началу так сложно, а потом привыкнешь и всё будет ок! преподаватели всегда так к первому курсу относятся, а будете постарше, будут вам поблажки делать...на старших курсах уже студенты наезжают на преподов...
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 21:30 (ссылка)
Просто ПуПР это главный, а на остальные пытаюсь забивать! Группа у нас попалась сильная, так что в хвосте плестись не очень хочется!
Ответить С цитатой В цитатник
klevaia_moska   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 21:32 (ссылка)
Masterpies, а как расшифровывается ПуПР?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Удачная_Ольга   обратиться по имени Re: ПУПР Суббота, 15 Октября 2005 г. 21:39 (ссылка)
Да, кофе лучше не злоупотреблять. Знаю по себе. Может быть поискать какие-нибудь народные средства. У меня где-то в дневнике был рецепт бодрящего чая. Сейчас поищу его точный адрес...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Re: Ответ в Masterpies; ПУПР Суббота, 15 Октября 2005 г. 21:41 (ссылка)
Во во мне что нибудь народное и безвредное!!!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Удачная_Ольга   обратиться по имени ПУПР Суббота, 15 Октября 2005 г. 21:49 (ссылка)
Masterpies, рецепт
здесь

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
edelweiss_fleur   обратиться по имени Re: ПУПР Суббота, 15 Октября 2005 г. 22:07 (ссылка)
Знакомая картина. Ну просто очень знакомая...
У меня недавно началось неприятие кофе организмом. Перешла на настойку элеутерококка, когда-то давно врачи прописывали... Бодрит, на лекциях теперь не сплю )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Удачная_Ольга   обратиться по имени Ответ в Masterpies; ПУПР Суббота, 15 Октября 2005 г. 22:34 (ссылка)
Правда, элеутерококк - хорошее тонизирующее средство. Только нужно учесть, что он повышает давление. Я одно время почувствовала слабость, стала пить эту настойку, но становилось еще хуже. А потом оказалось, что давление у меня повышенное, а я еще больше его поднимала настойкой.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
edelweiss_fleur   обратиться по имени Re: Ответ в Masterpies; ПУПР Суббота, 15 Октября 2005 г. 22:40 (ссылка)
Мудрая Удачная Ольга, не знала... Интересно. У меня наоборот гипотония - пониженное давление, поэтому, наверное, и не сталкивалась с этим...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Удачная_Ольга   обратиться по имени Ответ в Masterpies; ПУПР Суббота, 15 Октября 2005 г. 23:01 (ссылка)
Emassted, оказывается, даже растительные средства имеют противопоказания. Раньше я этого тоже не знала. Сейчас увлеклась сбором информации о лечении народными средствами. Надоело пить таблетки.


LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
edelweiss_fleur   обратиться по имени Re: Ответ в Masterpies; ПУПР Суббота, 15 Октября 2005 г. 23:04 (ссылка)
Да, гомеопатия куда мягче воздействует, да и не засоряет организм. Только здесь надо хорошо знать всё, чтобы не навредить...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 12:57 (ссылка)
НЕ, у меня гипертония - мне не кофе, ничего вообще нельзя -nothing!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Удачная_Ольга   обратиться по имени Re: Ответ в Masterpies; ПУПР Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 17:14 (ссылка)
Masterpies, вот и у меня гипертония :( А для гипертоников бодрящие средства найти сложнее. (Есть мнение, что они им не нужны). Но ничего, будем искать.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Гуляка   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 01:05 (ссылка)
Учителя в школе, а у вас-преподы..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку