-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Masterpies

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) витринно_магазинное Фототехника novate pravoslavie pro_photo Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2004
Записей: 609
Комментариев: 1782
Написано: 4058





Отзовись!

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:07 + в цитатник
Человек подаривший мне последнбб симпу отзовись!!!

Американцы в комуналке...

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:38 + в цитатник
Сегодня смотрел по ящику, как американцев возили в Ярославль на экскурсию в комуналку... Они чудьбы не померли от запаха!....

LI 5.8.22

PC Card

Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:40 + в цитатник
Народ, расскажи для чего это нужно! Я так понял для Wi-Fi.Но у меня кажется есть это в Sony Vaio VGN-FS215SR? Если есть на ноутбуке Wi-Fi то зачем это фигня нужна?

Today

Суббота, 01 Октября 2005 г. 22:29 + в цитатник
Сегодня день прошел хорошо, был в универе, дежурил, если это можно дежурством- бегал с другом курить (я не курю), а в 1 уже был дома, сходил в магазин, купил сумку для ноутбука, потом пошел в храм, а сейчас сижу делаю информационный мир, хочется спать, завтра в Троицкий храм нашего города должен приехать архиепископ, значит увижу другана а это круто!!!

Next day!!!

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 23:39 + в цитатник
Завтра дежурю в раздевалке, такая скука, сидишь там с 8 до 16. Нечего делать. Может быть завтра возьму ноутбук, если разрешат...

Рассказ про анатомию

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 19:25 + в цитатник
Настроение сейчас - Проснись и пой!

Ходил я первый раз на анатомию, скажу вам это чушь!!! Все началось с того, что в этоот день полил сильный дождь, а у меня не бло зонта, а идти 2 км. Я был одет в легкую киртку, и в летние туфли в дырочку. Когда я пришел. на мне все было мокро, а нас посадили в подвал где было 10 градусов. Я замерз и заболел. Пришел домой выпил бальзама, заснул и на следующее утро уже был здоров как "конь". Так что целебные травы мне помогли!

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 19:15 + в цитатник
Настроение сейчас - жизнь продолжается!!!!

Вот сижу,готовлюсь, к семинару, света нет, сижу на аккамуляторе, ноутбук это вещь!!!, правда, качество изображения изиенилось в худшую сторону по сравнению с электроннолучевой трубкой, зато глаза не устают.

Present!!!

Среда, 28 Сентября 2005 г. 21:23 + в цитатник
Папа подарил мне новый ноутбук Sony Vaio!!!

Пропал Ребенок

Среда, 28 Сентября 2005 г. 17:13 + в цитатник
РАЗМЕСТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НА СВОИХ СТРАНИЧКАХ и где еще возможно.

ПРОПАЛ РЕБЕНОК!!!


Вот здесь можно посмотреть фото: http://lost-sofia.narod.ru/

Заболел....

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 20:17 + в цитатник
Заболел, млин... Завтра идти ну уборку территории, а потом на "Возрастную анатомию" (не зная зачем она на ин.язе ). Состояние "оторви и выбрось"

Help!!!

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 20:12 + в цитатник
Помогите найти сценку на английском языке на какую нибудь сказку или что нибудь подобное!
В колонках играет: 03 The carpenter

LI 5.8.22

С Праздником!!!

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 20:10 + в цитатник
Всех Поздравляю с Праздником!!!
В колонках играет: 02 Beauty and the beast

LI 5.8.22
00000011.jpg (276x350, 79Kb)

СПАСИБО!!!

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 23:04 + в цитатник
smbr Thank you for Simpy!

ПривеТ! Заходи гостем будешь!!!

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 22:53 + в цитатник
Привет тебе МУРТАЛИНОЧКА!!! Хлеб солЬ!!!
И кстати кто подарил мне 21 симпашку?

Жалко

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 21:52 + в цитатник
Сегодня приходила в храм женщина просила помощи. Ее нужно было видеть, она была похожа не мумию, вся высохшая. Попадала в аварию теперь вся трясется, не может ни устроиться на работу, и ей не хотят платить группу. У неё двое детей, ходить не в чем ходят в школу в одной одежде: один в первую смену, другой во вторую, в одной одежде. Свет уже как месяц отключили. Денег 140 рублей в месяц. Сегодня дали им поесть. А завтра начнем разбираться с этой семьей, к ним пойдет наш сотрудник и если семья непьющая то будем помогать.

Новость!

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 20:50 + в цитатник
Настроение сейчас - ЗЛОЙ

Сегодня смотрел новости. Один американский метеоролог сказал, что ураганы в Америке это дело рук России. Он сказал, что СССР за Хиросимы и Нагасаки сбросила бомбы 30 лет назад! Он уволился с работы и начал собирать улики! Я думаю он больной!:abuse:
http://www.ibk.ru/news/eho_voini_uragan_katrina_bi...sialno_napravlen_na_ssha-5850/

Результат теста "Кто вы из темных во вселенной Властелина Кольца?"

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 13:48 + в цитатник

"Назгул"


Вы Ангамарский Король Колдун и предводитель Назгулов! Страшный дух кольца всевластья, стоит только вам появится и все живое прячется в паническом ужасе, вы можете уничтожить любого противника, включая лучших магов света, вам подчиняется сама большая армия в мире, вы бесмертны.


Пройти тест "Кто вы из темных во вселенной Властелина Кольца?"

День Рождения!

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 09:36 + в цитатник
Сегодня у ilance ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!:present: Поздравляю!!!:rose:
2694374.gif (1x1, 15Kb)
2694374.gif (1x1, 15Kb)

Вот и 20...)))))))

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 23:26 + в цитатник
Признавайтесь, кто мне подарил последнюю симпу!!!

Симпа!

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 22:27 + в цитатник
19 симпа!!! klevaia_moska спасибо!!!:)


Поиск сообщений в Masterpies
Страницы: 30 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь