-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Masterpies

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) витринно_магазинное Фототехника novate pravoslavie pro_photo Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2004
Записей: 609
Комментариев: 1782
Написано: 4058


Next day!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


klevaia_moska   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 13:03 (ссылка)
Вы в универе еще и дежурите???? нет, ну это уже наглость! нас тут убраться на субботнике не заставишь...на 2 и 3 курсе мы то еще убирались, а вот на 4 нет уж, помилуйте!
Ответить С цитатой В цитатник
Акустика_1989   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 16:13 (ссылка)
А у нас дежурство только на переменах...
Ответить С цитатой В цитатник
klevaia_moska   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 18:15 (ссылка)
Акустика_1989, в универе??? у нас дежурство на переменах было только в школе!
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 21:10 (ссылка)
У нас все как в школе, дежурства, купаторы и т.д. И все из под палки!
Ответить С цитатой В цитатник
klevaia_moska   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 21:53 (ссылка)
кошмар!! у нас тоже кураторы есть...но чтобы еще и дежурить!!! еще чего не хватало...мы платим за обучение, а не зато, чтобы зря время тратить на эти дежурства...
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 22:19 (ссылка)
Я хоть и на бюджете, но гоняют всех и кто на бюджете и кто на коммерции...
Ответить С цитатой В цитатник
klevaia_moska   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 10:03 (ссылка)
наши бы студенты запротестовали!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 14:45 (ссылка)
У нас такой принцип в универе: Сказал против шефов-пинок под зад на первой же сессии!
Ответить С цитатой В цитатник
klevaia_moska   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 20:45 (ссылка)
у нас наоборот...с нами всегда сюсюкаются...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:08 (ссылка)
Если бы с нами так!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку