Вы в универе еще и дежурите???? нет, ну это уже наглость! нас тут убраться на субботнике не заставишь...на 2 и 3 курсе мы то еще убирались, а вот на 4 нет уж, помилуйте!
кошмар!! у нас тоже кураторы есть...но чтобы еще и дежурить!!! еще чего не хватало...мы платим за обучение, а не зато, чтобы зря время тратить на эти дежурства...