-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Masterpies

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) витринно_магазинное Фототехника novate pravoslavie pro_photo Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2004
Записей: 609
Комментариев: 1782
Написано: 4058


Жалко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


klevaia_moska   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 22:16 (ссылка)
кошмар какой, мне так жалко эту женщину...
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 22:23 (ссылка)
Мне тоже. Прото сейчас перестаешь верить людям, приходится проверять их. А то даешь деньги а они тратятся на бухало.
Ответить С цитатой В цитатник
klevaia_moska   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 22:28 (ссылка)
ой, и не говори...у нас когда идешь в церковь, вдоль забора сидят люди и милостыню просят...многие из них по виду как раз-таки и похожи на пьющих...и потом просто задумываешься: давать им милостыню или нет...а вдруг дашь, а они пойдут и пропьют...
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 22:35 (ссылка)
У нас батюшка запретил таким давать деньги, только продукты, люди приносят молоко, яйца, хлеб и т.д. Да они не больно охотно берут!
Ответить С цитатой В цитатник
klevaia_moska   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 22:43 (ссылка)
Masterpies, еще бы они охотно брали!хотя знаешь, если в семье есть самоубийца, все равно ведь нужно давать милостыню и просить их, чтобы они помолились за него!
Ответить С цитатой В цитатник
ОБАЯТЕЛЬНАЯ_АННУШКА   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 08:21 (ссылка)
нужно обязательно ей помочь...А вот из-за таких, которые просят на водку, не верят людямЮ которые , действительно попали в беду...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Удачная_Ольга   обратиться по имени Re: Жалко Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 11:40 (ссылка)
Действительно жалко. Даже если женщина пьющая, все равно хотя бы детям нужно помочь с одеждой.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
klevaia_moska   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 11:43 (ссылка)
Мудрая_Удачная_Ольга, конечно, дети же тут не причем...
Ответить С цитатой В цитатник
TanyaVega   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 14:25 (ссылка)
Молодцы.Помогайте) Действительно, жаль... С одеждой бы с удовольствием помогли!!! ...Живём далековато :(
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 14:30 (ссылка)
Все нормально, помогли!
Ответить С цитатой В цитатник
МУРТАЛИНОЧКА   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 20:45 (ссылка)
Хорошо, когда действительно видишь что твое действие приносит реальное добро нуждающимся. Помочь всем нельзя, но никогда нельзя отворачиваться от малой возможности реально помочь. Помогай вам Бог в делах милосердия!
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 07:50 (ссылка)
адрес дай пожалуйста, и возраст детей
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку