-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Masterpies

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) витринно_магазинное Фототехника novate pravoslavie pro_photo Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2004
Записей: 609
Комментариев: 1782
Написано: 4058





Случаи

Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:55 + в цитатник
Сейчас у нас по области возят мощи Св.Иоасафа к нам они должны были приехать в прошлое воскресенье 5-го, но их забрали в Шебекино там построили новый храм, а в понедельник с отцом ездил за мощами.

Про экзамены

Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:45 + в цитатник
Вот сдал я почти все экзамены и к тому же самые главные ЕГЭ (очень сложные ) по русскому и по математике, остался по литературе, ну и конечно же вступительные. Прорвемся!!!

Судьба моя

Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:41 + в цитатник
Настроение сейчас - ОТЛИЧНОЕ

Все началось с того что я вернулся с Егэ и решил выйти в инет но не тут то было "Нет гудка" звоню на станция мол не работает телефон а он мне кабель у вас порван сами ремонтируйте, вот так я просидел до сегоднешнего дня без инета! Я в первый раз почувствовал зависимость, без него я не могу уже ничего делать!:flag:

Вернулся!!!

Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:36 + в цитатник
НАКОНЕЦ то выбрался! Как я соскучился поЛиру!!!!

12

Суббота, 28 Мая 2005 г. 21:36 + в цитатник
Спасибо тебе в_нигде за симппу!:)

Результат теста "Какой тюнинг вам больше нравится"

Пятница, 27 Мая 2005 г. 22:09 + в цитатник

"Хм! Сильный рёв движка,раскрученного до 9000 оборотов!Мощная турбина и нитрооксид.Кулачковый привод коробки и и 6 поршневые гоночные тормоза! Всё для крутого мужика!"

Хм! Сильный рёв движка,раскрученного до 9000 оборотов!Мощная турбина и нитрооксид.Кулачковый привод коробки и и 6 поршневые гоночные тормоза! Всё для крутого мужика!


Пройти тест "Какой тюнинг вам больше нравится"

Четверка

Среда, 25 Мая 2005 г. 22:37 + в цитатник
Великолепная четверка! Вот мы четыре друга: Серега,Мишака,Леня и Дэн! Я надеюсь мы останемся ими навсегда!!!

ОБЖист

Среда, 25 Мая 2005 г. 22:35 + в цитатник
Великолепный человек-душа человек!

Мой класс

Среда, 25 Мая 2005 г. 22:33 + в цитатник
И наконец мой класс!!! Как я буду за ним скучать!!!

Вальс

Среда, 25 Мая 2005 г. 22:31 + в цитатник
Ну и конечно же вальс!!! Сколько слез упало не только из глаз мам и девченок но и даже мальчишек!

историчка

Среда, 25 Мая 2005 г. 22:25 + в цитатник
Это наша историчка зажигает, Все были поражены её танцем!!! Круто!!!

Одноклассницы

Среда, 25 Мая 2005 г. 22:23 + в цитатник
Это мои одноклассницы, как я их всех люблю! Целую Вас девченки!!! :)

Леня

Среда, 25 Мая 2005 г. 22:20 + в цитатник
Это мой второй друг. Очень отличный друг, никогда не бросит в беде, очень ответственный. Сегодня с ним ходил в кино на xXx.

Я с кл.руководителем

Среда, 25 Мая 2005 г. 22:16 + в цитатник
Это я с классным руководителем, которая закатила истерику по поводу прощания с нами. А в школе ругала нас дебильным классом и т.д.
Скажу вам - она - хороший человек!

Мой друг и я

Среда, 25 Мая 2005 г. 19:10 + в цитатник
Последний звонок начался у нас с того что сломалась аудиоаппаратура, дальше слезы порщания и прочие нежности...

Последний звонок

Среда, 25 Мая 2005 г. 19:06 + в цитатник
Вот и прозвенел мой последний звонок, как то радостно но больше как то грустно, рустно то что больше не вернешься суда, в том что уходит детство, друзья, ребячество. Нужно вступать в новую жизнь поступать в ВУз вливаться в новый коллектив, а как это не хочется.

Мои друзья



Прощай школа!!!

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 21:04 + в цитатник
Как мы радуемся окончанию школы, но если задуматься то и радоваться нечему все разъежаются по свету, больше не увидишь их, в школе за тебя беспокоятся учителя! Но ничего пора вступать во взрослую жизнь!!!!:supercool

Ну и денек

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 20:52 + в цитатник
Никогда так не бегал! С утра пошел в кинотеатр, далее репетитор по английскому, сразу после этого по русскому, и только теперь выбрался наконец в инет!
Отзовитесь кто учится на РГФ или на Истории в БелГУ или в ВГУ!!!

Звездные войны

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:28 + в цитатник
Фильм мне понравился, вот только много в нем политики, да черезчур перенасыщен спецэффектами, а в остальном просто замечательно!

В кино

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 09:21 + в цитатник
Сегодня собираюсь с другом в кино на Звездные войны!


Поиск сообщений в Masterpies
Страницы: 30 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь