-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Masterpies

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) витринно_магазинное Фототехника novate pravoslavie pro_photo Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2004
Записей: 609
Комментариев: 1782
Написано: 4058


Прощай школа!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PblCb   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 21:56 (ссылка)
Я уже начинаю скучать по школе...А скольк ошкольных друзей растворятся? Некоторых ведь только в школе и видишь.... =(
Ответить С цитатой В цитатник
в_нигде   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:21 (ссылка)
когда заканчивала школу в том году, так сдружилась с одноклассниками...но не хотела выпускной...грустно все это...
взрослая жизнь?..
как знать...
и за себя всегда ты должен беспокоиться сам....


а в Москве с какого-то неделю назад ходили все с ленточками...странности
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 07:21 (ссылка)
Просто жалко школьных друзей, я, например, еду учиться в Белгород, а они все в Воронеж,
Ответить С цитатой В цитатник
в_нигде   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 19:59 (ссылка)
Masterpies, а ты откуда? из Оскола?
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 07:34 (ссылка)
Исходное сообщение в_нигде
Masterpies, а ты откуда? из Оскола?

Да, а что, знакомые места?
Ответить С цитатой В цитатник
в_нигде   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 08:05 (ссылка)
я бы сказала родные)
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 08:39 (ссылка)
Жила здесь, или друзей много?
Ответить С цитатой В цитатник
в_нигде   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:18 (ссылка)
жила...
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 08:36 (ссылка)
Значит земляк! А я хочу отпобыстрее уматать может в Москву или в Подмосковье у нас здесь экология стала хоть подохни!
Ответить С цитатой В цитатник
в_нигде   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:47 (ссылка)
хе-хе...наивный....я когда переехала в Москву, неделю точно дышала с трудом...потом привыкла....зато в Старом я так отдыхаю...в июле к вам поеду 8) у вас по сравнению с Москвой экология хорошая...
имхо)
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 19:02 (ссылка)
А ты где именно живешь в Осколе?
Ответить С цитатой В цитатник
в_нигде   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 14:13 (ссылка)
дубрава
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 21:25 (ссылка)
Знакомый район, частенько там бываю!
Ответить С цитатой В цитатник
в_нигде   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 21:36 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку