-Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Интересы

видео кино кулинария магия музыка.здоровье психология воспитание юмор семья нумерология приколы рейки руны таро фото

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 42) Кремлевская_диета ПОИСК_ПРАВДЫ БагЛи Рамки_для_днева Темы_и_схемы опекАй Рецепты_домохозяек Наши_рецептики О_детях Всем_Вкусно БУДЬ_ЗДОРОВ Ветеринарный_кабинет УспешнаяДомохозяйка Царство_Кулинарии Всё_для_блога Обречены_на_Счастье Секреты_здоровья Цитируем_Тут Усы_лапы_и_хвост РЫЖИЙ_КОНЬ Все_о_Таро Кошколюбам ЛиРу Книжный_БУМ Картинки_для_днева Стихи_любимых_поэтов Gala-Feya_and_Photoshop Котомания Школа_кулинара Руны Сама_овца Это_Смешно Лучшее_Для_Цитатника -HochuVseZnat- Любимый_Дизайн_Дневников Сообщество_Творческих_Людей Школа_славянской_магии Вкусно_Быстро_Недорого Creative_Designs Только_для_мужчин Только_для_женщин Книга-лучший_друг
Читатель сообществ (Всего в списке: 18) _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Темы_и_схемы_для_Вас Магия_рун Учимся_вместе_ЛиРу Все_о_Таро Школа_Иггдрасиль Сила_ведьм -Дизайны_от_МяУ- Evernote_Ru Кино-Видео-На-Лиру Mimi_Kids Photoshopinka WiseAdvice Мир_клипарта О_Самом_Интересном Школа_славянской_магии Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2011
Записей: 10810
Комментариев: 1783
Написано: 14155


Рабочий стол Windows 7: оформление и персонализация!

Вторник, 05 Июня 2012 г. 20:13 + в цитатник
Цитата сообщения Владимир_Шильников Рабочий стол Windows 7: оформление и персонализация!

Оформление Windows 7

В общем семерка и без того куда симпатичнее своих предшественников, но как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Поэтому каждый должен уметь настроить свое рабочее место!


Персонализация Windows 7


Сразу хочу отметить, что все настройки мы будем производить в окне Персонализация. Чтобы его открыть, щелкните правой кнопкой мышки на рабочем столе и выберите соответствующий пункт в контекстном меню


Оформление Windows 7


Примерно вот так оно будет выглядеть


Оформление Windows 7


В центральной области отображаются уже имеющиеся темы. А чуть ниже инструменты для их создания и редактирования.


Теперь обо всем по порядку и подробнее.


Меняем тему


Что такое тема? Если говорить простыми словами то, каждая тема – это отдельный сборник настроек. То есть одним щелчком можно поменять всё оформление, начиная c фона рабочего стола и заканчивая звуками.


Просто щелкните по одной из стандартных тем, и Вы поймете, о чем я говорю!


Но самое главное, что этим набором Windows не ограничивается! В интернете полно готовых, красивых тем, например здесь. Выберите категорию слева, нажмите Скачать, запустите сохранённый файл и радуйтесь :)


Темы Windows 7


Создаем собственную тему


Для этого воспользуемся нижней панелью


Темы Windows 7


Фон рабочего стола

С помощью кнопки Обзор… укажите местоположение картинок и отметьте галочками те, которые Вы желаете видеть на рабочем столе.


Затем выберите Положение изображения, после чего укажите временной интервал, по истечении которого картинки будут автоматически меняться.


Нажимаем Сохранить изменения и переходим к следующему пункту.


Темы Windows 7


Цвет окна

Выберите нужный цвет и задайте его интенсивность (передвигая ползунок). Цвет окон тут же измениться!


Темы Windows 7


Звуки

Вот что-что, а звуки я никогда не менял. Слишком нудно, да и стандартные вроде устраивают. Но если есть желание, то можете поэкспериментировать с уже имеющимися Звуковыми схемами, а так же поискать их в интернете.


Темы Windows 7


Заставка

Здесь Вы можете выбрать нужную заставку и указать для нее интервал времени. Не путайте ее с фоном, фон на рабочем столе всегда, а заставка включается только во время бездействия компьютера.


Темы Windows 7


Теперь обратите внимание, что среди тем появилась Несохраненная тема, это нужно исправить!


Темы Windows 7


Всё, теперь порядок! :)


Темы Windows 7

http://softapps.ru/rabochij-stol-windows-7-oformlenie-i-personalizaciya/
Рубрики:  Все о компьюторе/компьютер
компьютер
Все о компьюторе/интернет
интернет
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку