-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в marinavitina

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Наши_схемы АртБазар Рецепты_блюд

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 15.09.2010
      Записей: 1506
      Комментариев: 64
      Написано: 1850





      флеш часики

      Четверг, 27 Октября 2011 г. 19:25 + в цитатник
      Это цитата сообщения Beauti_Flash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


      минутное исцеление

      Четверг, 27 Октября 2011 г. 19:23 + в цитатник
      Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      “Минутное исцеление” при помощи мантры Вэн-А-Хун

      «Вэн-А-Хун* – самая мощная исцеляющая мантра Древнего Китая. Миллионы людей получали с ее помощью исцеление и благодать, она широко применяется и сегодня. Три ее слога – это энергетически мощные звуки, стимулирующие вибрации клеток по всему телу. Слог «Вэн» стимулирует вибрации клеток головы, «А» – грудной клетки, «Хун» – живота. Вместе эти три слога стимулируют вибрации внутренних органов.

      Некоторые новички сомневаются: «Как можно исцелиться за одну минуту?» Действительно, обычно целителю на один сеанс работы с клиентом требуется 15-30 минут. Тем не менее Минутное Исцеление способно мгновенно удалить избыток энергии и духовные блоки, потому что прямо и мощно пользуется Силой Души – властью души над материей. Оно дает результат при любых болезнях, хотя в некоторых случаях потребуется несколько занятий, чтобы достичь значительного улучшения..
      08_02_2009_0294266001234115688_christine_amat (700x469, 77Kb)
      Читать далее...
      Рубрики:  народная медицина

      число жизненного пути

      Четверг, 27 Октября 2011 г. 18:06 + в цитатник
      Это цитата сообщения murka7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Число Жизненного Пути


      Мое число Жизненного Пути - 1



      Это число индивидуалистов. Единица - прирожденный лидер. Она очень активна, у нее много амбиций, она оригинальна и независима. Решительность единицы помогает ей достичь своих целей. Цифра один - это число людей, для которых собственное Я всегда на первом месте. Единица всегда в первых рядах, первая действует. Единицы лучше всего работают в одиночестве. Они - пионеры и родители изобретений. Они не боятся исследовать непознанное. Они очень положительны и созидательны. 1 - число ментальности, число тех, кто для решения проблем пользуется собственным умом. Это вовсе не малоквалифицированные трудяги, которые предпочитают работать руками, а профессионалы, мыслители, проектировщики или именно те самые созидательные деловые люди в мире. Если у них нет собственного дела, они становятся управляющими, директорами, заведующими или руководителями больших фирм. Они предпочитают руководить, а не следовать указаниям кого-то другого, и не пользуются чужими советами. Они частенько проявляют упрямство. Учатся на собственном опыте. Они зачинатели, а не те, кто наносит последний завершающий штрих. У них есть характер, они хорошие компаньоны, они добродушны, разговорчивы и обладают чувством юмора. Очень часто это нонконформисты. Денежное вознаграждение приходит к ним, когда их проекты приносят выгоду не только им, но и другим людям. Они очень чувствительны в том, что касается одобрения или критики. Обижаются, когда им говорят или доказывают их неправоту. Они ценят чистоту, пунктуальность, порядок и подчинение, ненавидят небрежность, вульгарность, и любую досадную ситуацию, которая наносит им обиду. Этому числу необходима любовь и понимание домашних, чтобы преуспевать наилучшим образом. Им необходим друг с таким же темпераментом, который тепло относится к ним и достаточно терпелив. С другой стороны, такие люди могут быть себялюбивыми, ленивыми, неблагоразумными и тщеславными. Некоторые стеснительны, и мнения других так их задевают, что они забираются в свою скорлупу. Другие же могут взрываться от гнева, удивляя окружающих своим ужасным характером. Когда они сердятся, то громят противников резкими словами критики. Единицы, у которых в развитие пошли негативные стороны характера, бывают хвастливыми, слишком агрессивными и считают своим правом проявлять диктаторские замашки.
      Пройти тест - Число Жизненного Пути
      День Рождения:
      Месяц Рождения:
      Год Рождения:
      Рубрики:  интересные ссылки/магия,астрология

      с довлатов

      Четверг, 27 Октября 2011 г. 17:51 + в цитатник
      Это цитата сообщения лидия_матигина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      С ДОВЛАТОВ

      С ДОВЛАТОВ

      (1) Наша память избирательна, как урна...
      * * *
      (2) У Бога добавки не просят.
      * *
      (3) Трудно выбрать между дураком и подлецом, особенно если подлец — еще и
      дурак.
      * * *
      (4) Хорошо идти, когда зовут. Ужасно — когда не зовут. Однако лучше всего,
      когда зовут, а ты не идёшь...
      * * *
      (5) Не так связывают любовь, дружба, уважение, как общая ненависть к
      чему-нибудь.
      * * *
      (6) Любовь — это для молодёжи. Для военнослужащих и спортсменов...
      * * *
      (7) Я столько читал о вреде алкоголя! Решил навсегда бросить... читать.
      * * *
      (8) О вреде спиртного написаны десятки книг. О пользе его — ни единой
      брошюры. Мне кажется зря...
      * * *
      (9) Не надо быть как все, потому что мы и есть как все...
      * * *
      (10) Желание командовать в посторонней для себя области — есть тирания.
      * * *
      (11) Гений — это бессмертный вариант простого человека.
      * * *
      (12) Гений противостоит не толпе. Гений противостоит заурядным художникам.
      Причём как авторитарного, так и демократического направления.
      * * *
      (13) Всем понятно, что у гения должны быть знакомые. Но кто поверит, что его
      знакомый — гений?!
      * * *
      (14) Талант — это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать.
      * * *
      (15) Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не
      принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных.
      * * *
      (16) Благородство — это готовность действовать наперекор собственным
      интересам.
      * * *
      (17) Неподкупность чаще волнует тех, кого не покупают.
      * * *
      (18) Ясной истине противостоит ложь. Глубокой истине противостоит другая
      истина, не менее глубокая.
      * * *
      (19) Непоправима только смерть.
      * * *
      (20) Ужасней смерти — трусость, малодушие и неминуемое вслед за этим —
      рабство.
      * * *
      (21) В Москве "деловыми людьми" называли себя жулики и аферисты. Понятия
      "маклер" и "бизнесмен" ассоциируются с тюремной решеткой.
      * * *
      (22) После коммунистов я больше всего ненавижу антикоммунистов.
      * * *
      (23) Деньги — это свобода, пространство, капризы... Имея деньги, так легко
      переносить нищету...
      * * *
      (24) У меня денег — курвы не клюют.
      * * *
      (25) Деньги у меня, скажем, быстро кончаются, одиночество — никогда.
      * * *
      (26) Юмор — инверсия здравого смысла. Улыбка разума.
      * * *
      (27) Юмор — украшение нации... Пока мы способны шутить, мы остаемся великим
      народом!
      * * *
      (28) Ирония — любимое, а главное, единственное оружие беззащитных.
      * * *
      (29) Я настолько высокий, что мне, чтоб побриться, надо влезть на табурет.
      * * *
      (30) Не всё то золото, что без тить.
      * * *
      (31) Лозунг для стрельб: "Выбей, мать твою ети, двадцать пять из тридцати!"
      * * *
      (32) Трудна дорога от правды к истине.
      * * *
      (33) Когда я творю для газеты, у меня изменяется почерк.
      * * *
      (34) Критика — часть литературы. Филология — косвенный продукт ее. Критик
      смотрит на литературу изнутри. Филолог — с ближайшей колокольни.
      * * *
      (35) Я не интересуюсь, что пишут обо мне. Я обижаюсь, когда не пишут.
      * * *
      (36) Все талантливые люди пишут разно, все бездарные люди пишут одинаково и
      даже одним почерком.
      * * *
      (37) Язык не может быть плохим или хорошим... Ведь язык — это только
      зеркало. То самое зеркало, на которое глупо пенять.
      * * *
      (38) В оппозицию девушка провожала бойца.
      * * *
      (39) Комплексы есть у всех нормальных людей, их нет только у дегенератов и
      лыжников.
      * * *
      (40) Снобизм — это единственное растение, которое цветет даже в пустыне.
      * * *
      (41) Рожденный ползать летать... не хочет.
      * * *
      (42) Противоположность любви — не отвращение и даже не равнодушие, а ложь.
      * * *
      (43) Скудность мысли порождает легионы единомышленников.
      * * *
      (44) Две грубиянки — Сцилла Ефимовна и Харибда Абрамовна.
      * * *
      (45) Алкоголизм — излечим, пьянство — нет.
      * * *
      (46) Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки —
      никого!
      * * *
      (47) Мещане — это люди, которые уверены, что им должно быть хорошо.
      * * *
      (48) Судят за черты характера. Осуждают за свойства натуры.
      * * *
      (49) Что такое демократия? Может быть, диалог человека с государством?
      * * *
      (50) Кающийся грешник хотя бы на словах разделяет добро и зло.
      * * *
      (51) Кто страдает, тот не грешит.
      * * *
      (52) Не думал я, что самым трудным будет преодоление жизни как таковой.
      * * *
      (53) Творчество — как борьба со временем. Победа над временем. То есть
      победа над смертью.
      * * *
      (54) Убийца пожелал остаться неизвестным.
      * * *
      (55) Я вас люблю. И даже возможный триппер меня не остановит.
      * * *
      (56) Уж лучше отсебятина, чем отъеготина.
      * * *
      (57) Молчание — огромная сила. Надо его запретить, как бактериологическое
      оружие...
      * * *
      (58) Когда храбрый молчит, трусливый помалкивает.
      * * *
      (59) Любая подпись хочет, чтобы ее считали автографом.
      * * *
      (60) Один из поединков моего деда с Богом закончился вничью.
      * * *
      (61) В чём разница между трупом и покойником? В одном случае — это мёртвое
      тело. В другом — мёртвая личность.
      * * *
      (62) Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю
      правду.
      * * *
      (63) Самое большое несчастье моей жизни — гибель Анны Карениной!
      * * *
      (64) Удивительно, что даже спички бывают плохие и хорошие.
      * * *
      (65) Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия.
      * * *
      (66) Он был похож на водолаза. Так же одинок и непроницаем.
      * * *
      (67) Бескорыстное вранье — это не ложь, это поэзия.
      * * *
      (68) Я болел три дня, и это прекрасно отразилось на моем здоровье.
      * * *
      (69) У гениев, конечно, есть соседи, как и у всех прочих, но готовы ли Вы
      признать, что Ваш сосед — гений?
      * * *
      (70) Страсть к неодушевленным предметам раздражает меня. Я думаю, любовь к
      березам торжествует за счет любви к человеку.
      * * *
      (71) Легко не красть. Тем более — не убивать... Куда труднее — не судить...
      Подумаешь — не суди! А между тем "не суди" — это целая философия.
      * * *
      (72) Джаз — это мы сами в лучшие наши часы.
      * * *
      (73) Туризм — жизнедеятельность праздных.
      * * *
      (74) Истина далеко не всегда принадлежит большинству. Но меньшинству она
      принадлежит еще реже.
      * * *
      (75) В каждой работе необходима минимальная доля абсурда



      Серия сообщений "Мудрые мысли.":

      Часть 1 - Афоризмы Жванецкого.
      Часть 2 - Одностишия Маи Червертовой
      ...
      Часть 8 - Прочитайте.
      Часть 9 - Старый мудрый КАРНЕГИ!!!!!!!!
      Часть 10 - С ДОВЛАТОВ


      Рубрики:  смешно

      упражнения для живота

      Четверг, 27 Октября 2011 г. 17:29 + в цитатник
      Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Упражнения для живота против подкожного жира.
       

       

      Упражнения для живота против

      подкожного жира.

       

       

       

       

      Что может быть хуже, чем жирок, который скопился вокруг нашей талии, сделав ее такой некрасивой. Мужчины, конечно же, скажут (и особенно мужчины влюбленные в вас), что это – здорово и сексуально. Однако мы-то знаем, что это совсем не так, и что вы никогда не мечтали выгладить именно так.

      More
      Рубрики:  КОСМЕТИКА/худеем зарядочкой

      гурийская капуста

      Четверг, 27 Октября 2011 г. 15:49 + в цитатник
      Это цитата сообщения alakazia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ***ГУРИЙСКАЯ КАПУСТА(Очень старый рецепт)***





      Рубрики:  кулинария/заготовки на зиму

      перец фаршированный чесноком

      Четверг, 27 Октября 2011 г. 14:57 + в цитатник
      Это цитата сообщения alakazia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ***ПЕРЕЦ ФАРШИРОВАННЫЙ ЧЕСНОКОМ***





      ЛЮБИТЕЛЯМ ЧЕСНОКА, А ТАКЖЕ ВСЕГО СОЛЕНОГО И МАРИНОВАННОГО ПОСВЯЩАЕТСЯ!

      Рубрики:  кулинария/заготовки на зиму

      маринованная капуста,свекла

      Четверг, 27 Октября 2011 г. 14:55 + в цитатник
      Это цитата сообщения Марусины_записки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Маринованная капуста,свекла

      Маринад за одну ночь,но я бы есче подержала)))
      переделка (533x700, 93Kb)

      Рецепт
      Рубрики:  кулинария/заготовки на зиму

      скраб для кишечника

      Понедельник, 24 Октября 2011 г. 01:33 + в цитатник
      Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Здоровье -"СКРАБ" ДЛЯ КИШЕЧНИКА

      ">

       

      ИНГРЕДИЕНТЫ: 5ст.лож.-овсяных хлопьев 5ст.лож-воды 1ст.лож-молока(или 1чай.лож.сливок) 1чай.лож.-меда 5-орешков ПРИГОТОВЛЕНИЕ: 5 ст.лож. овсянки залить на ночь 5 ст.лож.кипяченной холодной воды (можно утром на 15-20мин.) Утром добавляем в наши хлопья 1ст.лож.молока или 1ст.лож.сливок,1чай.лож.меда и 5 грецких орехов или фундука. Все перемешиваем, после чего, очень тщательно пережевывая, поглощаем. В течение 3 часов ничего не есть и не пить (ни чай,ни кофе). По прошествию 3 часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и, наконец, "проснуться". Сама такая. Цвет лица, кожа, волосы и ногти становятся просто супер+животик "тает". Побочных эффектов никаких, испытано и проверено на себе. Источник: GLORIA-LANA

       

       

       

      Рубрики:  народная медицина

      скумбрия,соленая в морозилке

      Понедельник, 24 Октября 2011 г. 01:26 + в цитатник
      Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Скумбрия, соленая в морозилке


      Еще один быстрый вариант пикантной рыбки... Попробуйте!

      Ингредиенты:

      1 крупная жирная скумбрия
      1 столовая ложка соли без горки
      1 чайная ложка специй по вкусу
      1 столовая ложка зерненой горчицы
      Лаврушка, чеснок по вкус
      читать рецепт
      Рубрики:  кулинария/рыба

      засолка капусты (трехдневный способ)

      Понедельник, 24 Октября 2011 г. 01:23 + в цитатник
      Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Засолка капусты (трёхдневный способ)

      С наступлением настоящей осени на рынках появляется засолочная капуста. Отличить её можно по белым кочанам большого размера. Листья такой капусты мясистые, сладковатые на вкус. Засолка или закваска - прекрасный способ приготовления, который позволяет сохранить витамины и продукт до самой весны, пока не появится новый урожай.



      Для приготовления капусты по моему рецепту вам понадобится три дня. Поэтому наберитесь терпения, быстро получается только у тех, кто использует уксус. А здесь вся гамма вкусовых ощущений будет естественная.



      Итак, берём засолочную капусту и шинкуем в "ленточки". Трём на крупной тёрке две морковки. На самом деле морковь добавляется по вкусу, но я обычно беру два среднего размера корнеплода. Перемешиваем с капустой.



      В чистую трёхлитровую банку кладём смесь капусты и моркови, заполняя приблизительно 2/3 ёмкости.



      Кто любит специи, можно заложить также пару горошин чёрного перца и пару листиков лаврушки



      Теперь готовим рассол. Нужно взять литр кипячёной, но остуженной воды и размешать в нём одну столовую ложку соли. Залить рассол в банку с капустой и дать постоять двое суток в комнате. Затем рассол сливаем в ёмкость, в него добавляем две столовые ложки сахара и снова заливаем в бутыль. На сей раз настаиваем ещё сутки. После этого капуста готова к употреблению.




      Хранить солёную капусту следует в холодильнике, под полиэтиленовой крышкой или марлевой повязкой в несколько слоё
      http://www.cooktogether.ru/solenya/recipe25.html

      Рубрики:  кулинария/заготовки на зиму

      поздравительные открытки с кодами

      Суббота, 15 Октября 2011 г. 20:26 + в цитатник
      Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Поздравительные открытки с кодами

       

      HTML-код gif-картинки:
       

       

      Серия сообщений "анимация":
      Часть 1 - картинки к рождеству
      Часть 2 - надписи для комментариев
      ...
      Часть 18 - пасхальные картинки
      Часть 19 - смайлики с кодом
      Часть 20 - поздравительные открытки с кодами
      Часть 21 - флеш часики
      Часть 22 - флеш открытка с днем рождения
      ...
      Часть 34 - МИНИ АНИМАШКИ
      Часть 35 - Красивейшая анимация в осенних мини открытках
      Часть 36 - 5 цветочных календарей с часами


      маринмаованные шампиньены

      Суббота, 15 Октября 2011 г. 17:59 + в цитатник
      Это цитата сообщения Старый_блокнот [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Маринованные шампиньоны (за один день)


      Берем:
      1 кг шампиньонов (чем мельче, тем лучше)
      1 ст. ложку соли
      1 чайную ложку лимонной кислоты
      Лавровый лист
      Душистый перец горошком
      1,5 - 2 стакана воды


      Шампьньоны очень хорошо моем и режем, если они крупные (на половинки или четвертинки).Складываем все ингредиенты в кастрюлю, заливаем водой и кипятим минут 10-15.
      Остужаем (по желанию перекладываем в любую другую емкость) и отправляем в холодидьник на 12 часов.
      Достаем, поливаем растительным маслом ииии .... угощайтесь гости дорогие!
       
      Автор рецепта [info]gotovimsvikoi

      
      Рубрики:  кулинария/заготовки на зиму

      салат леди винтер

      Суббота, 15 Октября 2011 г. 17:28 + в цитатник
      Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Салат "Леди Винтер" - вспоминаю и повторяю рецепт любимого салата

      Это действительно мой любимый салат... - сколько бы не сделала - съедается весь! Это салат, который можно приготовить и на скорую руку в случае внезапно нагрянувших гостей, и на праздничном столе он тоже не будет проигрышным вариантом... Салат "Леди Винтер" прост в приготовлении, так что с ним могут справиться даже те, кто редко занимается готовкой.


      static120 копия (700x525, 256Kb)

      more (64x18, 0Kb)
      Рубрики:  кулинария/закуски

      филе рыбы запеченное в тесте

      Суббота, 15 Октября 2011 г. 17:25 + в цитатник
      Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Филе рыбы, запеченное в тесте

      Филе рыбы, запеченное в тесте

       


      Ингредиенты
      Для теста:

      230 г молока
      – 20-30 г дрожжей
      – 1 ст. л. сахара
      – 1 яйцо
      – 1/2 ч. л. соли
      – около 550 г муки – муку добавлять постепенно до
      получения нужной консистенции теста
      – 1-2 ст. л растопленного сливочного
      масла
      (см. ОБЫКНОВЕННОЕ БЕЗОПАРНОЕ ДРОЖЖЕВОЕ ТЕСТО)
      Для зажарки:
      – 30-50 г подсолнечного масла
      – 1 морковь
      – 2
      средние луковицы
      – соль
      Для начинки:
      – 4 кусочка филе рыбы
      Читать далее...
      Рубрики:  кулинария/пироги

      чешский рулет

      Суббота, 15 Октября 2011 г. 16:32 + в цитатник
      Это цитата сообщения Gksia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Чешский рулет.

      рулет (640x426, 61Kb)
      Читать далее...
      Рубрики:  кулинария/торты

      пирог с изюмом,черносливом и сухофруктами

      Суббота, 15 Октября 2011 г. 13:00 + в цитатник
      Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Пирог с изюмом, черносливом и грецкими орехами «Король Артур» Просто блаженство!!!


      Самый любимый! И этим все сказано)) Надеюсь понравится и вам! Попробуйте!

      Ингредиенты:

      2 яйца
      150 г сливочного масла
      2 стакана муки
      1 стакан сахара
      ½ стакана сливок
      1 пакетик разрыхлителя
      По 50 г изюма, чернослива, грецких орехов
      Коньяк ~ 4столовые ложки
      читать рецепт
      Рубрики:  кулинария/торты

      супер-помидоры

      Суббота, 10 Сентября 2011 г. 12:14 + в цитатник
      Это цитата сообщения Капельдудкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Супер-помидоры!!! с подробностями.

      По собственному опыту знаю, что не у всех есть терпение, а главное - время - заглянуть в самое начало дневничка. Поэтому вернусь на пару минут в начало моего дневничка.

      А там есть такой постик "Супер-помидоры!!!"

      Тогда я сразу не проверила качество фоток, а они оказались "глюкнутыми". Вот сегодня занялась этой вкуснятиной. Конечно, немного поморочиться с этими помидорчиками нужно, но ОНИ ТОГО СТОЯТ!!!

      В прошлом году приятельница женила сына. В первый же день "улетели" пять ведер таких помидорок!

      Даже не знаю, назвать ли это перепостом, но повторю рецепт с фотовставками!

       

      я уже чувствую их обалденный вкус!!!
      Рубрики:  кулинария/заготовки на зиму

      вишневый пирог со штрейзером

      Вторник, 19 Июля 2011 г. 12:57 + в цитатник
      Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ВИШНЁВЫЙ ПИРОГ СО ШТРЕЙЗЕЛЕМ

      РЕЦЕПТ
      Рубрики:  кулинария/пироги

      брауни с творогом и вишней

      Вторник, 19 Июля 2011 г. 12:53 + в цитатник
      Это цитата сообщения Tisulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Брауни с творогом и вишней

         Очень вкусный шоколадный пирог с творожным кремом и сочной душистой вишенкой. Сейчас, когда вишня в самом разгаре, этот пирог будет очень кстати. Готовится легко, отлично подойдет к чаепитию в большой компании.

      3626684_3 (700x534, 219Kb)

      Смотреть рецепт
      Рубрики:  кулинария/пироги


      Поиск сообщений в marinavitina
      Страницы: 75 ... 27 26 [25] 24 23 ..
      .. 1 Календарь