-Рубрики

 -Метки

artplay bellydance facebook foppapedretti mahmoud el esseily professionali.ru tamer hosny velle villon francois «дети мои акафист алексей поддубный бачинский библиотека бизнес благовещение блог блоги босая осень бутырки бутырская тюрьма великое в малом волосы всемирный день спасибо гладильная доска греция дедушка дети джанго долг ермакова заключенные идеи иеромонах мелхиседек иконостас интернет интернет-магазин интернет-сервисы интерьер как быть женственной книги книжки из детства копилка идей коты креатив курение летние клипы любить мужчину любовь магазин матрасов мальчики мама мамонов марина мудрая маркетинговые идеи мары матрасы мдм-комплект мебель мебельные семинары мебельщики николай чудотворец нилус новая песня джанго одноклассники осеннее подворье очарование женствености пасха покровский храм пост профессионалы.ру работа рабочее ребенок реклама религия рисунки рождество священник константин кобелев сексапильность сервировочный столик смирение стремянки суеверия сушилка сушилки таможня танец живота трц гагаринский туркмения туркменские книжки удовольствие от поездки фоппапедретти фото франсуа вийом хелен анделин храм в бирюлево христианство шмелев

 -Цитатник

50 рецептов самых популярных заготовок на зиму - (3)

50 рецептов самых популярных заготовок на зимуhttp://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/18/bi...

Отец Константин Кобелев: Лишь Любовь остановит войну - (0)

Лишь Любовь остановит войну Христос молился о распинателях Своих: «Отче, отпусти им, н...

Рождественский альбом - (0)

Рождественский альбом ) Итак, наш Рождественский альбом выложен на сайте http://radiovera.ru/ihti...

Если после этого соберутся все умники мира и представят мне самые точные доказательства того, что Бога нет, я с печалью на них погляжу... - (1)

Я год смотрю на похожего юношу Сережу в нашем храме. Ему явно лучше. ..." Если после этого собе...

Ярослав Мудрый - (0)

Ярослав Мудрый 20 февраля (5 марта) 1054 года. Кончина Вел. Князя Ярослава Мудрого Великий...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии 12 апреля
12 апреля
12:45 03.09.2012
Фотографий: 7
Посмотреть все фотографии серии личное
личное
18:16 18.09.2011
Фотографий: 19
Посмотреть все фотографии серии даня
даня
21:44 14.09.2011
Фотографий: 21

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

        Показать все (0)

         -Подписка по e-mail

         

         -Поиск по дневнику

        Поиск сообщений в МудраяМарина

         -Сообщества

        Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Верстак Бизнес CHANEL_Amour MY_HIT Идиомы pravoslavie

         -Статистика

        Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
        Создан: 16.09.2005
        Записей: 2239
        Комментариев: 3683
        Написано: 8608






        Забавный маркетинг

        Четверг, 23 Августа 2012 г. 20:08 + в цитатник

        На сайте одной компании, предлагающей комплексный ремонт квартир, увидела ЭТО. По-моему, просто гениальное решение подачи контактной информации для небольшой компании (с попутным обоснованием большого количества указанных телефонных номеров.

        наши номера

        Источник: www.rekana.ru
        Рубрики:  рабочее/Сервисные фишки

        Метки:  

        Наша уборщица Асель прогнозирует хорошее торговому центру

        Среда, 22 Августа 2012 г. 16:24 + в цитатник

        Наша уборщица Аселя говорит (с узбекским говором):
        -Что ты?! Хорошая торговля будит! Я раньше пол мыла и у меня вода прозрачная в ведре оставалась. Я весь зал помою - вода прозрачная. А сейчас я 5 раз воду меняю!

        Рубрики:  рабочее
        Юмор

        Метки:  

        закрыли храм

        Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 12:41 + в цитатник

        Вчера подруга сообщила, что у них в с. Гаритово Мичуринского района (Тамбов) закрыли храм. Подруга говорит, что это для них беда.


        11 правил для родителей, чтобы ребенок не пропал

        Суббота, 18 Августа 2012 г. 18:50 + в цитатник

        Когда у нас есть подрастающие дети, мы должны без устали их обучать безопасности. Через игру, конечно, чтобы не напугать и не лишить их беззаботности. Как много пропадает деток...

          Я помню опасный случай. Когда мне было 10 лет, у нас родилась Юленька, моя сестра. Мама в то время заканчивала Туркменский Государственный Сельскохозяйственный институт (сейчас университет) в Ашхабаде и мы втроем: мама, я и четырехмесячная Юля поехали сдавать сессию. Ашхабад от Марыйской области, где мы жили - это как от Москвы до Питера. Там же я временно ходила в школу (с тех пор не люблю ржаной хлеб). И вот, до обеда я в школе. После уроков бегу домой, а там меня мама уже ждет в плаще и туфлях. И до вечера я с Юленькой няньчусь: кормлю, играю, переодеваю, подгузники стираю. Тогда ведь не было памперсов, 1987 год, и были только марлевые самодельные подгузнички. А потом нам одна добрая женщина предложила брать каждый день свежее молочко, но за ним мне нужно было ходить в детский сад, где она работала. Далековато он был, но что делать. И вот однажды иду я с молоком обратно и остановилась у ларька Союзпечать. Я эти ларьки до сих пор, если честно, люблю рассматривать. Вдруг подходит мужчина и говорит мне: "Девочка, меня твоя учительница за тобой послала". "Надежда Ивановна?" - спрашиваю. "Да! Да! пойдем я провожу тебя к ней". Верите, я уже до подъезда с ним дошла к "Надежде Ивановне", что мне там, 10-летнему ребенку, много ли надо было хитростей применить? Потом только вдруг, смутно, вспомнились мамины наставления, что даже если мне скажут, там твою маму машиной сбило и она тебя зовет, не идти ни в коем случае. И я убежала. Господь отвел, Ангел Хранитель спас, неужели же ему, тому мужчине, было бы трудно меня схватить и как-то незаметно затолкать в подъезд? Но это мне было в наставление на всю жизнь, чтобы знать, как это бывает.

        Я сейчас очень беспокоюсь за деток, за Данилку своего. Преступники так изобретательны...
        Спаси Господи, и сохрани деток наших на всяком их пути, в школе, дома и на всяком месте Твоего владычества.

        Вот, прочла статью с некоторыми правилами для родителей.
         

         

        Рубрики:  детское
        как это может помочь

        Метки:  

        Понравилось: 1 пользователю

        дома

        Четверг, 16 Августа 2012 г. 15:29 + в цитатник
        Вот, я лежу дома и болею. Вчера удалили 2 зуба (леченые-перелеченые), и ночью поднялась температура под 39, и знобило так, что стакан не могла удержать, чтобы выпить парацетамол.
        Но сейчас уже ничего. Температура спала до 37, лежу, читаю Апостольские послания, акафисты, готовлюсь к Причастию. Ребенок приедет аж в воскресенье.
        Зато я вчера у Матронушки была. Подала записки о многих вас, и о наших самарских костариканцах.
        И как-то мне даже хорошо.))
        Кстати, на той неделе мой свекр причастился второй раз в жизни (первый при крещении в младенчестве). Батюшка приходил к нам домой и причастил нас обоих и было одно чудо, о котором не решаюсь написать.
        Телевизор в пост даже и не хочется смотреть. Да и пишу через телефон.

        Голубь, который продолжает на меня рычать, стал почти домашним

        Вторник, 14 Августа 2012 г. 19:01 + в цитатник

        894657_DSC_1244 (700x465, 276Kb)894657_DSC_1246 (700x465, 246Kb)

        Рубрики:  детское

        Метки:  

        Понравилось: 2 пользователям

        Нужны офисные кресла

        Вторник, 14 Августа 2012 г. 18:46 + в цитатник

        У меня в магазине есть место для офисных кресел. Сейчас на них начался повышенный интерес и в день по несколько обращений.

        Таким образом, возьму на комиссию офисные кресла.

        Мой телефон +7 926-258-0054

        894657_officechairoe246masme570sa (600x450, 36Kb)

        Серия сообщений "Новое в салоне":
        Часть 1 - Вешалка для плечиков
        Часть 2 - салон
        ...
        Часть 18 - Сушилка для белья Gulliver
        Часть 19 - Складной сервировочный столик Sprint
        Часть 20 - Нужны офисные кресла
        Часть 21 - Коммерческое предложение моего магазина
        Часть 22 - Продается срочно банкетка в виде волюты

        Рубрики:  рабочее

        Метки:  

        Фильм Напряги Извилины

        Понедельник, 13 Августа 2012 г. 15:47 + в цитатник

        Посмотрела здоровский фильм "Напряги извилины". Про супер-агентов. Фильм смешной и даже нет ни одного момента с американским туалетным юмором. Вот, покажу трейлер сначала, а кому покажется интересным - посмотрите ))). Тут супер-агент Макс кажется простачком и неудачником вроде бы, но это не так на самом деле.





        Рубрики:  Юмор
        Фильмы, книги

        Метки:  

        Когда в школу

        Понедельник, 13 Августа 2012 г. 15:22 + в цитатник
        Возник вопрос, когда в этом году дети идут в школу: 1 сентября в субботу или 3 сентября в понедельник.

        Линейка будет 1 сентября в субботу.

        Например, режим работы нашей, №877, школы 1 сентября 2012 г.:
        с 8-00 до 8-30 торжественная линейка;
        с 8-30 до 9-15 классный час

        Метки:  

        детское

        Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 15:55 + в цитатник
        -Данинамама! Здрасти!
        Иногда кричат мне дети во дворе))


        Поиск сообщений в МудраяМарина
        Страницы: 174 ... 159 158 [157] 156 155 ..
        .. 1 Календарь