-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maribash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6243




За громкие слова цени певцов, меня-за мысли тихие, без слов.
На этот раз, так как она не произнесла ни слова, никто ничего не сказал, но, к величайшему ее удивлению, все хором подумали: "Лучше промолчи! Знаешь, сколько стоит разговор? Тысячу фунтов - одно слово!" (с)


Пятница

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 16:52 + в цитатник
Очень плохое настроение, и я сама знаю, что из-за пустяка. Но плачу и не могу остановиться. Бывает у вас так?

В школе поутру

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 14:43 + в цитатник
Удивительно, как легко понять, что пришел именно в школу, а не куда-то еще. Реплики детей повторяются изо дня в день. Вот что я слышала сегодня:
-Коля, ты литературу сделал?
-ОЙ, я сменку забыл! Второй день подряд уже..
-Коля, ну перестаааааааань(девичий голос)
-Ты литературу сделал?
-Ну нет же!
-Почему?
-Ты же мой листочек порвал!
-Но я спросил у тебя, можно ли мне его порвать. А ты сказал: "да".
-А историю кто-нибудь сделал?
-Какой у нас сейчас урок?

На курсах

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 14:35 + в цитатник
На парте надпись:
"Слабые-это пища СИЛЬНЫМ"("сильным" несколько раз подчеркнуто)
Кристинка повернулась ко мне:
-Ну что,он прав?
-Прав. Но давай сотрем.

Найдено мной в файле школьного компьютера

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 22:57 + в цитатник
Не знаю,кто автор,но подозрения имеются.....


Нанизать бы слезинки жемчугами на нитки..

Жемчуг стоит денег,
Слезы бесплатны.
Оно и ясно, оно и ясно.

Ожерелье из слез,
Из душевных гроз.
Тяжело, так поверишь?
Или, может, примеришь?
В каждой капельке искра
Разгорелась лучисто.
В каждой капельке омут -
Пропадай, хоть и молод.

Не носи этих бус,
То души моей груз.
Он тяжел, словно камень.
Сердце жжет капель пламень.

Жемчуг стоит денег,
Слезы бесплатны.
Оно и ясно, оно и ясно.

Разговор в асе))

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 19:31 + в цитатник
Маленькая ремарка-мальчику 15 лет, и он все свои слова подчеркивает. Дан лишь отрывок, однако он наиболее эмоционален.

ну что будет, если ты его узнаешь?(я)

просто буду знать(он)

ТАНЯ
стало легче?(я)

а понятно(он)

нефиг свои слова подчеркивать, не ленин все-таки.(я)

ты че совсем(он)

конечно.вот измываюсь над мальчиками в аське.(я)

а понятно(он)

ТАК. СЛУШАЙ МОЮ КОМАНДУ.ПРЕКРАЩАЕМ СЛОВА ПОДЧЕРКИВАТЬ!(я)

почему(он)
это мой стиль

ТЫ себя подчеркиваешь??как умные мысли в книгах??(я)

у всех скейтеров стиль у меня он есть(он)

И он заключается в том,что ты подчеркиваешь слова....(я)

ДА(он)

Ну круто наверно. Хотя где мне понять......(я)

я даже граффити подчеркиваю(он)

Е-мое, уже свой почерк выработался!На преступлении сразу засекут!(я)

и ты мне будешь говорить что мне делать(он)

А ПОЧЕМУ МЫ СТАРШИХ НЕ СЛУШАЕМСЯ?(я)

ты старше????????? меня?????????(он)

Деточка, я вам в матери гожусь!(я)

МЫ КРУТЫЕ(он)

Я заметила...Это выражается в том,что вы подчеркиваете слова?(я)

да черт че пристала к моему почерку(он)

Я ЭКСПЕРТ ПО ПОЧЕРКАМ. СМОТРЮ,У КОГО МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ.ЛЕЧУ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.(я)

с твоей манией величея твонго возросто(он)

Чего?
Писать правильно научись сначала!(я)

твоего возроста(он)

ВОЗРАСТА
через "А"(я)

у меня рука сломана
хватит
и так больно(он)

да, жизнь вот такая штука....(я)

а ты еще больше настроение портишь
думал поговорим
нормально
а ты знаешь
блин
да ну тебя(он)

Я ПОЛНОСТЬ С ТОБОЙ СОЛИДАРНА.(я)

Обо всем и ни о чем.

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 17:17 + в цитатник
В колонках играет - Чиж-Вечная молодость.

Хотела написать на животрепещащую тему, но не сегодня, слишком уж хороший день. Хотя ничего и не произошло..Кое-что даже и не удалось.Например, пришли в кино на Шарон Стоун, а администрация оставила только ночные сеансы. Будем качать из локальной сети.
Ездили утром смотреть диван брату, в результате подобрали мне очень красивый гарнитур для спальни..Жду не дождусь,когда закажем. На нижнюю тумбу очень хорошо встанет телевизор, и можно будет смотреть, лежа на кровати в полной темноте. А то сейчас мой телик очень неудобно стоит.
Еще совершенно неожиданно появились симпашки..Я не люблю говорить об этом, но мне все равно было очень приятно)
Дедушка пригласил к себе 22 апреля, а у меня ДОД тогда же. Придется после института сразу ехать на Речной.
Думаю,чтобы почитать. Пошла качать книги. Все, люблю вас,ухожу.

Просто мысль...Не принимайте всерьез.

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 18:34 + в цитатник
В колонках играет - Крематорий-Маленькая девочка.

А вам никогда не хотелось уйти из жизни? Вот так, всерьез?

Без заголовка

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 19:17 + в цитатник
Ты веришь в привидения? А мне...
Не то что бы... Я им не доверяю.
Я им с опаской двери отворяю
Иль притворяюсь, будто дома нет.

А сам под одеяло. За испуг -
Четыре "сайки", и дрожу от страха,
Сердечко бьется раненою птахой,
Уже готово выскочить из рук.

Стекает по лицу холодный пот,
Мешая явь и сон. А может, правда?
Чей дух за дверью? Оскара Уайльда?
А может, то стучится Эдгар По?

Какие звери выбрались из чащ
Разбуженного ветром подсознанья?
Чье шелестит за дверью одеянье?
Чей за окном мелькает алый плащ?

Кто там? Какого лешего? Достал!
Открою дверь, а никого и нету.
Вздыхаю. Поджигаю сигарету.
Опять ушел. Должно быть, напугал...

http://egor.gde.to/forum/viewtopic.php?t=395&highlight=

http://www.ghost-cafe.com/human.htm

Обязательно зайтите на эти адреса..Особенно по первой ссылке. Должны получить удовольствие...

Просто цитата из фильма....

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 19:05 + в цитатник
Конечно, склеп-хороший дом,
Но только что мне делать в нем?

О незнакомцах, которых больше(Слава Богу! в отдельных случаях)никогда не увижу...

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 19:53 + в цитатник
Настроение сейчас - учу людей здороваться)))

Ну, решила описать то, как добиралась до курсов от дома и обратно-если кто не понял, от курсов до дома. Благо, день вышел странно-богатый на всяких встречных людей.
Я еще не дошла до метро, как какой-то мужик(лет сорока или старше) спросил:
-Девушка, вы не знаете, как дойти до Савеловской площади?
Если кто-то из вас слышал про такую площадь, обязательно сообщите мне..Звоните по телефону ******* или пишите на почтовый ящик ***********.ru.
Метро всегда напоминало игру:"Задавит тебя пьяный или не задавит".Сегодня на меня наваливался почему-то трезвый мужик. Я даже удивилась. Хотя он ни за что не держался. Наверно, у бедняжки плохо с координацией..
Уже когда вылезла из ямы,которая гордо именуется "метро", какой-то парень спросил меня:
-Как пройти (нет, не в библиотеку) на улицу ****, дом 27?
Самое смешное, что он стоял как раз под вывеской с надписью:"Улица ****, д.27"
А! Чуть не забыла! Один юноша уступил проход, когда открылась дверь поезда, и пропустил меня. Я не думаю, что это соответствует правилам этикета(наверно, в метро, как и в лифте-кто ближе стоит, тот первый выходит), но все равно очень приятно.

Я злая была вчера..

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 08:43 + в цитатник
А вообще бесит, когда люди пытаются меня перевоспитать. Сами-то далеко не идеальные..

Мама нашла текст в интернете..

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 08:22 + в цитатник
Очень забавно. Все время вспоминаю своего кота. Но он все-таки лучше воспитан)

Дневник кота

16th September 2003
12:24pm
С утра Эта не давала пожрать. Типа, и так две миски полных стоят. Пришлось изображать сироту.
Делал честные страдальческие глаза, сиротливо ютился в пластиковом ящике с картошкой, уныло грыз луковицу. Эта таки дала пожрать. Когда выходила, прокатился когтями по ее шелковому шарфику. Шарфику абзац. Очень доволен.

15th September 2003
11:11pm
Нассал под кресло. Хорошо!

10:31pm
Ходил по дому, орал во всю глотку, просил мяса. Накапали валерьянку. Лизнул. Закопал эту дрянь на месте. Долго, вдумчиво блевал на ковер Этой. Нефих всякое дерьмо подсовывать.

10:24pm
Этот правильные ботинки купил. С коробкой и шершавыми бумажками. Клочки по всему дому. Лежал в коробке, драл поролон, тешил самолюбие. Шнурки Этому в новых ботах уже отжевал. Мало бумажек.
Надо больше.

10:16pm
Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите - музыка, музыка...

5:07pm
Играл в стадо бешеных бизонов. Носился по дому со скоростью света. Забыл, что когти подрезаны, не затормозил. Классно вписался башкой в шкаф. Лежу в коридоре, считаю звездочки. Надо сожрать лечебного китеката.

4:45pm
Вчера Эти мне устроили фотосессию. Я демонстративно нассал в лоток, а потом закапывал. Эта
пулей метнулась за фотоаппаратом и сфотографировала меня. А потом они оба умилялись. Нет бы пожрать еще раз дали. Зря я, наверное, в лоток старался. В следующий раз обязательно мимо им организую.

11:02am
Эта просто дура какая-то. Утром ору ей прямым текстом Балкон открой! Откройна балконна! А она
ручками всплескивает и говорит ой, котик, чего ты мяучешь? И как Этот с ней живет?

14th September 2003
11:35pm
Нассал под кресло. Хорошо!

11:17pm
Тот, который не Этот, еще почище меня скотина. Сижу себе, ем себе из миски. Сел рядом и пялится в мою, МОЮ миску. Гад. Печенка поперек глотки. Ночью в ботинки ему нассу.

11:07pm
А Эти иногда ничего бывают. Готовили что-то куриное и мне целый окорочок скормили. Второй, гады, зажали. Отомстил извозил весь пол в кухне недоглоданными костями и стащил кусок печенки.
Доволен.

13th September 2003
3:54pm
Испоганили все на свете. Три дня ушли на загаживание пола в кухне, а Эти его вымыли. Зато с
хлоркой. Нанюхался вдрызг. Валялся по полу, стонал, мурчал, упивался, в общем - кайфовал.
Дальше не помню.

12th September 2003
11:20pm
Нассал под кресло. Хорошо!

11:19pm
Изгадил весь туалет. Эти целый день зажимают носы и называют скунсом. Очень горд собой.

11:17pm
Пришел Тот, который не Этот. Принес дряни всякой. В любимую мисочку налил пива и рядом чипсов положил. Попробовал - дрянь какая-то. Фуфел бумажный. В прошлый раз мартини с тоником принесли - вот тогда знатно нализался. Мучался сушняком, блевал потом. Надо еще попросить.

11:48am
Случайно заглянул в холодильник. Сволочи! Для моей еды у них только одна полка, остальные две завалены какой-то хренью! Отомстил. Нассал на коврик в ванной. Да-да, в самую середину.

11:45am
К Этой приехала Какая-то там. Привезла сумку и какой-то не наш запах. Спал в ее сумке, оставил
в подарок полкило шерсти. Поцарапал свитер, порвал, что там сверху лежало. При отъезде еще
поцарапаю ей руку на память - в клочья порву, чтоб надолго запомнили.

11th September 2003
11:02pm
Нассал под кресло. Хорошо!

8:13pm
Влез за плиту на кухне. Долго думал о смысле жизни. Рефлексировал. Через 5 минут вышел пожрать.

4:21pm
Раздеребанил пачку сигарет Этого. Пожевал. Вставляет. Надо будет попробовать сочетать - у Этого переть сигареты, у Этой кофе. Не знаю пока, что получится, но на всякий случай попрошу снова подрезать мне когти.

3:49pm
Утром Тот, который не Этот, какого-то пса вынес мусор. Копаться негде. Пол загадить разве что
шерстью. Или все миски со стола своротить. Надо обдумать. Придет Тот, который не Этот,
отцарапаю ему что-нибудь.

2:33pm
Точил когти о подушку Этого. Проточил ее насквозь. Обнаружил внутри перья - гонял по всему дому.
Самые лучшие собрал в кучу и сверху нассал. На всякий случай спрятался под диван. Предварительно пожрал, чтобы до вечера не умереть от голода.

12:03pm
Эта утром подорвалась - и в душ. Мимо кухни. Не положив мне еды. Поорал немного - не помогло.
Вырыл из лотка весь наполнитель и сложил кучей в середине туалета. Нассал сверху. Хотел еще
плакат протеста написать, но Эта вдруг сообразила, что я могу похудеть. Ничего, целый день
Этих дома не будет, я им еще целый трактат выссу.

10th September 2003
11:31pm
Фрустрирую. Я не слишком много ссу?
11:22pm
Нассал под кресло. Еееееееее!

Объяснительная записка.

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 08:05 + в цитатник
Е-мое, настолько ничего не происходит,что даже писать нечего..

Всегда ваша, Maribash.

Глобальное потепление..

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 17:02 + в цитатник
Срочно все идите на ледниковый период! Срочно! Или ваша жизнь прожита зря..Вам же нечего будет вспомнить на склоне лет!!
Мне ТАК понравилось! Это просто нереально...Хочу еще пойти. После тестирования, что ли?
Одно но: мне показалось, что дети захватили мир..

Помните рекламу пред сеансом-когда появляется рука и щелкает пальцами? Моему ряду это так понравилось, что вслед за мужиком, который попытался это повторить, щелкать стали все.

Белка нереальная! Я смеялась и плакала, когда смотрела на нее. Причем у людей уже условный рефлекс-только на экране появляется желудь, все начинают смеяться.

Опоссумы очень миленькие.Просто очень! Идите и зацените.

Мульт показался мне более смешным, чем первый. К тому же он очень лиричный..

Что-то много "очень"..Ладно, идите и сами все поймете.

Смешно

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 18:33 + в цитатник
Сегодня нашла, мне очень понравилось. Жаль, посвятить некому))

Нежные ласки тебе уготованы
Добрых сестричек.
Ждем тебя, ждем тебя, принц заколдованный
Песнями птичек.

Взрос ты, вспоенная солнышком веточка,
Рая явленье,
Нежный как девушка, тихий как деточка,
Весь - удивленье.

Скажут не раз: <Эти сестры изменчивы
В каждом ответе!>
- С дерзким надменны мы, с робким застенчивы,
С мальчиком - дети.

Любим, как ты, мы березки, проталинки,
Таянье тучек.
Любим и сказки, о глупенький, маленький
Бабушкин внучек!

Жалобен ветер, весну вспоминающий...
В небе алмазы...
Ждем тебя, ждем тебя, жизни не знающий,
Голубоглазый!

Байрон

С первым апреля вас, Солнышки и Котятки!

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 13:50 + в цитатник
Папа порадовал меня сегодня, когда я уже стояла в дверях и готовилась идти в школу:
-Я вообще-то просто так тебя разбудил, ради смеха. А ты чего-то правда в школу собралась. Ну иди уж, иди.

МАРЬЯ Ник. объясняла нам, как, по инструкции комиссии,учитель должен готовиться к родительскому собранию. Запоминайте, может пригодиться:
1) Разослать по почте заказными письмами приглашения.
2) Подготовить фото- и видеоматериалы того, как дети проводят внеклассное время.
3)Украсить кабинет воздушными шариками.
Гарик предложил еще клоуна пригласить))

Любимое

Пятница, 31 Марта 2006 г. 19:57 + в цитатник
Хочется стих запостить...Понимаю, вам это все равно, но мне нравится. Итак, Заболоцкий:

Очарована, околдована,
С ветром в поле однажды повенчана.
Вся ты словно в оковы закована,
Драгоценная ты моя женщина.

Не веселая, не печальная,
Словно с темного неба сошедшая,
Ты и песнь моя обручальная,
И звезда ты моя сумасшедшая.

Я склонюсь пред твоими коленями,
Обниму их с неистовой силою,
И слезами и стихотворениями
Обожгу тебя, горькую, милую.

Отвори мне лицо полуночное,
Дай мне руки твои полуголые,
В эти черные брови восточные,
В эти руки твои полуголые.

Что прибавится - не убавится,
Что не сбудется - позабудется,
Отчего же ты плачешь, красавица,
Или это мне только чудится?

Наблюдение

Пятница, 31 Марта 2006 г. 16:20 + в цитатник
В колонках играет - Дуэт Эмиля и Эмилии (из "Обыкновенного чуда)

Как же раздражает, когда хочешь увидеть человека-и не можешь, хочешь услышать-а телефон всегда занят,хочешь быть вместе-но невозможно пересечься. Это рок или случайность?

Угадайте фильм.

Пятница, 31 Марта 2006 г. 11:53 + в цитатник
В колонках играет - 5nizza-Солдат
Настроение сейчас - а я в школу не пошла!!!

Были у окулиста. Папин диалог с докторшей напомнил мне сцену из одного известного фильма. Я извратила немножко, но было примерно так:
-Пейте кальций.
-Обязательно.
-Кальций-д3 Никомед.
-Обязательно.
-И тауфон капайте.
-Обязательно.
-И глазная гимнастика.
-Обязательно.
-И на процедуры запишитесь.
-Обязательно.
-И вообще, почему вас так долго не было?!
-Обязательно.
-Что обязательно??!


Поиск сообщений в Maribash
Страницы: 23 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь