Во-первых, если ты поняла, что тебя кто-то пытается перевоспитать, значит этот кто-то что-то делает неправильно,
Во-вторых, идеальных людей нет, а самое главное, И НЕ НАДО! Зачем? Ни идеала, ни совершенства в природе не существует, поэтому жить интересно!