-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maribash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6243


Я злая была вчера..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


add-on   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 10:08 (ссылка)
перевоспитать или раскритиковать?
Ответить С цитатой В цитатник
Raymoss   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 11:36 (ссылка)
Во-первых, если ты поняла, что тебя кто-то пытается перевоспитать, значит этот кто-то что-то делает неправильно,
Во-вторых, идеальных людей нет, а самое главное, И НЕ НАДО! Зачем? Ни идеала, ни совершенства в природе не существует, поэтому жить интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 16:00 (ссылка)
add-on, именно перевоспитать. С претензией на то, что "мы лучше знаем",хотя мои же ровесники...
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 16:01 (ссылка)
Raymoss, я абсолютно с тобой согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
slipm0n   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 16:43 (ссылка)
а почему бы и нет? если в какой то области люди лучше разбираются? а в другой, в которой лучше разбираешься ты, ты можешь их повоспитыватЬ? :/
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 18:19 (ссылка)
Воспитание,slipm0n, и учеба-разные вещи. Если меня хотят научить-пожалуйста. Но когда говорят, что так нехорошо делать и надо совсем по другому...
Ответить С цитатой В цитатник
slipm0n   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 23:31 (ссылка)
Maribash, имхо воспитание не хуже учебы.
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 15:06 (ссылка)
slipm0n, тебе нравятся, когда тебя воспитывают сверстники???
Ответить С цитатой В цитатник
slipm0n   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 22:41 (ссылка)
Maribash, нравится не правильное слово. мне это НЕ НЕ нравится. Я отношусь к этому спокойно скажем так :)и стараюсь извлечь максимум полезных фактов )
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 09:08 (ссылка)
Я не могу в это поверить.
Ответить С цитатой В цитатник
slipm0n   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 23:05 (ссылка)
Maribash, почему это?
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 12:07 (ссылка)
Не знаю. Не могу. Представляла тебя по другому.
Ответить С цитатой В цитатник
slipm0n   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 23:39 (ссылка)
Maribash, как именно?
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 16:25 (ссылка)
slipm0n, ну НЕ ТАК. Мне казалось(=кажется), что ты слишком нервный что ли(это не плохо!), чтобы позволять себя воспитывать.
Ответить С цитатой В цитатник
slipm0n   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 17:56 (ссылка)
Maribash, ну ваще я нервный... но умею себя сдерживать в нужные моменты ) по крайней мере мне так кажется 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 18:16 (ссылка)
slipm0n, ну хорошо, что я не ошиблась.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку